Padel Manager
Previa
Ivan Sampedro Ramos
Juan Amador
6
6
-
22:00
Mon. 20 Aug
Partido 1
David Molina
Jose Juárez Quintanilla
4
3
-
Serafin Rodriguez Martinez
Pepe Riazzo
6
6
-
17:30
Wed. 22 Aug
Partido 5
Antonio Antonio
Julio Miguel Manzano González
2
2
-
Dani Rubiño
Angel Martin
6
6
6
16:00
Sun. 19 Aug
Partido 4
Miguel Sanchez Callejas
Alejandro Escudero Pineda
3
7
2
Fernando Jiménez González
Gregorio Ariza Sarmiento
3
3
-
17:30
Mon. 20 Aug
Partido 2
Antonio Cortes
Tani Roldan
6
6
-
Paco Fernández Muñoz
Ricardo Almendros Carrillo
2
3
-
22:00
Sun. 19 Aug
Partido 3
Angel Guillen Peramos
Javier Espa
6
6
-
Cuartos de final
Francisco Ramón Palomo Monereo
Jose Luis Santana Mochon
6
6
-
22:00
Thu. 23 Aug
Partido 6
Ivan Sampedro Ramos
Juan Amador
4
3
-
Serafin Rodriguez Martinez
Pepe Riazzo
6
6
-
20:30
Fri. 24 Aug
Partido 7
Dani Rubiño
Angel Martin
4
0
-
Vicente Tovar
Paco Camping López
6
6
-
17:30
Tue. 21 Aug
Partido 8
Antonio Cortes
Tani Roldan
3
4
-
Jeronimo Salcedo
Oscar Bustos Correa
7
5
4
17:30
Tue. 21 Aug
Partido 9
Angel Guillen Peramos
Javier Espa
6
7
6
Semifinal
Francisco Ramón Palomo Monereo
Jose Luis Santana Mochon
6
2
7
20:30
Sat. 25 Aug
Partido 10
Serafin Rodriguez Martinez
Pepe Riazzo
3
6
6
Vicente Tovar
Paco Camping López
5
4
-
11:30
Sat. 25 Aug
Partido 11
Angel Guillen Peramos
Javier Espa
7
6
-
Final
Francisco Ramón Palomo Monereo
Jose Luis Santana Mochon
6
6
-
19:00
Sun. 26 Aug
Partido 12
Angel Guillen Peramos
Javier Espa
2
3
-
Previa
Miguel Sanchez Callejas
Alejandro Escudero Pineda
5
4
-
20:30
Tue. 21 Aug
Partido 1
Paco Fernández Muñoz
Ricardo Almendros Carrillo
7
6
-
Jeronimo Salcedo
Oscar Bustos Correa
W.O.
19:00
Fri. 24 Aug
Partido 2
Antonio Antonio
Julio Miguel Manzano González
-
-
-
Fernando Jiménez González
Gregorio Ariza Sarmiento
6
1
0
22:00
Wed. 22 Aug
Partido 3
David Molina
Jose Juárez Quintanilla
3
6
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Paco Fernández Muñoz
Ricardo Almendros Carrillo
6
7
-
20:30
Sat. 25 Aug
Partido 5
Antonio Antonio
Julio Miguel Manzano González
3
6
-
David Molina
Jose Juárez Quintanilla
-
-
-
19:00
Fri. 24 Aug
Partido 6
-
W.O.
Final
Paco Fernández Muñoz
Ricardo Almendros Carrillo
5
6
4
16:00
Sun. 26 Aug
Partido 7
David Molina
Jose Juárez Quintanilla
7
3
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK