Padel Manager
Previa
Jose Enrique Pomedio Hernandez
Jose Pomedio Jimenez
6
6
-
18:00
Fri. 25 Jan
Partido 1
Antonio Janer Labrador
Miguel Angel Campos Hidalgo
4
4
-
Isidro Fernandez Ruz
Victor Manuel Vera Prieto
6
6
-
18:00
Thu. 24 Jan
Partido 9
David Galvez
Jose Galvez
0
3
-
Manuel Muelas
Francisco Torres Fernández
5
6
6
19:00
Thu. 24 Jan
Partido 8
Vicente Fernandez Perez
Jesus Gil
6
4
3
Francisco Jose Bazan Contreras
Angel Amezcua
4
6
6
17:00
Thu. 24 Jan
Partido 13
Rafael Martin Moreno
Nico Löhr
6
3
3
Carlos Sanchez Martinez
Fermin Maldonado Berenguel
6
6
-
20:00
Thu. 24 Jan
Partido 4
Jacob Hermoso Gutierrez
Dani Martinez Quesada
4
4
-
Francisco Enrique Martin Berenguer
Paco Rodriguez Romera
6
6
-
18:00
Thu. 24 Jan
Partido 12
Javier Jesus Garcia
Alejandro Perez Vega
0
1
-
Juan Payan
Diego Lopez Moreno
4
4
-
20:00
Thu. 24 Jan
Partido 5
Adso Cabrera
Enrique Sánchez Ruiz
6
6
-
Juan Antonio Enciso Acosta
Guillermo Ramirez Galindo
2
3
-
22:00
Thu. 24 Jan
Partido 2
Manuel Alcaide Moral
Julian Hervas
6
6
-
Antonio Moreno Vilches
Raul Marquez Martin
6
7
-
18:00
Thu. 24 Jan
Partido 10
José Luis Criado Román
Jesús Cánovas Fernández
3
5
-
Juan Antonio Rodríguez Tendero
Jose M. Tato Zapata Martinez
6
6
-
19:00
Thu. 24 Jan
Partido 7
Sergio Trifan Vasile
Roberto Bautista Murillo
3
3
-
Victor Figueredo
Luis Miguel Ruiz Pereira
5
0
-
21:00
Thu. 24 Jan
Partido 3
Jose Maria Sanchez
Patricio Perez Janet
7
6
-
Julien Pitois
Juan Manuel Navarro Garcia
6
6
-
18:00
Thu. 24 Jan
Partido 11
Miguel Tomillero Alcala
Jose Miguel Serrano Lozano
3
4
-
Pilar Diaz
Fernando Torres Salinas
6
6
1
22:00
Thu. 24 Jan
Partido 6
Víctor Gómez
Sergio Seisdedos Rodriguez
4
4
0
Octavos de final
Manuel Gomez Cuenda
Daniel Fernandez Fresneda
6
6
-
16:00
Sat. 26 Jan
Partido 14
Jose Enrique Pomedio Hernandez
Jose Pomedio Jimenez
0
4
-
Isidro Fernandez Ruz
Victor Manuel Vera Prieto
6
6
-
22:00
Fri. 25 Jan
Partido 15
Manuel Muelas
Francisco Torres Fernández
4
4
-
Francisco Jose Bazan Contreras
Angel Amezcua
6
6
-
13:00
Sat. 26 Jan
Partido 16
Carlos Sanchez Martinez
Fermin Maldonado Berenguel
4
3
-
Francisco Enrique Martin Berenguer
Paco Rodriguez Romera
6
6
-
21:00
Fri. 25 Jan
Partido 17
Adso Cabrera
Enrique Sánchez Ruiz
4
4
-
Jose Antonio Raya
Jose Antonio Corral Soria
2
2
-
?
Fecha.?
Partido 18
Manuel Alcaide Moral
Julian Hervas
6
6
-
Antonio Moreno Vilches
Raul Marquez Martin
4
6
4
18:00
Fri. 25 Jan
Partido 19
Juan Antonio Rodríguez Tendero
Jose M. Tato Zapata Martinez
6
4
6
Francisco Javier Giménez
David Fernandez Tarifa
6
6
-
21:00
Fri. 25 Jan
Partido 20
Jose Maria Sanchez
Patricio Perez Janet
1
2
-
Julien Pitois
Juan Manuel Navarro Garcia
6
3
3
21:00
Fri. 25 Jan
Partido 21
Pilar Diaz
Fernando Torres Salinas
3
6
6
Cuartos de final
Manuel Gomez Cuenda
Daniel Fernandez Fresneda
6
6
-
19:00
Sat. 26 Jan
Partido 22
Isidro Fernandez Ruz
Victor Manuel Vera Prieto
2
4
-
Francisco Jose Bazan Contreras
Angel Amezcua
5
6
0
19:00
Sat. 26 Jan
Partido 23
Francisco Enrique Martin Berenguer
Paco Rodriguez Romera
7
0
6
Manuel Alcaide Moral
Julian Hervas
4
2
-
10:00
Sat. 26 Jan
Partido 24
Juan Antonio Rodríguez Tendero
Jose M. Tato Zapata Martinez
6
6
-
Francisco Javier Giménez
David Fernandez Tarifa
6
6
-
11:00
Sat. 26 Jan
Partido 25
Pilar Diaz
Fernando Torres Salinas
4
3
-
Semifinal
Manuel Gomez Cuenda
Daniel Fernandez Fresneda
6
6
-
10:30
Sun. 27 Jan
Partido 26
Francisco Enrique Martin Berenguer
Paco Rodriguez Romera
4
4
-
Juan Antonio Rodríguez Tendero
Jose M. Tato Zapata Martinez
-
-
-
22:00
Sat. 26 Jan
Partido 27
Francisco Javier Giménez
David Fernandez Tarifa
W.O.
Final
Manuel Gomez Cuenda
Daniel Fernandez Fresneda
6
6
-
12:30
Sun. 27 Jan
Partido 28
Juan Antonio Rodríguez Tendero
Jose M. Tato Zapata Martinez
2
4
-
Previa
Rafael Martin Moreno
Nico Löhr
6
6
-
13:00
Sat. 26 Jan
Partido 1
José Luis Criado Román
Jesús Cánovas Fernández
0
0
-
David Galvez
Jose Galvez
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 2
Sergio Trifan Vasile
Roberto Bautista Murillo
4
3
-
Jacob Hermoso Gutierrez
Dani Martinez Quesada
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 3
Victor Figueredo
Luis Miguel Ruiz Pereira
1
1
-
Antonio Janer Labrador
Miguel Angel Campos Hidalgo
5
4
-
17:00
Sat. 26 Jan
Partido 4
Jose Antonio Raya
Jose Antonio Corral Soria
7
6
-
Javier Jesus Garcia
Alejandro Perez Vega
0
3
-
22:00
Fri. 25 Jan
Partido 5
Miguel Tomillero Alcala
Jose Miguel Serrano Lozano
6
6
-
Vicente Fernandez Perez
Jesus Gil
6
6
-
18:00
Sat. 26 Jan
Partido 6
Juan Payan
Diego Lopez Moreno
3
3
-
Juan Antonio Enciso Acosta
Guillermo Ramirez Galindo
4
6
6
16:00
Sat. 26 Jan
Partido 7
Víctor Gómez
Sergio Seisdedos Rodriguez
6
3
4
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Rafael Martin Moreno
Nico Löhr
4
6
6
17:00
Sat. 26 Jan
Partido 9
David Galvez
Jose Galvez
6
4
3
Jacob Hermoso Gutierrez
Dani Martinez Quesada
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 10
Jose Antonio Raya
Jose Antonio Corral Soria
2
3
-
Miguel Tomillero Alcala
Jose Miguel Serrano Lozano
6
6
-
20:00
Sat. 26 Jan
Partido 11
Vicente Fernandez Perez
Jesus Gil
2
3
-
Juan Antonio Enciso Acosta
Guillermo Ramirez Galindo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Rafael Martin Moreno
Nico Löhr
6
6
-
10:30
Sun. 27 Jan
Partido 13
Jacob Hermoso Gutierrez
Dani Martinez Quesada
4
4
-
Miguel Tomillero Alcala
Jose Miguel Serrano Lozano
4
4
-
09:30
Sun. 27 Jan
Partido 14
Juan Antonio Enciso Acosta
Guillermo Ramirez Galindo
6
6
-
Final
Rafael Martin Moreno
Nico Löhr
7
7
-
11:30
Sun. 27 Jan
Partido 15
Juan Antonio Enciso Acosta
Guillermo Ramirez Galindo
5
5
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK