Padel Manager

TORNEO SHARK PADEL LOS BOLICHES volver al torneo

Del 24/02/2017 al 26/02/2017

Previa
Jouni Raiskio
Marko Arola
2
4
-
17:15
Fri. 24 Feb
Partido 1
Raúl Cano Rodriguez
Jaime Aguera Mena
6
6
-
Octavos de final
Nazario Nax
Antonio Gallardo Soto
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
Raúl Cano Rodriguez
Jaime Aguera Mena
-
-
-
Pablo Montes Leiva
Roque Ballesteros Chica
6
6
-
10:15
Sat. 25 Feb
Partido 3
Ludvig Andersson
Melker Utbult
2
3
-
Pekka Sipilainen
Heikki Hanninen
7
6
-
10:15
Sat. 25 Feb
Partido 4
Leo Moreno Janse
Alexander Rodríguez Westerlund
5
2
-
Paul Geitel
Kaapo Arola
4
6
4
09:00
Sat. 25 Feb
Partido 5
Jose Moreno Bonilla
Alfonso Martínez
6
4
6
Kimmo Vesander
Jussi Rasku
6
6
-
09:00
Sat. 25 Feb
Partido 6
Markku Salminen
Jorma Kanervo
3
0
-
Timo Hätinen
Antti Koivuranta
6
6
-
21:00
Fri. 24 Feb
Partido 7
Adam Hsissen
Himen Sadi
1
4
-
Carmelo Suarez Ojeda
Manuel Villavieja
-
-
-
21:00
Fri. 24 Feb
Partido 8
Jose Antonio Gonzalez
Jose Perea Rojas
W.O.
Joaquin Garcia Socias
Paco Escobar
6
6
-
19:45
Fri. 24 Feb
Partido 9
Alejandro Moreno Bonilla
Toni Fernandez Tapia
1
1
-
Cuartos de final
Raúl Cano Rodriguez
Jaime Aguera Mena
6
6
-
20:15
Sat. 25 Feb
Partido 10
Pablo Montes Leiva
Roque Ballesteros Chica
1
0
-
Pekka Sipilainen
Heikki Hanninen
3
6
1
16:30
Sat. 25 Feb
Partido 11
Jose Moreno Bonilla
Alfonso Martínez
6
3
6
Kimmo Vesander
Jussi Rasku
2
2
-
15:15
Sat. 25 Feb
Partido 12
Timo Hätinen
Antti Koivuranta
6
6
-
Carmelo Suarez Ojeda
Manuel Villavieja
2
4
-
21:30
Sat. 25 Feb
Partido 13
Joaquin Garcia Socias
Paco Escobar
6
6
-
Semifinal
Raúl Cano Rodriguez
Jaime Aguera Mena
6
6
-
10:15
Sun. 26 Feb
Partido 14
Jose Moreno Bonilla
Alfonso Martínez
1
3
-
Timo Hätinen
Antti Koivuranta
6
6
-
14:00
Sun. 26 Feb
Partido 15
Joaquin Garcia Socias
Paco Escobar
0
1
-
Final
Raúl Cano Rodriguez
Jaime Aguera Mena
6
6
-
17:45
Sun. 26 Feb
Partido 16
Timo Hätinen
Antti Koivuranta
3
4
-
Previa
Jouni Raiskio
Marko Arola
5
6
5
19:00
Sat. 25 Feb
Partido 1
Alejandro Moreno Bonilla
Toni Fernandez Tapia
7
2
7
Paul Geitel
Kaapo Arola
4
3
-
16:30
Sat. 25 Feb
Partido 2
Ludvig Andersson
Melker Utbult
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Markku Salminen
Jorma Kanervo
1
1
-
15:15
Sat. 25 Feb
Partido 5
Adam Hsissen
Himen Sadi
6
6
-
Leo Moreno Janse
Alexander Rodríguez Westerlund
-
-
-
14:00
Sat. 25 Feb
Partido 6
Carmelo Suarez Ojeda
Manuel Villavieja
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Alejandro Moreno Bonilla
Toni Fernandez Tapia
4
4
-
09:00
Sun. 26 Feb
Partido 9
Ludvig Andersson
Melker Utbult
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Adam Hsissen
Himen Sadi
6
6
-
20:15
Sat. 25 Feb
Partido 11
Leo Moreno Janse
Alexander Rodríguez Westerlund
4
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Ludvig Andersson
Melker Utbult
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Adam Hsissen
Himen Sadi
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Ludvig Andersson
Melker Utbult
3
2
-
15:15
Sun. 26 Feb
Partido 15
Adam Hsissen
Himen Sadi
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK