Padel Manager
Previa
Joaquín Cano Rodríguez
Michael Geraghty
6
4
4
19:15
Fri. 21 Jun
Partido 1
Javier Núñez
Matias Marin
1
6
6
Nacho Gomez
Raúl Jimenez García
2
6
7
19:15
Fri. 21 Jun
Partido 2
Ernesto Del Moral
Jukka Hakulinen Ruiz
6
2
6
Christian Tejero
Mikki Cruz
6
6
-
18:00
Fri. 21 Jun
Partido 3
Marcos Fernández
Pablo Arcos
3
3
-
Octavos de final
Javier Hernández Ibáñez
Javier Hernández Mozota
6
2
3
23:00
Fri. 21 Jun
Partido 4
Javier Núñez
Matias Marin
4
6
6
Adri Arias
Jose Antonio Arcos
3
6
3
09:00
Sat. 22 Jun
Partido 5
Ale Lelubre
Alberto Molina
6
3
6
Adrian Soto Nuñez
Marcos Musso
6
1
6
12:45
Sat. 22 Jun
Partido 6
Ramon Moreno Melendez
David Meléndez
3
6
3
Jose Mena
David García Del Villar
5
7
7
10:15
Sat. 22 Jun
Partido 7
Yannik Molina Dilg
Enrique Palma
7
5
5
Monty Team
Alfonso Aragon Herrera
6
6
-
10:15
Sat. 22 Jun
Partido 8
Nacho Gomez
Raúl Jimenez García
3
4
-
Vicente Avila Lopez
Rafael Galiano Madueño
6
2
6
21:45
Fri. 21 Jun
Partido 9
Pablo Acejo
Juanma Tomas
0
6
3
Marcos Jimenez
Pepe Aliaga
6
7
-
20:30
Fri. 21 Jun
Partido 10
Christian Tejero
Mikki Cruz
4
5
-
Jorge Garrido Jiménez
Diego Portales
7
6
-
20:30
Fri. 21 Jun
Partido 11
Franco Gomez Gonzalez
Mauro Del Negro
5
2
-
Cuartos de final
Javier Núñez
Matias Marin
6
6
-
14:00
Sat. 22 Jun
Partido 12
Ale Lelubre
Alberto Molina
4
0
-
Adrian Soto Nuñez
Marcos Musso
6
4
6
15:15
Sat. 22 Jun
Partido 13
Jose Mena
David García Del Villar
3
6
3
Monty Team
Alfonso Aragon Herrera
6
6
-
12:45
Sat. 22 Jun
Partido 14
Vicente Avila Lopez
Rafael Galiano Madueño
4
4
-
Marcos Jimenez
Pepe Aliaga
6
1
6
11:30
Sat. 22 Jun
Partido 15
Jorge Garrido Jiménez
Diego Portales
1
6
1
Semifinal
Javier Núñez
Matias Marin
6
2
6
17:45
Sat. 22 Jun
Partido 16
Adrian Soto Nuñez
Marcos Musso
3
6
7
Monty Team
Alfonso Aragon Herrera
3
2
-
17:45
Sat. 22 Jun
Partido 17
Marcos Jimenez
Pepe Aliaga
6
6
-
Final
Adrian Soto Nuñez
Marcos Musso
4
4
-
21:30
Sat. 22 Jun
Partido 18
Marcos Jimenez
Pepe Aliaga
6
6
-
Previa
Marcos Fernández
Pablo Arcos
-
-
-
09:00
Sat. 22 Jun
Partido 1
Ernesto Del Moral
Jukka Hakulinen Ruiz
W.O.
Javier Hernández Ibáñez
Javier Hernández Mozota
W.O.
10:15
Sat. 22 Jun
Partido 2
Pablo Acejo
Juanma Tomas
-
-
-
Ramon Moreno Melendez
David Meléndez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Joaquín Cano Rodríguez
Michael Geraghty
7
6
7
12:45
Sat. 22 Jun
Partido 5
Franco Gomez Gonzalez
Mauro Del Negro
5
7
6
Adri Arias
Jose Antonio Arcos
W.O.
14:00
Sat. 22 Jun
Partido 6
Yannik Molina Dilg
Enrique Palma
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Marcos Fernández
Pablo Arcos
3
6
6
12:45
Sat. 22 Jun
Partido 9
Pablo Acejo
Juanma Tomas
6
2
4
Ramon Moreno Melendez
David Meléndez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Joaquín Cano Rodríguez
Michael Geraghty
-
-
-
15:15
Sat. 22 Jun
Partido 11
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Marcos Fernández
Pablo Arcos
6
6
-
16:30
Sat. 22 Jun
Partido 13
Ramon Moreno Melendez
David Meléndez
4
2
-
Joaquín Cano Rodríguez
Michael Geraghty
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Marcos Fernández
Pablo Arcos
4
6
5
19:00
Sat. 22 Jun
Partido 15
Joaquín Cano Rodríguez
Michael Geraghty
6
2
7
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK