Padel Manager

TORNEO SOCIAL MIXTO FEBRERO volver al torneo

Del 15/02/2020 al 15/02/2020

Categorías:

Grupo 1

15-02-2020 10:15
Finalizado
Alejandro Avila
Marisa Sanchez Cuevas
6 - 2
-
Fernando Dominguez
Ana Gomez Marquez
15-02-2020 10:15
Finalizado
Jose Luis Fernandez Odero
Raquel Moreno
1 - 6
-
0 - 1
Pepe Noguera
Lourdes Perez Duarte
15-02-2020 10:00
Finalizado
Jose Luis Fernandez Odero
Raquel Moreno
1 - 6
-
Alejandro Avila
Marisa Sanchez Cuevas
15-02-2020 11:15
Finalizado
Pepe Noguera
Lourdes Perez Duarte
6 - 2
-
0 - 1
Fernando Dominguez
Ana Gomez Marquez
15-02-2020 10:45
Finalizado
Alejandro Avila
Marisa Sanchez Cuevas
6 - 4
-
Pepe Noguera
Lourdes Perez Duarte
15-02-2020 11:00
Finalizado
Fernando Dominguez
Ana Gomez Marquez
6 - 4
-
Jose Luis Fernandez Odero
Raquel Moreno
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alejandro Avila
Marisa Sanchez Cuevas
0 3 3 3 0 0 11
2
Pepe Noguera
Lourdes Perez Duarte
0 2 3 2 1 0 7
3
Fernando Dominguez
Ana Gomez Marquez
0 1 3 1 2 0 -5
4
Jose Luis Fernandez Odero
Raquel Moreno
0 0 3 0 3 0 -13

Grupo 2

15-02-2020 10:00
Finalizado
Eloy Sanchez Urbano
Ana Calvo Díaz
6 - 4
-
Javi Sanchez
Mirian Gomez
15-02-2020 10:00
Finalizado
Daniel Morales
Maria Beato Jimenez
2 - 6
-
Raul Marin Montoro
Ines Perez
15-02-2020 10:15
Finalizado
Daniel Morales
Maria Beato Jimenez
3 - 6
-
Eloy Sanchez Urbano
Ana Calvo Díaz
15-02-2020 10:30
Finalizado
Raul Marin Montoro
Ines Perez
2 - 6
-
Javi Sanchez
Mirian Gomez
15-02-2020 11:00
Finalizado
Eloy Sanchez Urbano
Ana Calvo Díaz
6 - 3
-
Raul Marin Montoro
Ines Perez
15-02-2020 10:45
Finalizado
Javi Sanchez
Mirian Gomez
6 - 3
-
Daniel Morales
Maria Beato Jimenez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Eloy Sanchez Urbano
Ana Calvo Díaz
0 3 3 3 0 0 8
2
Javi Sanchez
Mirian Gomez
0 2 3 2 1 0 5
3
Raul Marin Montoro
Ines Perez
0 1 3 1 2 0 -3
4
Daniel Morales
Maria Beato Jimenez
0 0 3 0 3 0 -10

Grupo 3

15-02-2020 10:45
Finalizado
Francis Morilla
Pili Sanchez Cuevas
-
-
Damian Damian
Angela Rivero
15-02-2020 10:00
Finalizado
David Sarria
Monica Lopez
1 - 6
-
Dimi Lopez
Pilar Sanchez-pozas
15-02-2020 10:15
Finalizado
David Sarria
Monica Lopez
1 - 6
-
Francis Morilla
Pili Sanchez Cuevas
15-02-2020 10:30
Finalizado
Dimi Lopez
Pilar Sanchez-pozas
6 - 4
-
Damian Damian
Angela Rivero
15-02-2020 11:00
Finalizado
Francis Morilla
Pili Sanchez Cuevas
6 - 2
-
Dimi Lopez
Pilar Sanchez-pozas
15-02-2020 11:15
Finalizado
Damian Damian
Angela Rivero
6 - 2
-
David Sarria
Monica Lopez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Francis Morilla
Pili Sanchez Cuevas
0 3 3 3 0 0 9
2
Dimi Lopez
Pilar Sanchez-pozas
0 2 3 2 1 0 3
3
Damian Damian
Angela Rivero
0 1 3 1 2 0 2
4
David Sarria
Monica Lopez
0 0 3 0 3 0 -14

Grupo 4

15-02-2020 10:15
Finalizado
Jose Espinosa
Cristina Lozano
6 - 0
-
Andre Vallejo
Marisa Guirado
15-02-2020 10:30
Finalizado
Han Vanroy
Gemma Ramirez
6 - 0
-
Antonio Varo
Larisa Jimenez Sanchez
15-02-2020 10:45
Finalizado
Han Vanroy
Gemma Ramirez
6 - 3
-
Jose Espinosa
Cristina Lozano
15-02-2020 10:45
Finalizado
Antonio Varo
Larisa Jimenez Sanchez
3 - 6
-
Andre Vallejo
Marisa Guirado
15-02-2020 11:15
Finalizado
Jose Espinosa
Cristina Lozano
6 - 1
-
Antonio Varo
Larisa Jimenez Sanchez
15-02-2020 11:15
Finalizado
Andre Vallejo
Marisa Guirado
1 - 6
-
Han Vanroy
Gemma Ramirez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Han Vanroy
Gemma Ramirez
0 3 3 3 0 0 14
2
Jose Espinosa
Cristina Lozano
0 2 3 2 1 0 8
3
Andre Vallejo
Marisa Guirado
0 1 3 1 2 0 -8
4
Antonio Varo
Larisa Jimenez Sanchez
0 0 3 0 3 0 -14

Grupo 5

15-02-2020 10:30
Finalizado
Antonio Rodriguez Machuca
Ana Ramos
6 - 4
-
Jose Gonzalez
Marta Leon
15-02-2020 10:00
Finalizado
Sebastian Garcia Ruiz
Yolanda Calderon
3 - 6
-
Jose Esteban Nuño
Ana Gomez Burgos
15-02-2020 11:00
Finalizado
Sebastian Garcia Ruiz
Yolanda Calderon
4 - 6
-
Antonio Rodriguez Machuca
Ana Ramos
15-02-2020 10:15
Finalizado
Jose Esteban Nuño
Ana Gomez Burgos
6 - 4
-
Jose Gonzalez
Marta Leon
15-02-2020 11:15
Finalizado
Antonio Rodriguez Machuca
Ana Ramos
2 - 6
-
Jose Esteban Nuño
Ana Gomez Burgos
15-02-2020 11:30
Finalizado
Jose Gonzalez
Marta Leon
6 - 3
-
Sebastian Garcia Ruiz
Yolanda Calderon
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jose Esteban Nuño
Ana Gomez Burgos
0 3 3 3 0 0 9
2
Antonio Rodriguez Machuca
Ana Ramos
0 2 3 2 1 0 0
3
Jose Gonzalez
Marta Leon
0 1 3 1 2 0 -1
4
Sebastian Garcia Ruiz
Yolanda Calderon
0 0 3 0 3 0 -8

Grupo 6

15-02-2020 10:45
Finalizado
Manuel Vera
Amaya Gelado
6 - 0
-
Curro Rodriguez Machuca
Mar Miranda
15-02-2020 10:00
Finalizado
Samuel Andrades
Gema Urbaneja
6 - 2
-
Adrian Yus
Cecilia Sanchez Leon
15-02-2020 11:00
Finalizado
Samuel Andrades
Gema Urbaneja
3 - 6
-
Manuel Vera
Amaya Gelado
15-02-2020 11:00
Finalizado
Adrian Yus
Cecilia Sanchez Leon
6 - 1
-
Curro Rodriguez Machuca
Mar Miranda
15-02-2020 10:30
Finalizado
Manuel Vera
Amaya Gelado
6 - 1
-
Adrian Yus
Cecilia Sanchez Leon
15-02-2020 10:30
Finalizado
Curro Rodriguez Machuca
Mar Miranda
6 - 3
-
Samuel Andrades
Gema Urbaneja
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Manuel Vera
Amaya Gelado
0 3 3 3 0 0 14
2
Samuel Andrades
Gema Urbaneja
0 1 3 1 2 0 -2
3
Adrian Yus
Cecilia Sanchez Leon
0 1 3 1 2 0 -4
4
Curro Rodriguez Machuca
Mar Miranda
0 1 3 1 2 0 -8
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK