Padel Manager
Previa
Alberto Bartolomé Iruela
Alberto Bartolomé Alberto
6
5
-
16:30
Sat. 4 Sep
Partido 1
Adrian Ortiz Sedeño
Juan Manuel Perez Garcia
7
7
-
Nacho García Postigo
Jesus Sanmiguel Peña
7
1
6
19:30
Fri. 3 Sep
Partido 5
Daniel Santiago
Sergio Cuevas Fielding
5
6
3
David Lopez Garcia
Jesus Gomez Jimenez
4
1
-
19:30
Fri. 3 Sep
Partido 4
Nanga Parbat
Samuel Melgar Pernia
6
6
-
Alejandro Zamora Cantero
Samuel Valderrama
2
5
-
09:00
Sat. 4 Sep
Partido 2
Aleksi Honkonen
Yoel Estudillo Lestelä
6
7
-
Pascual Lopez
Diego Martinez Aguera
2
6
6
19:30
Fri. 3 Sep
Partido 3
José Manuel De Los Ríos Marfil
Antonio Pérez Oliver
6
4
4
Cuartos de final
Maximiliano Allesso
Jim Fabricius
6
6
-
19:00
Sat. 4 Sep
Partido 6
Adrian Ortiz Sedeño
Juan Manuel Perez Garcia
4
1
-
Nacho García Postigo
Jesus Sanmiguel Peña
4
4
-
20:15
Sat. 4 Sep
Partido 7
Nanga Parbat
Samuel Melgar Pernia
6
6
-
Javier Moreno Garcia
Marcos Morilla Molina
6
5
5
14:00
Sat. 4 Sep
Partido 8
Aleksi Honkonen
Yoel Estudillo Lestelä
3
7
7
Jose Luis Gonzalez Fernandez
Ismael Abascal Sánchez
6
4
4
19:00
Sat. 4 Sep
Partido 9
Pascual Lopez
Diego Martinez Aguera
4
6
6
Semifinal
Maximiliano Allesso
Jim Fabricius
6
6
-
14:00
Sun. 5 Sep
Partido 10
Nanga Parbat
Samuel Melgar Pernia
3
2
-
Aleksi Honkonen
Yoel Estudillo Lestelä
6
6
-
11:30
Sun. 5 Sep
Partido 11
Pascual Lopez
Diego Martinez Aguera
4
3
-
Final
Maximiliano Allesso
Jim Fabricius
6
6
-
17:45
Sun. 5 Sep
Partido 12
Aleksi Honkonen
Yoel Estudillo Lestelä
3
4
-
Previa
David Lopez Garcia
Jesus Gomez Jimenez
6
6
6
12:45
Sat. 4 Sep
Partido 1
Daniel Santiago
Sergio Cuevas Fielding
4
7
7
Javier Moreno Garcia
Marcos Morilla Molina
6
7
-
21:30
Sat. 4 Sep
Partido 2
Alberto Bartolomé Iruela
Alberto Bartolomé Alberto
3
5
-
José Manuel De Los Ríos Marfil
Antonio Pérez Oliver
6
6
-
14:00
Sat. 4 Sep
Partido 3
Alejandro Zamora Cantero
Samuel Valderrama
4
4
-
Jose Luis Gonzalez Fernandez
Ismael Abascal Sánchez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Daniel Santiago
Sergio Cuevas Fielding
7
3
7
11:30
Sun. 5 Sep
Partido 5
Javier Moreno Garcia
Marcos Morilla Molina
6
6
6
José Manuel De Los Ríos Marfil
Antonio Pérez Oliver
6
6
-
12:45
Sun. 5 Sep
Partido 6
Jose Luis Gonzalez Fernandez
Ismael Abascal Sánchez
2
3
-
Final
Daniel Santiago
Sergio Cuevas Fielding
6
4
6
16:30
Sun. 5 Sep
Partido 7
José Manuel De Los Ríos Marfil
Antonio Pérez Oliver
4
6
4
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK