Padel Manager

TORNEO RX - CLUB PADEL MEDITERRÁNEO volver al torneo

Del 24/06/2022 al 26/06/2022

Octavos de final
Almudena Ocaña Muriel
Ricardo Martinez
2
7
6
09:00
Sat. 25 Jun
Partido 1
Carmen Laura Garrido Hernandez
Rafa Salinas
6
5
7
Emilio Fornieles
Alberto Sampedro
7
6
-
09:00
Sat. 25 Jun
Partido 2
Daniel Murillo Sanchez
Santi Fernandez Lacasa
6
4
-
Jose Miguel Alonso Alonso
Alfredo Jesus Gazquez Diaz Alfredo Jesus
6
6
-
09:00
Sat. 25 Jun
Partido 3
Francisco Cobos Gomez
Alberto Gomez
4
4
-
Sergio Cerdan García
Carlos Alastrué
6
6
-
14:00
Sat. 25 Jun
Partido 4
Pedro Ruiz Otero
Manuel Oreo Gallego
3
0
-
Joaquín Pérez Casado
Javier Valbuena Alonso
7
6
-
20:15
Fri. 24 Jun
Partido 5
Jose Luis Rodríguez Rodríguez
Jordi Moreno Tost
6
1
-
Juan Antonio Ibáñez Sánchez
David Elias Torres Lopez
6
6
-
20:15
Fri. 24 Jun
Partido 6
Antonio Guindo
Nice Díaz
2
3
-
Manuel Sanchez Rodriguez
Santi Luque
4
3
-
19:00
Fri. 24 Jun
Partido 7
Samuel Diaz
Ismael Vidal Muñoz
6
6
-
Francisco Morcillo Zamora
Rafael Lopez Santiago
2
1
-
19:00
Fri. 24 Jun
Partido 8
Salvador Martínez Muñoz
David Sánchez Pérez
6
6
-
Cuartos de final
Carmen Laura Garrido Hernandez
Rafa Salinas
5
6
-
11:30
Sat. 25 Jun
Partido 9
Emilio Fornieles
Alberto Sampedro
7
7
-
Jose Miguel Alonso Alonso
Alfredo Jesus Gazquez Diaz Alfredo Jesus
1
6
6
17:45
Sat. 25 Jun
Partido 10
Sergio Cerdan García
Carlos Alastrué
6
2
7
Joaquín Pérez Casado
Javier Valbuena Alonso
3
0
-
10:15
Sat. 25 Jun
Partido 11
Juan Antonio Ibáñez Sánchez
David Elias Torres Lopez
6
6
-
Samuel Diaz
Ismael Vidal Muñoz
6
6
-
19:00
Sat. 25 Jun
Partido 12
Salvador Martínez Muñoz
David Sánchez Pérez
3
4
-
Semifinal
Emilio Fornieles
Alberto Sampedro
W.O.
09:00
Sun. 26 Jun
Partido 13
Sergio Cerdan García
Carlos Alastrué
-
-
-
Juan Antonio Ibáñez Sánchez
David Elias Torres Lopez
6
6
6
09:00
Sun. 26 Jun
Partido 14
Samuel Diaz
Ismael Vidal Muñoz
7
3
2
Final
Sergio Cerdan García
Carlos Alastrué
6
6
-
11:30
Sun. 26 Jun
Partido 15
Juan Antonio Ibáñez Sánchez
David Elias Torres Lopez
2
3
-
Previa
Francisco Morcillo Zamora
Rafael Lopez Santiago
6
3
-
19:00
Sat. 25 Jun
Partido 1
Manuel Sanchez Rodriguez
Santi Luque
7
6
-
Francisco Cobos Gomez
Alberto Gomez
6
3
7
11:30
Sat. 25 Jun
Partido 2
Almudena Ocaña Muriel
Ricardo Martinez
3
6
6
Jose Luis Rodríguez Rodríguez
Jordi Moreno Tost
1
4
-
17:45
Sat. 25 Jun
Partido 3
Antonio Guindo
Nice Díaz
6
6
-
Daniel Murillo Sanchez
Santi Fernandez Lacasa
6
7
-
17:45
Sat. 25 Jun
Partido 4
Pedro Ruiz Otero
Manuel Oreo Gallego
3
6
-
Semifinal
Manuel Sanchez Rodriguez
Santi Luque
4
5
-
20:15
Sat. 25 Jun
Partido 5
Francisco Cobos Gomez
Alberto Gomez
6
7
-
Antonio Guindo
Nice Díaz
6
7
-
?
Fecha.?
Partido 6
Daniel Murillo Sanchez
Santi Fernandez Lacasa
3
6
-
Final
Francisco Cobos Gomez
Alberto Gomez
6
6
6
14:00
Sun. 26 Jun
Partido 7
Antonio Guindo
Nice Díaz
7
3
7
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK