Padel Manager

TORNEO SHARK PÁDEL INDOOR BAEZA SEPTIEMBRE 2022 volver al torneo

Del 09/09/2022 al 11/09/2022

Previa
Manuel Mendoza Manuel
Pepe Montes
2
1
-
18:00
vie. 9 sep
Partido 1
Nicolás Salazar Catena
José Carlos Pérez Poyatos
6
6
-
Octavos de final
Francisco Jose Garcia Castillo
Rafa Checa Cruz
6
4
7
00:00
sáb. 10 sep
Partido 2
Nicolás Salazar Catena
José Carlos Pérez Poyatos
3
6
6
Encarna Angosto Trillo
Águeda María García
6
7
-
23:00
vie. 9 sep
Partido 3
Manuel Gamiz Porcuna
Alejandro Molina Montiel
4
6
-
Marta Muñoz
Irene Ruiz
6
3
-
09:00
sáb. 10 sep
Partido 4
Javier Risueño Teva Javier
Ivan Moral Martínez Ivan
7
6
-
Diego García Ceacero
Moises Morillas
6
3
4
22:00
vie. 9 sep
Partido 5
Nicolas Campos Paez
Juan Antonio González Pedrosa
4
6
6
Javi Ramos
Ivan Barba Corpas
2
2
-
12:00
sáb. 10 sep
Partido 6
Antonio Del Collado
Jorge Clavijo Parrilla
6
6
-
Pedro Juan Rascon Palacios
Juan Manuel Quesada Juan Manuel
6
6
-
13:00
sáb. 10 sep
Partido 7
Isabel Cabrera Campos
Mari Tere Paez Sánchez
1
1
-
Antonio Palomares Moreno
Antonio Rodriguez Correa
4
4
-
20:00
vie. 9 sep
Partido 8
Fernando Jesús Moreno Morillas
Alvaro Garcia Castilla
6
6
-
Jose Ignacio Cozar Garzon
Fco Jose Cozar Martínez
6
4
6
20:00
vie. 9 sep
Partido 9
Pedro Becerra
Pascual Merlos Rodrigo
3
6
2
Cuartos de final
Francisco Jose Garcia Castillo
Rafa Checa Cruz
6
7
6
16:00
sáb. 10 sep
Partido 10
Encarna Angosto Trillo
Águeda María García
7
5
3
Javier Risueño Teva Javier
Ivan Moral Martínez Ivan
2
5
-
12:00
sáb. 10 sep
Partido 11
Nicolas Campos Paez
Juan Antonio González Pedrosa
6
7
-
Antonio Del Collado
Jorge Clavijo Parrilla
6
6
-
19:00
sáb. 10 sep
Partido 12
Pedro Juan Rascon Palacios
Juan Manuel Quesada Juan Manuel
4
3
-
Fernando Jesús Moreno Morillas
Alvaro Garcia Castilla
7
6
-
17:00
sáb. 10 sep
Partido 13
Jose Ignacio Cozar Garzon
Fco Jose Cozar Martínez
5
4
-
Semifinal
Francisco Jose Garcia Castillo
Rafa Checa Cruz
6
6
7
18:00
sáb. 10 sep
Partido 14
Nicolas Campos Paez
Juan Antonio González Pedrosa
7
4
5
Antonio Del Collado
Jorge Clavijo Parrilla
6
6
-
10:00
dom. 11 sep
Partido 15
Fernando Jesús Moreno Morillas
Alvaro Garcia Castilla
2
3
-
Final
Francisco Jose Garcia Castillo
Rafa Checa Cruz
4
3
-
14:00
dom. 11 sep
Partido 16
Antonio Del Collado
Jorge Clavijo Parrilla
6
6
-
Previa
Manuel Mendoza Manuel
Pepe Montes
6
4
6
15:00
sáb. 10 sep
Partido 1
Antonio Palomares Moreno
Antonio Rodriguez Correa
2
6
3
Manuel Gamiz Porcuna
Alejandro Molina Montiel
4
6
6
14:00
sáb. 10 sep
Partido 2
Marta Muñoz
Irene Ruiz
6
1
1
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Pedro Becerra
Pascual Merlos Rodrigo
6
6
-
19:00
sáb. 10 sep
Partido 5
Diego García Ceacero
Moises Morillas
4
3
-
Javi Ramos
Ivan Barba Corpas
6
1
4
20:00
sáb. 10 sep
Partido 6
Isabel Cabrera Campos
Mari Tere Paez Sánchez
4
6
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Manuel Mendoza Manuel
Pepe Montes
2
6
-
11:00
dom. 11 sep
Partido 9
Manuel Gamiz Porcuna
Alejandro Molina Montiel
6
7
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Pedro Becerra
Pascual Merlos Rodrigo
6
6
-
11:00
dom. 11 sep
Partido 11
Isabel Cabrera Campos
Mari Tere Paez Sánchez
1
3
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Manuel Gamiz Porcuna
Alejandro Molina Montiel
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Pedro Becerra
Pascual Merlos Rodrigo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Manuel Gamiz Porcuna
Alejandro Molina Montiel
2
4
-
12:00
dom. 11 sep
Partido 15
Pedro Becerra
Pascual Merlos Rodrigo
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK