Padel Manager
Previa
Antonio Angel Moreno Ochoa
Christian Friberg Frías
6
6
-
19:30
vie. 13 ene
Partido 1
Santi Ramella
Alejandro Tineo Cabas
3
2
-
Octavos de final
Andrea Hofer
Davide Simone
1
7
2
14:00
sáb. 14 ene
Partido 2
Antonio Angel Moreno Ochoa
Christian Friberg Frías
6
6
6
Oscar Orozco
Javi Perez
7
6
-
15:15
sáb. 14 ene
Partido 3
Quique Jiménez
Marcos Diaz Bajo
6
4
-
Pablo Rivet Mignogna
Alex Domínguez
0
4
-
10:15
sáb. 14 ene
Partido 4
Sergi Flores Garrido
Guille Laguna Baltanas
6
6
-
Manuel Prieto
Miguel Villaverde Saiz
0
1
-
10:15
sáb. 14 ene
Partido 5
Roberto Guerra Benavente
Jaime Trinidad
6
6
-
Peter Borsos
Magnus Rosenqvist
6
3
-
10:15
sáb. 14 ene
Partido 6
Nicolas Mattaldi Nougues
Alberto López
7
6
-
Felipe Nogueira Da Cruz
Enzo Frances Tessari
2
2
-
20:45
vie. 13 ene
Partido 7
Marco Flores Gallego
Miguel Cortijo Lopez
6
6
-
Javier Arias-camison
Pedja Teofanov
4
3
-
11:30
sáb. 14 ene
Partido 8
Andreas Said
Daniel Barrdahl
6
6
-
Eloy Ortiz
Miguel Ángel Fernández Peña
6
6
-
19:30
vie. 13 ene
Partido 9
Javier Velasco Macía
Rafael Luque Jar
4
4
-
Cuartos de final
Antonio Angel Moreno Ochoa
Christian Friberg Frías
6
3
6
19:00
sáb. 14 ene
Partido 10
Oscar Orozco
Javi Perez
1
6
2
Sergi Flores Garrido
Guille Laguna Baltanas
3
6
2
12:45
sáb. 14 ene
Partido 11
Roberto Guerra Benavente
Jaime Trinidad
6
1
6
Nicolas Mattaldi Nougues
Alberto López
6
6
6
19:00
sáb. 14 ene
Partido 12
Marco Flores Gallego
Miguel Cortijo Lopez
7
4
7
Andreas Said
Daniel Barrdahl
2
1
-
17:45
sáb. 14 ene
Partido 13
Eloy Ortiz
Miguel Ángel Fernández Peña
6
6
-
Semifinal
Antonio Angel Moreno Ochoa
Christian Friberg Frías
5
6
4
10:15
dom. 15 ene
Partido 14
Roberto Guerra Benavente
Jaime Trinidad
7
4
6
Marco Flores Gallego
Miguel Cortijo Lopez
6
2
3
09:00
dom. 15 ene
Partido 15
Eloy Ortiz
Miguel Ángel Fernández Peña
2
6
6
Final
Roberto Guerra Benavente
Jaime Trinidad
6
6
-
12:45
dom. 15 ene
Partido 16
Eloy Ortiz
Miguel Ángel Fernández Peña
1
4
-
Previa
Santi Ramella
Alejandro Tineo Cabas
3
4
-
11:30
sáb. 14 ene
Partido 1
Javier Velasco Macía
Rafael Luque Jar
6
6
-
Pablo Rivet Mignogna
Alex Domínguez
6
6
-
12:45
sáb. 14 ene
Partido 2
Peter Borsos
Magnus Rosenqvist
4
1
-
Quique Jiménez
Marcos Diaz Bajo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Felipe Nogueira Da Cruz
Enzo Frances Tessari
W.O.
12:45
sáb. 14 ene
Partido 5
Manuel Prieto
Miguel Villaverde Saiz
-
-
-
Javier Arias-camison
Pedja Teofanov
W.O.
16:30
sáb. 14 ene
Partido 6
Andrea Hofer
Davide Simone
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Javier Velasco Macía
Rafael Luque Jar
6
7
-
19:00
sáb. 14 ene
Partido 9
Pablo Rivet Mignogna
Alex Domínguez
3
6
-
Quique Jiménez
Marcos Diaz Bajo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Manuel Prieto
Miguel Villaverde Saiz
W.O.
?
Fecha.?
Partido 11
Andrea Hofer
Davide Simone
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Javier Velasco Macía
Rafael Luque Jar
2
6
7
09:00
dom. 15 ene
Partido 13
Quique Jiménez
Marcos Diaz Bajo
6
4
6
Andrea Hofer
Davide Simone
-
-
-
09:00
dom. 15 ene
Partido 14
-
W.O.
Final
Javier Velasco Macía
Rafael Luque Jar
-
-
-
11:30
dom. 15 ene
Partido 15
Andrea Hofer
Davide Simone
W.O.
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK