Padel Manager
Previa
Juanlu Gordillo
Alvaro Ruiz Ortega
4
6
6
18:00
Fri. 23 Jul
Partido 1
Alvaro Salido Mesa
Alberto Urdín
6
4
4
Octavos de final
Amador García Ramos
Angel Perez Prieto
6
6
-
21:45
Fri. 23 Jul
Partido 2
Juanlu Gordillo
Alvaro Ruiz Ortega
4
2
-
Pedro Jose Luis Sorroche
Raul Andujar
6
6
-
18:30
Sat. 24 Jul
Partido 3
Juanmi Perez
Jose Antonio Ortiz Lara
2
1
-
Fernando Cintora
Jose Manuel Arcos
4
6
3
11:00
Sat. 24 Jul
Partido 4
Alvaro Pineda
Nacho Gómez Pérez
6
3
6
Iker Axpe Gutierrez
Diana Rosique
7
6
-
08:30
Sat. 24 Jul
Partido 5
Pablo Castillo Fernández
Salva Peinado Alcaide
6
3
-
Pedro Roldan Luque
Carlos Ramirez
3
6
6
20:30
Fri. 23 Jul
Partido 6
Emil Karlsson
Anton Lange
6
1
4
Adrian Reina Ambel
Leon David Ruiz Shannon
6
4
6
19:15
Fri. 23 Jul
Partido 7
Santiago Maria San Miguel
Simo Negri
3
6
2
Daniel Bernal Lahoya
David Sánchez Benítez
6
4
2
19:15
Fri. 23 Jul
Partido 8
Tomás Solé Molina
Pablo Molina
3
6
6
Carlos Cámara Pérez
Juan Cámara Rascón
2
6
-
18:00
Fri. 23 Jul
Partido 9
Jorge Luque Muñoz
Emilio Acharta
6
7
-
Cuartos de final
Amador García Ramos
Angel Perez Prieto
6
6
-
08:30
Sun. 25 Jul
Partido 10
Pedro Jose Luis Sorroche
Raul Andujar
3
2
-
Alvaro Pineda
Nacho Gómez Pérez
6
6
-
22:15
Sat. 24 Jul
Partido 11
Iker Axpe Gutierrez
Diana Rosique
1
3
-
Pedro Roldan Luque
Carlos Ramirez
6
6
-
19:45
Sat. 24 Jul
Partido 12
Adrian Reina Ambel
Leon David Ruiz Shannon
4
4
-
Tomás Solé Molina
Pablo Molina
3
5
-
19:45
Sat. 24 Jul
Partido 13
Jorge Luque Muñoz
Emilio Acharta
6
7
-
Semifinal
Amador García Ramos
Angel Perez Prieto
6
6
-
09:45
Sun. 25 Jul
Partido 14
Alvaro Pineda
Nacho Gómez Pérez
0
4
-
Pedro Roldan Luque
Carlos Ramirez
6
4
7
09:45
Sun. 25 Jul
Partido 15
Jorge Luque Muñoz
Emilio Acharta
4
6
6
Final
Amador García Ramos
Angel Perez Prieto
3
6
6
19:45
Sun. 25 Jul
Partido 16
Pedro Roldan Luque
Carlos Ramirez
6
4
4
Previa
Carlos Cámara Pérez
Juan Cámara Rascón
6
4
6
13:30
Sat. 24 Jul
Partido 1
Alvaro Salido Mesa
Alberto Urdín
4
6
7
Emil Karlsson
Anton Lange
W.O.
21:00
Sat. 24 Jul
Partido 2
Pablo Castillo Fernández
Salva Peinado Alcaide
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Daniel Bernal Lahoya
David Sánchez Benítez
7
6
-
16:00
Sat. 24 Jul
Partido 5
Santiago Maria San Miguel
Simo Negri
5
1
-
Fernando Cintora
Jose Manuel Arcos
6
7
-
09:45
Sun. 25 Jul
Partido 6
Juanmi Perez
Jose Antonio Ortiz Lara
4
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Alvaro Salido Mesa
Alberto Urdín
6
6
-
22:15
Sat. 24 Jul
Partido 9
Pablo Castillo Fernández
Salva Peinado Alcaide
4
0
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Daniel Bernal Lahoya
David Sánchez Benítez
6
6
-
11:00
Sun. 25 Jul
Partido 11
Fernando Cintora
Jose Manuel Arcos
1
1
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Alvaro Salido Mesa
Alberto Urdín
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Daniel Bernal Lahoya
David Sánchez Benítez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Alvaro Salido Mesa
Alberto Urdín
3
6
6
17:15
Sun. 25 Jul
Partido 15
Daniel Bernal Lahoya
David Sánchez Benítez
6
4
7
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK