Padel Manager

TORNEO SHARK PÁDEL INDOOR BAEZA JUNIO 2022 volver al torneo

Del 10/06/2022 al 12/06/2022

Previa
Manuel Casado
Ildefonso Luis Garcia Hidalgo
6
6
-
22:00
Fri. 10 Jun
Partido 1
Juan Blasco Padilla
Diego Rubio Ruiz
4
1
-
Pedro De La Torre
Ángel Molina Sola
W.O.
09:00
Sat. 11 Jun
Partido 5
Tomás Lorite
Enrique Moreno
-
-
-
Pablo Babiano Martinez
Ignacio Ballesta Del Pino
6
6
-
19:00
Fri. 10 Jun
Partido 4
Andres Fernandez Cabrera
Fernando De La Poza
0
3
-
Francis Chinchilla Liñán
Antonio Serrano Gómez
5
5
-
13:00
Sat. 11 Jun
Partido 2
Miguel Angel Herrera Cees
Manuel Marin Muro
7
7
-
Francisco Cartas Martinez
Fran Garrido
6
6
-
21:00
Fri. 10 Jun
Partido 6
Luis Chicharro Fernandez
Modesto Barrionuevo
4
3
-
Fernando Redondo Balboa
Jesús Risueño Teva
4
6
1
20:00
Fri. 10 Jun
Partido 3
Miguel Ángel González Redondo
Pablo De Diego Fernandez
6
7
0
Cuartos de final
Gaby Simón Soria
Pantxi Comino Alvarez
6
5
6
16:00
Sat. 11 Jun
Partido 7
Manuel Casado
Ildefonso Luis Garcia Hidalgo
3
7
4
Tomás Lorite
Enrique Moreno
2
5
-
11:00
Sat. 11 Jun
Partido 8
Pablo Babiano Martinez
Ignacio Ballesta Del Pino
6
7
-
Manuel Almazán
Carlos Milla Pareja
3
1
-
17:00
Sat. 11 Jun
Partido 9
Miguel Angel Herrera Cees
Manuel Marin Muro
6
6
-
Francisco Cartas Martinez
Fran Garrido
4
1
-
12:00
Sat. 11 Jun
Partido 10
Miguel Ángel González Redondo
Pablo De Diego Fernandez
6
6
-
Semifinal
Gaby Simón Soria
Pantxi Comino Alvarez
4
2
-
22:00
Sat. 11 Jun
Partido 11
Pablo Babiano Martinez
Ignacio Ballesta Del Pino
6
6
-
Miguel Angel Herrera Cees
Manuel Marin Muro
3
6
6
10:00
Sun. 12 Jun
Partido 12
Miguel Ángel González Redondo
Pablo De Diego Fernandez
6
3
4
Final
Pablo Babiano Martinez
Ignacio Ballesta Del Pino
6
4
5
14:00
Sun. 12 Jun
Partido 13
Miguel Angel Herrera Cees
Manuel Marin Muro
2
6
7
Previa
Andres Fernandez Cabrera
Fernando De La Poza
1
6
5
11:00
Sat. 11 Jun
Partido 1
Fernando Redondo Balboa
Jesús Risueño Teva
6
3
7
Tomás Lorite
Enrique Moreno
W.O.
15:00
Sat. 11 Jun
Partido 2
Francis Chinchilla Liñán
Antonio Serrano Gómez
-
-
-
Luis Chicharro Fernandez
Modesto Barrionuevo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
Juan Blasco Padilla
Diego Rubio Ruiz
W.O.
Manuel Almazán
Carlos Milla Pareja
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Fernando Redondo Balboa
Jesús Risueño Teva
6
5
6
00:00
Sun. 12 Jun
Partido 5
Francis Chinchilla Liñán
Antonio Serrano Gómez
2
7
7
Luis Chicharro Fernandez
Modesto Barrionuevo
W.O.
10:00
Sun. 12 Jun
Partido 6
Manuel Almazán
Carlos Milla Pareja
-
-
-
Final
Francis Chinchilla Liñán
Antonio Serrano Gómez
6
7
-
12:00
Sun. 12 Jun
Partido 7
Manuel Almazán
Carlos Milla Pareja
3
5
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK