Padel Manager

TORNEO SAN CRISTOBAL - PRUEBA AMATEUR - CUBILLOS DEL SIL volver al torneo

Del 02/07/2018 al 08/07/2018

Grupo 1

07-07-2018 18:00
Finalizado
Antonio Fernandez Torre
Nito Sevane Neira
2 - 6
3 - 6
Pista 2
Rafael González Garcia
Jose Antonio Garcia Amigo
05-07-2018 18:30
Finalizado
Antonio Fernandez Torre
Nito Sevane Neira
2 - 6
2 - 6
Pista 1
Carlos Martinez Beato
Ivan Gallego Lopez
03-07-2018 21:30
Finalizado
Carlos Martinez Beato
Ivan Gallego Lopez
6 - 2
4 - 6
7 - 5
Pista 3
Rafael González Garcia
Jose Antonio Garcia Amigo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Carlos Martinez Beato
Ivan Gallego Lopez
0 2 2 2 0 0 12
2
Rafael González Garcia
Jose Antonio Garcia Amigo
0 1 2 1 1 0 3
3
Antonio Fernandez Torre
Nito Sevane Neira
0 0 2 0 2 0 -15

Grupo 2

04-07-2018 20:30
Finalizado
Víctor Miguel González Álvarez
Pedro Estevez Lopez
6 - 0
6 - 0
Pista 2
Dario Diaz Moure
Alexis Alvarez Valcarce
06-07-2018 20:30
Finalizado
Gonzalo Mendes Fernández
Rodrigo Guerra Mendaña
6 - 2
6 - 4
Pista 3
Daniel Lanzon Pozas
Ricardo Nuñez Alejandre
05-07-2018 19:30
Finalizado
Gonzalo Mendes Fernández
Rodrigo Guerra Mendaña
6 - 0
4 - 6
6 - 3
Pista 1
Víctor Miguel González Álvarez
Pedro Estevez Lopez
05-07-2018 21:30
Finalizado
Daniel Lanzon Pozas
Ricardo Nuñez Alejandre
6 - 0
6 - 0
Pista 3
Dario Diaz Moure
Alexis Alvarez Valcarce
03-07-2018 20:30
Finalizado
Víctor Miguel González Álvarez
Pedro Estevez Lopez
7 - 6
4 - 6
4 - 6
Pista 3
Daniel Lanzon Pozas
Ricardo Nuñez Alejandre
04-07-2018 19:30
Finalizado
Dario Diaz Moure
Alexis Alvarez Valcarce
3 - 6
0 - 6
Pista 1
Gonzalo Mendes Fernández
Rodrigo Guerra Mendaña
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Gonzalo Mendes Fernández
Rodrigo Guerra Mendaña
0 3 3 3 0 0 22
2
Daniel Lanzon Pozas
Ricardo Nuñez Alejandre
0 2 3 2 1 0 9
3
Víctor Miguel González Álvarez
Pedro Estevez Lopez
0 1 3 1 2 0 2
4
Dario Diaz Moure
Alexis Alvarez Valcarce
0 0 3 0 3 0 -33
Semifinal
Carlos Martinez Beato
Ivan Gallego Lopez
7
6
6
20:00
Sat. 7 Jul
Partido 1
Daniel Lanzon Pozas
Ricardo Nuñez Alejandre
6
7
4
Gonzalo Mendes Fernández
Rodrigo Guerra Mendaña
6
6
-
19:00
Sat. 7 Jul
Partido 2
Rafael González Garcia
Jose Antonio Garcia Amigo
1
3
-
Final
Carlos Martinez Beato
Ivan Gallego Lopez
3
4
-
12:00
Sun. 8 Jul
Partido 3
Gonzalo Mendes Fernández
Rodrigo Guerra Mendaña
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK