Padel Manager

TORNEO RED CLOUD volver al torneo

Del 13/11/2020 al 15/11/2020

Previa
Aiman Hodda
Emilio Tomillero
6
4
5
?
Fecha.?
Partido 1
Juan Carlos Laguna
Juan Suarez
3
6
7
Octavos de final
Antonio Mancilla Gómez
Raul Lopez Mancebo
6
4
6
?
Fecha.?
Partido 2
Juan Carlos Laguna
Juan Suarez
4
6
4
Miguel Angel Garcia Ramos
Juan Diego Serrano
0
0
-
13:45
Sat. 14 Nov
Partido 3
Manuel Flores Suarez
Carlos De Sola Montiel
6
6
-
Paula Rucklova
Barbara Gallardo
6
4
5
13:45
Sat. 14 Nov
Partido 4
Alex Sanchez Perez
Jose Ruiz Pino
4
6
7
Kevin Fernández
Pedro Fernández
1
5
-
12:30
Sat. 14 Nov
Partido 5
Adrian Dominguez Garcia
Alejandro Benitez Lobato
6
7
-
Alejandro Ibañez
Cristian Torres
6
7
-
16:15
Fri. 13 Nov
Partido 6
Fran Macías
Sergio Moncayo Sierra
3
5
-
Adrián Domínguez García
Alejandro Benítez Lobato
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
Antonio Delgado
Fernando Delgado
-
-
-
Damian Animal
Daniel Macías
6
7
5
15:00
Fri. 13 Nov
Partido 8
Lauren Ruiz
José Ruiz
7
6
7
Moi
Joselu
6
3
-
13:45
Fri. 13 Nov
Partido 9
Curro Tineo Alvarez
Tomas Mayengodrid
7
6
-
Cuartos de final
Antonio Mancilla Gómez
Raul Lopez Mancebo
2
2
-
18:45
Sat. 14 Nov
Partido 10
Manuel Flores Suarez
Carlos De Sola Montiel
6
6
-
Alex Sanchez Perez
Jose Ruiz Pino
6
7
-
20:00
Sat. 14 Nov
Partido 11
Adrian Dominguez Garcia
Alejandro Benitez Lobato
0
6
-
Alejandro Ibañez
Cristian Torres
6
6
-
18:45
Fri. 13 Nov
Partido 12
Antonio Delgado
Fernando Delgado
1
4
-
Lauren Ruiz
José Ruiz
6
4
3
?
Fecha.?
Partido 13
Curro Tineo Alvarez
Tomas Mayengodrid
3
6
6
Semifinal
Manuel Flores Suarez
Carlos De Sola Montiel
4
6
6
12:30
Sun. 15 Nov
Partido 14
Alex Sanchez Perez
Jose Ruiz Pino
6
3
4
Alejandro Ibañez
Cristian Torres
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 15
Curro Tineo Alvarez
Tomas Mayengodrid
4
4
-
Final
Manuel Flores Suarez
Carlos De Sola Montiel
6
6
6
16:15
Sun. 15 Nov
Partido 16
Alejandro Ibañez
Cristian Torres
3
7
4
Previa
Moi
Joselu
W.O.
?
Fecha.?
Partido 1
Damian Animal
Daniel Macías
-
-
-
Aiman Hodda
Emilio Tomillero
-
-
-
15:00
Sat. 14 Nov
Partido 2
Kevin Fernández
Pedro Fernández
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Fran Macías
Sergio Moncayo Sierra
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 5
Antonio Delgado
Fernando Delgado
4
4
-
Miguel Angel Garcia Ramos
Juan Diego Serrano
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
Paula Rucklova
Barbara Gallardo
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Damian Animal
Daniel Macías
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 9
Aiman Hodda
Emilio Tomillero
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Fran Macías
Sergio Moncayo Sierra
6
6
-
13:45
Sun. 15 Nov
Partido 11
Paula Rucklova
Barbara Gallardo
4
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Damian Animal
Daniel Macías
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Fran Macías
Sergio Moncayo Sierra
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 15
-
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK