Padel Manager
Previa
Sergio López Cesar
Luis Garcia Fernandez
6
6
-
17:45
Fri. 28 Jun
Partido 1
Miguel Navarro Latorre
Alvaro Haro Ruiz
0
3
-
Bye 5
Bye 6
W.O.
16:30
Thu. 27 Jun
Partido 4
Jorge Carreras Molina
Francisco Gallardo Marín
-
-
-
Jose Fco Gomez Fernandez
Manuel Garrido Espinosa
6
6
-
17:45
Fri. 28 Jun
Partido 2
Antonio Gil Gonzalez
Iván Sánchez
2
2
-
Kevin Romera
Jose Ángel Belmonte Vélez
6
6
-
17:45
Thu. 27 Jun
Partido 3
Javier Martín
Samuel Gil
1
0
-
Octavos de final
Jose Ignacio Rodriguez Melgarejo
Francisco Jose Nemesio Montellano
6
6
-
21:30
Fri. 28 Jun
Partido 5
Sergio López Cesar
Luis Garcia Fernandez
1
0
-
Hugo Martos Hernandez
Pablo Carrión Mingorance
5
6
2
10:45
Sat. 29 Jun
Partido 6
David Rojas
Javier Rojas Perez
7
2
6
Aaron Clemente Torres
Bernabe Aguado
0
4
-
20:15
Fri. 28 Jun
Partido 7
Jorge Carreras Molina
Francisco Gallardo Marín
6
6
-
Eduardo Fuentes García
Andres Moreno Padilla
4
6
5
21:30
Fri. 28 Jun
Partido 8
Juan Jose Fuentes Hernandez
Daniel Penco
6
3
7
Diego Herrera Gonzalez
Cristian López Andújar
6
6
-
12:00
Sat. 29 Jun
Partido 9
Jose Fco Gomez Fernandez
Manuel Garrido Espinosa
2
1
-
Gustavo López Martínez
Sergio Díaz Castillo
0
2
-
21:30
Fri. 28 Jun
Partido 10
Daniel Espinosa Ferrer
Sergio Martínez Mateo
6
6
-
Guillermo Gallardo Arroyo
Juan Luis Pardo Garbín
3
6
6
12:00
Sat. 29 Jun
Partido 11
Kevin Romera
Jose Ángel Belmonte Vélez
6
3
4
Jode Miguel Amezcua Capel
Andrés Montoya
6
6
-
19:00
Fri. 28 Jun
Partido 12
Jose Alberto Gil Belmonte
David Gil Lopez
4
0
-
Cuartos de final
Jose Ignacio Rodriguez Melgarejo
Francisco Jose Nemesio Montellano
6
6
-
13:15
Sat. 29 Jun
Partido 13
David Rojas
Javier Rojas Perez
0
1
-
Jorge Carreras Molina
Francisco Gallardo Marín
6
6
-
13:15
Sat. 29 Jun
Partido 14
Juan Jose Fuentes Hernandez
Daniel Penco
2
1
-
Diego Herrera Gonzalez
Cristian López Andújar
6
6
-
15:45
Sat. 29 Jun
Partido 15
Daniel Espinosa Ferrer
Sergio Martínez Mateo
2
3
-
Guillermo Gallardo Arroyo
Juan Luis Pardo Garbín
6
6
-
14:30
Sat. 29 Jun
Partido 16
Jode Miguel Amezcua Capel
Andrés Montoya
2
3
-
Semifinal
Jose Ignacio Rodriguez Melgarejo
Francisco Jose Nemesio Montellano
6
6
-
20:45
Sat. 29 Jun
Partido 17
Jorge Carreras Molina
Francisco Gallardo Marín
2
2
-
Diego Herrera Gonzalez
Cristian López Andújar
6
7
-
22:00
Sat. 29 Jun
Partido 18
Guillermo Gallardo Arroyo
Juan Luis Pardo Garbín
3
5
-
Final
Jose Ignacio Rodriguez Melgarejo
Francisco Jose Nemesio Montellano
6
6
-
12:00
Sun. 30 Jun
Partido 19
Diego Herrera Gonzalez
Cristian López Andújar
4
4
-
Previa
Javier Martín
Samuel Gil
6
1
7
12:00
Sat. 29 Jun
Partido 1
Antonio Gil Gonzalez
Iván Sánchez
2
6
5
Aaron Clemente Torres
Bernabe Aguado
5
7
4
14:30
Sat. 29 Jun
Partido 2
Gustavo López Martínez
Sergio Díaz Castillo
7
6
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Miguel Navarro Latorre
Alvaro Haro Ruiz
3
5
-
09:30
Sat. 29 Jun
Partido 5
Jose Alberto Gil Belmonte
David Gil Lopez
6
7
-
Eduardo Fuentes García
Andres Moreno Padilla
2
5
-
15:45
Sat. 29 Jun
Partido 6
Hugo Martos Hernandez
Pablo Carrión Mingorance
6
7
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Javier Martín
Samuel Gil
-
-
-
18:15
Sat. 29 Jun
Partido 9
Gustavo López Martínez
Sergio Díaz Castillo
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Jose Alberto Gil Belmonte
David Gil Lopez
7
4
6
18:15
Sat. 29 Jun
Partido 11
Hugo Martos Hernandez
Pablo Carrión Mingorance
6
6
4
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Javier Martín
Samuel Gil
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Jose Alberto Gil Belmonte
David Gil Lopez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Javier Martín
Samuel Gil
3
2
-
10:45
Sun. 30 Jun
Partido 15
Jose Alberto Gil Belmonte
David Gil Lopez
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK