Padel Manager

TORNEO RITTO’S SPORTSBAR (CLUB DE PADEL LOS BOLICHES) volver al torneo

Del 01/10/2021 al 03/10/2021

Previa
Samuel Nuñez
Jose Quiros
6
6
-
15:00
sáb. 2 oct
Partido 1
Sergio Francisco Romero García
Antonio Garijo Bernier
3
4
-
Manuel Perez Elias
Daniel Ronquillo Diaz
3
4
-
19:00
vie. 1 oct
Partido 9
Matias Lehto
Rasmus Orrav
6
6
-
Teemu Laitinen
Oskar Karjalainen
0
2
-
18:00
vie. 1 oct
Partido 8
Jens Pettersson
Jose Antonio Berlanga Moncayo
6
6
-
Alejandro Cid Nuñez
Santi Román Santi
1
2
-
20:00
vie. 1 oct
Partido 4
Aksel Andersson
Rolf Martinsen
6
6
-
Miguel García Martin
Alejandro Facorro
7
6
-
22:00
vie. 1 oct
Partido 5
Carlos Martínez Chamizo
Javi Martínez Chamizo
5
0
-
Niko Nieminen Niko
Antti Harviainen
6
6
-
14:00
sáb. 2 oct
Partido 2
Lucas Rose
Richard Rose
4
1
-
Pablo Caro Mateo
Antonio José Díaz Ortega
6
6
-
17:00
vie. 1 oct
Partido 10
Mio Arneng
Vincent Andersson
0
1
-
Ignacio Caric
Bye 3
6
6
-
21:00
vie. 1 oct
Partido 7
Christian Cavaco
Daniel Cavaco
1
1
-
Ízar Zarco Jiménez
Iván Vidrié Díaz
6
5
-
12:00
sáb. 2 oct
Partido 3
Daniel Graciano
Jose Gallego Jose
7
7
-
Jorge Olmedo Rodríguez
Adrián Rodríguez Crespo Adrián
-
-
-
09:00
sáb. 2 oct
Partido 6
Marc Perman
Mikael Perman
W.O.
Octavos de final
Wilmer Baner
Wilgot Baner
0
2
-
19:00
sáb. 2 oct
Partido 11
Samuel Nuñez
Jose Quiros
6
6
-
Matias Lehto
Rasmus Orrav
6
6
-
16:00
sáb. 2 oct
Partido 12
Jens Pettersson
Jose Antonio Berlanga Moncayo
0
4
-
Frode Horvik
Kai Karlsen
6
6
-
18:00
sáb. 2 oct
Partido 13
Aksel Andersson
Rolf Martinsen
3
1
-
Jesse Heinonen
Niklas Helenius
3
7
7
18:00
sáb. 2 oct
Partido 14
Miguel García Martin
Alejandro Facorro
6
6
6
Adrián Reina
Samuel Reina Gonzalez
6
6
-
17:00
sáb. 2 oct
Partido 15
Niko Nieminen Niko
Antti Harviainen
1
2
-
Pablo Caro Mateo
Antonio José Díaz Ortega
6
6
-
15:00
sáb. 2 oct
Partido 16
Ignacio Caric
Bye 3
0
2
-
Marcus Hayday
Kieron Wall
2
3
-
17:00
sáb. 2 oct
Partido 17
Daniel Graciano
Jose Gallego Jose
6
6
-
Tom Levlin
Rasmus Levlin
6
6
-
14:00
sáb. 2 oct
Partido 18
Jorge Olmedo Rodríguez
Adrián Rodríguez Crespo Adrián
3
0
-
Cuartos de final
Samuel Nuñez
Jose Quiros
6
7
-
22:00
sáb. 2 oct
Partido 19
Matias Lehto
Rasmus Orrav
3
6
-
Frode Horvik
Kai Karlsen
5
4
-
22:00
sáb. 2 oct
Partido 20
Jesse Heinonen
Niklas Helenius
7
6
-
Adrián Reina
Samuel Reina Gonzalez
3
2
-
20:00
sáb. 2 oct
Partido 21
Pablo Caro Mateo
Antonio José Díaz Ortega
6
6
-
Daniel Graciano
Jose Gallego Jose
6
6
-
22:00
sáb. 2 oct
Partido 22
Tom Levlin
Rasmus Levlin
4
3
-
Semifinal
Samuel Nuñez
Jose Quiros
6
6
-
16:00
dom. 3 oct
Partido 23
Jesse Heinonen
Niklas Helenius
3
4
-
Pablo Caro Mateo
Antonio José Díaz Ortega
6
6
-
15:00
dom. 3 oct
Partido 24
Daniel Graciano
Jose Gallego Jose
1
0
-
Final
Samuel Nuñez
Jose Quiros
3
3
-
19:00
dom. 3 oct
Partido 25
Pablo Caro Mateo
Antonio José Díaz Ortega
6
6
-
Previa
Mio Arneng
Vincent Andersson
6
6
-
21:00
sáb. 2 oct
Partido 1
Teemu Laitinen
Oskar Karjalainen
4
3
-
Carlos Martínez Chamizo
Javi Martínez Chamizo
6
6
-
09:00
dom. 3 oct
Partido 2
Christian Cavaco
Daniel Cavaco
4
4
-
Lucas Rose
Richard Rose
6
6
-
14:00
dom. 3 oct
Partido 3
Sergio Francisco Romero García
Antonio Garijo Bernier
4
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Manuel Perez Elias
Daniel Ronquillo Diaz
6
6
-
09:00
dom. 3 oct
Partido 5
Alejandro Cid Nuñez
Santi Román Santi
4
4
-
Ízar Zarco Jiménez
Iván Vidrié Díaz
-
-
-
16:00
sáb. 2 oct
Partido 6
Jorge Olmedo Rodríguez
Adrián Rodríguez Crespo Adrián
W.O.
Marcus Hayday
Kieron Wall
3
3
-
15:00
dom. 3 oct
Partido 7
Wilmer Baner
Wilgot Baner
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Mio Arneng
Vincent Andersson
4
4
-
11:00
dom. 3 oct
Partido 9
Carlos Martínez Chamizo
Javi Martínez Chamizo
6
6
-
Lucas Rose
Richard Rose
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Manuel Perez Elias
Daniel Ronquillo Diaz
6
6
-
12:00
dom. 3 oct
Partido 11
Ízar Zarco Jiménez
Iván Vidrié Díaz
4
4
-
Wilmer Baner
Wilgot Baner
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Carlos Martínez Chamizo
Javi Martínez Chamizo
5
5
-
16:00
dom. 3 oct
Partido 13
Lucas Rose
Richard Rose
7
7
-
Manuel Perez Elias
Daniel Ronquillo Diaz
3
4
-
17:00
dom. 3 oct
Partido 14
Wilmer Baner
Wilgot Baner
6
6
-
Final
Lucas Rose
Richard Rose
4
4
-
18:00
dom. 3 oct
Partido 15
Wilmer Baner
Wilgot Baner
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK