Padel Manager

TORNEO "REYES DEL PÁDEL 2021" volver al torneo

Del 02/01/2021 al 03/01/2021

Previa
Luis Moreno Moleón
Adrián Fiestas Cortés Adrián
5
6
4
15:00
Sat. 2 Jan
Partido 1
Juan J. Pereira
Carlos Romera Caro
7
1
6
Fernando Rodríguez Salguero
Pablo Bejar Perez
2
6
6
09:00
Sat. 2 Jan
Partido 5
Jorge Martin Romano
Angel Martin
6
3
7
Juan Gómez López
Hugo De Haro Galdeano
1
6
-
11:00
Sat. 2 Jan
Partido 4
Ismael Garcia Garrido
Javier Moreno Iruela
6
7
-
Pepe Boch
Borja Tapia Carvajal
1
6
6
?
Fecha.?
Partido 2
Kiko Diaz
Miguel Diaz-castanys Yanguas
6
3
4
Mario Gonzalez Muñoz
Hector Lupiañez Quintero
1
4
-
09:00
Sat. 2 Jan
Partido 6
Pepe Hernández Jiménez
Jonny Cambra
6
6
-
Cristian Santaella
Juan Borges Segura
5
1
-
11:00
Sat. 2 Jan
Partido 3
Fernando Jiménez González
Dario Noguerol
7
6
-
Cuartos de final
Chris Castano Rodriguez
Leonardo Alberto
4
4
-
19:00
Sat. 2 Jan
Partido 7
Juan J. Pereira
Carlos Romera Caro
6
6
-
Jorge Martin Romano
Angel Martin
1
6
1
18:00
Sat. 2 Jan
Partido 8
Ismael Garcia Garrido
Javier Moreno Iruela
6
2
6
Adri Sánchez
Daniel Ortega Ortiz
6
6
-
11:00
Sat. 2 Jan
Partido 9
Pepe Boch
Borja Tapia Carvajal
4
2
-
Pepe Hernández Jiménez
Jonny Cambra
3
6
-
17:00
Sat. 2 Jan
Partido 10
Fernando Jiménez González
Dario Noguerol
6
7
-
Semifinal
Juan J. Pereira
Carlos Romera Caro
2
6
1
12:00
Sun. 3 Jan
Partido 11
Ismael Garcia Garrido
Javier Moreno Iruela
6
4
6
Adri Sánchez
Daniel Ortega Ortiz
6
6
-
12:00
Sun. 3 Jan
Partido 12
Fernando Jiménez González
Dario Noguerol
3
0
-
Final
Ismael Garcia Garrido
Javier Moreno Iruela
3
6
2
14:00
Sun. 3 Jan
Partido 13
Adri Sánchez
Daniel Ortega Ortiz
6
4
6
Previa
Kiko Diaz
Miguel Diaz-castanys Yanguas
W.O.
16:00
Sat. 2 Jan
Partido 1
Mario Gonzalez Muñoz
Hector Lupiañez Quintero
-
-
-
Juan Gómez López
Hugo De Haro Galdeano
7
6
-
18:00
Sat. 2 Jan
Partido 2
Luis Moreno Moleón
Adrián Fiestas Cortés Adrián
6
4
-
Fernando Rodríguez Salguero
Pablo Bejar Perez
6
6
-
16:00
Sat. 2 Jan
Partido 3
Cristian Santaella
Juan Borges Segura
1
2
-
Chris Castano Rodriguez
Leonardo Alberto
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Mario Gonzalez Muñoz
Hector Lupiañez Quintero
3
7
6
20:00
Sat. 2 Jan
Partido 5
Juan Gómez López
Hugo De Haro Galdeano
6
5
4
Fernando Rodríguez Salguero
Pablo Bejar Perez
6
6
6
13:00
Sun. 3 Jan
Partido 6
Chris Castano Rodriguez
Leonardo Alberto
1
7
3
Final
Mario Gonzalez Muñoz
Hector Lupiañez Quintero
4
1
-
15:00
Sun. 3 Jan
Partido 7
Fernando Rodríguez Salguero
Pablo Bejar Perez
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK