Padel Manager
Previa
Dario Gallardo
Francisco Gallardo Marín
W.O.
20:45
Fri. 4 Oct
Partido 1
José Antonio Martinez
Fidel Sánchez
-
-
-
Jose Miguel De Los Ríos Marmolejo
Manuel Daza Galera
6
5
6
17:00
Fri. 4 Oct
Partido 4
Eduardo Fabian Dambrosio Fonseca
Pedro Galera Casanova
4
7
7
Raul López López
Contastine Grigorri
4
1
-
19:30
Fri. 4 Oct
Partido 2
Luis Martin Fernandez
Jose Martin
6
6
-
Manu Soto
Miguel Cano Simón
6
5
5
17:00
Fri. 4 Oct
Partido 3
Ismael Bernal Olivencia
Daniel Escamez Ramon
3
7
7
Octavos de final
Carlos Lirola Gimenez
Pablo Solbas Naranjo
6
7
-
15:15
Sat. 5 Oct
Partido 5
José Antonio Martinez
Fidel Sánchez
1
6
-
Sergio Ferre
Jose Manuel Pastor
6
7
-
16:30
Sat. 5 Oct
Partido 6
Ernesto Rubio Jiménez
Jorge Miras Archilla
4
5
-
Francisco Ubeda Lazaro
Jose Antonio Ubeda Gomez
W.O.
10:15
Sat. 5 Oct
Partido 7
Eduardo Fabian Dambrosio Fonseca
Pedro Galera Casanova
-
-
-
Rubén Ruiz Moreno
Luis Garcia Gongora
3
2
-
23:15
Fri. 4 Oct
Partido 8
Modesto Moreno Andujar
Luis Miguel Alba Jimenez
6
6
-
Antonio Gomez Ferrer
Javier Torrente Martinez
6
6
-
17:45
Sat. 5 Oct
Partido 9
Luis Martin Fernandez
Jose Martin
2
4
-
Daniel Molina Ramon
Daniel Espinosa Ferrer
2
3
-
22:00
Fri. 4 Oct
Partido 10
Ruben Rodriguez Serrano
José Francisco Muñoz
6
6
-
Jose Jacobo Dominguez Cruz
Rafa Esteban Vilches
6
6
-
22:00
Fri. 4 Oct
Partido 11
Ismael Bernal Olivencia
Daniel Escamez Ramon
2
2
-
Luis Manuel Martinez Ruiz
Antonio Janer Labrador
-
-
-
22:00
Fri. 4 Oct
Partido 12
Jesus Rubio Salvador
Enrique Hódar
W.O.
Cuartos de final
Carlos Lirola Gimenez
Pablo Solbas Naranjo
6
6
-
19:00
Sat. 5 Oct
Partido 13
Sergio Ferre
Jose Manuel Pastor
0
2
-
Eduardo Fabian Dambrosio Fonseca
Pedro Galera Casanova
6
7
-
15:15
Sat. 5 Oct
Partido 14
Modesto Moreno Andujar
Luis Miguel Alba Jimenez
2
6
-
Antonio Gomez Ferrer
Javier Torrente Martinez
6
2
4
19:00
Sat. 5 Oct
Partido 15
Ruben Rodriguez Serrano
José Francisco Muñoz
3
6
6
Jose Jacobo Dominguez Cruz
Rafa Esteban Vilches
6
7
6
21:30
Sat. 5 Oct
Partido 16
Luis Manuel Martinez Ruiz
Antonio Janer Labrador
7
5
7
Semifinal
Carlos Lirola Gimenez
Pablo Solbas Naranjo
6
6
-
10:15
Sun. 6 Oct
Partido 17
Eduardo Fabian Dambrosio Fonseca
Pedro Galera Casanova
4
1
-
Ruben Rodriguez Serrano
José Francisco Muñoz
6
6
-
10:15
Sun. 6 Oct
Partido 18
Luis Manuel Martinez Ruiz
Antonio Janer Labrador
2
2
-
Final
Carlos Lirola Gimenez
Pablo Solbas Naranjo
6
6
-
12:45
Sun. 6 Oct
Partido 19
Ruben Rodriguez Serrano
José Francisco Muñoz
2
1
-
Previa
Manu Soto
Miguel Cano Simón
2
0
-
10:15
Sat. 5 Oct
Partido 1
Jose Miguel De Los Ríos Marmolejo
Manuel Daza Galera
6
6
-
Rubén Ruiz Moreno
Luis Garcia Gongora
1
2
-
20:15
Sat. 5 Oct
Partido 2
José Antonio Martinez
Fidel Sánchez
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Raul López López
Contastine Grigorri
6
2
-
11:30
Sat. 5 Oct
Partido 5
Daniel Molina Ramon
Daniel Espinosa Ferrer
7
6
-
Ernesto Rubio Jiménez
Jorge Miras Archilla
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Jose Miguel De Los Ríos Marmolejo
Manuel Daza Galera
4
3
-
22:45
Sat. 5 Oct
Partido 9
José Antonio Martinez
Fidel Sánchez
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Daniel Molina Ramon
Daniel Espinosa Ferrer
-
-
-
11:30
Sun. 6 Oct
Partido 11
Ernesto Rubio Jiménez
Jorge Miras Archilla
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
José Antonio Martinez
Fidel Sánchez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Daniel Molina Ramon
Daniel Espinosa Ferrer
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
José Antonio Martinez
Fidel Sánchez
7
6
-
14:00
Sun. 6 Oct
Partido 15
Daniel Molina Ramon
Daniel Espinosa Ferrer
5
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK