Padel Manager
Previa
Alejandro Martin Cairo
Manuel Ares
6
6
-
19:00
Sat. 31 Aug
Partido 1
Pepa Sanchez
Pablo Ruiz Atero
4
2
-
José Miguel Rico
Sebastián Ortega
6
3
6
19:00
Fri. 30 Aug
Partido 5
Sergio Cuevas Fielding
David Muñoz Agüera
1
6
7
Matti Vilola
Jonne Sjoblom
7
6
-
10:15
Sat. 31 Aug
Partido 4
Matias Daino
Federico Foronda
5
3
-
Javier Arroyo
Daniel Marmolejo Soto
3
6
7
16:30
Sat. 31 Aug
Partido 2
Curro Díaz Dueñas
Antonio Quiros
6
1
6
Manoliyo Pérez
Francisco Uceda
6
6
-
20:15
Fri. 30 Aug
Partido 6
Jose Antonio Exposito Díaz
Javier Martin Leal
2
4
-
Ville Kostin
Peter Nielsen Hejnfelt
6
6
-
16:30
Sat. 31 Aug
Partido 3
David Gandara Morales
David Gandara Junior
2
4
-
Cuartos de final
Javier Anguita Ortega
Alvaro Merino De La Rosa
6
3
7
20:15
Sat. 31 Aug
Partido 7
Alejandro Martin Cairo
Manuel Ares
2
6
6
Sergio Cuevas Fielding
David Muñoz Agüera
6
4
6
16:30
Sat. 31 Aug
Partido 8
Matti Vilola
Jonne Sjoblom
3
6
7
Francisco Macias Lopez
Javier Hernández Mozota
6
6
7
20:15
Sat. 31 Aug
Partido 9
Javier Arroyo
Daniel Marmolejo Soto
3
7
6
Manoliyo Pérez
Francisco Uceda
5
2
-
17:45
Sat. 31 Aug
Partido 10
Ville Kostin
Peter Nielsen Hejnfelt
7
6
-
Semifinal
Javier Anguita Ortega
Alvaro Merino De La Rosa
6
6
-
11:30
Sun. 1 Sep
Partido 11
Matti Vilola
Jonne Sjoblom
2
2
-
Francisco Macias Lopez
Javier Hernández Mozota
6
6
-
10:15
Sun. 1 Sep
Partido 12
Ville Kostin
Peter Nielsen Hejnfelt
3
4
-
Final
Javier Anguita Ortega
Alvaro Merino De La Rosa
6
4
3
17:45
Sun. 1 Sep
Partido 13
Francisco Macias Lopez
Javier Hernández Mozota
3
6
6
Previa
José Miguel Rico
Sebastián Ortega
6
6
-
17:45
Sat. 31 Aug
Partido 1
Jose Antonio Exposito Díaz
Javier Martin Leal
3
0
-
Curro Díaz Dueñas
Antonio Quiros
4
4
-
21:30
Sat. 31 Aug
Partido 2
Pepa Sanchez
Pablo Ruiz Atero
6
6
-
Matias Daino
Federico Foronda
6
6
-
09:00
Sun. 1 Sep
Partido 3
David Gandara Morales
David Gandara Junior
4
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
José Miguel Rico
Sebastián Ortega
6
6
-
12:45
Sun. 1 Sep
Partido 5
Pepa Sanchez
Pablo Ruiz Atero
1
2
-
Matias Daino
Federico Foronda
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
José Miguel Rico
Sebastián Ortega
6
6
-
16:30
Sun. 1 Sep
Partido 7
Matias Daino
Federico Foronda
3
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK