Padel Manager
Previa
Paco Fortes Gaspar
Nacho Jurado Ruiz
3
6
7
11:30
Sat. 3 Dec
Partido 1
Oscar Estrada Gonzalez
David Serralta
6
2
5
Jose Carlos Duran
Fernando Aranda Criado
6
6
-
22:15
Fri. 2 Dec
Partido 4
Alberto Broceño Rubio
Jose Manuel Gomez Mestanza
4
2
-
Victor Medina
Juanma Tomas
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
Jose Jimenez
Jorge Garrido Jiménez
W.O.
David Castro Egler
Víctor Almirall Martín
6
6
-
09:00
Sat. 3 Dec
Partido 2
Juanlu Recio
Jesus Maria Hermoso Ruiz
4
2
-
Miguel Ángel Serrano Castaño
Victor Muñoz
6
6
-
09:00
Sat. 3 Dec
Partido 3
Naxo Diez González
David Soria
0
4
-
Manuel Bustamante
Pascual Lopez
6
7
-
21:00
Fri. 2 Dec
Partido 6
J. Damian Ponce Martin
Pepe Medina
2
5
-
Octavos de final
Manuel Garin Fernández
Juan David Ponciano Nuñez
6
7
-
14:00
Sat. 3 Dec
Partido 7
Paco Fortes Gaspar
Nacho Jurado Ruiz
4
6
-
Javi Yañez
Jesus Vazquez
1
3
-
19:00
Sat. 3 Dec
Partido 8
Francisco Javier Macias Lopez
Adri Reguera Vilchez
6
6
-
Alexandre Martinez
Vicente Avila Lopez
2
5
-
10:15
Sat. 3 Dec
Partido 9
Jose Carlos Duran
Fernando Aranda Criado
6
7
-
Juan Carlos Reino Pérez
Adrian Cifrian Alcaide
6
6
-
10:15
Sat. 3 Dec
Partido 10
Victor Medina
Juanma Tomas
4
2
-
Mauro Del Negro
Javier Hernández Ibáñez
6
6
-
17:45
Sat. 3 Dec
Partido 11
David Castro Egler
Víctor Almirall Martín
2
4
-
José María Herrera
Nando Medina
6
6
-
14:00
Sat. 3 Dec
Partido 12
Juan Carlos Almansa
Miguel Ángel Aroca Jiménez
4
2
-
Antonio Marquez Tejada
Jairo Bautista Ortiz
5
6
6
12:45
Sat. 3 Dec
Partido 13
Miguel Ángel Serrano Castaño
Victor Muñoz
7
1
2
Leo Garcia
Alejandro Aroca Jimenez
4
2
-
12:45
Sat. 3 Dec
Partido 14
Manuel Bustamante
Pascual Lopez
6
6
-
Cuartos de final
Manuel Garin Fernández
Juan David Ponciano Nuñez
4
3
-
11:30
Sun. 4 Dec
Partido 15
Francisco Javier Macias Lopez
Adri Reguera Vilchez
6
6
-
Jose Carlos Duran
Fernando Aranda Criado
1
4
-
10:15
Sun. 4 Dec
Partido 16
Juan Carlos Reino Pérez
Adrian Cifrian Alcaide
6
6
-
Mauro Del Negro
Javier Hernández Ibáñez
6
1
6
21:30
Sat. 3 Dec
Partido 17
José María Herrera
Nando Medina
2
6
3
Antonio Marquez Tejada
Jairo Bautista Ortiz
6
7
-
15:15
Sat. 3 Dec
Partido 18
Manuel Bustamante
Pascual Lopez
3
6
-
Semifinal
Francisco Javier Macias Lopez
Adri Reguera Vilchez
6
7
-
15:15
Sun. 4 Dec
Partido 19
Juan Carlos Reino Pérez
Adrian Cifrian Alcaide
0
5
-
Mauro Del Negro
Javier Hernández Ibáñez
7
0
6
14:00
Sun. 4 Dec
Partido 20
Antonio Marquez Tejada
Jairo Bautista Ortiz
5
6
2
Final
Francisco Javier Macias Lopez
Adri Reguera Vilchez
4
2
-
19:00
Sun. 4 Dec
Partido 21
Mauro Del Negro
Javier Hernández Ibáñez
6
6
-
Previa
Alberto Broceño Rubio
Jose Manuel Gomez Mestanza
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 1
J. Damian Ponce Martin
Pepe Medina
W.O.
Naxo Diez González
David Soria
6
3
4
15:15
Sat. 3 Dec
Partido 2
Juanlu Recio
Jesus Maria Hermoso Ruiz
3
6
6
Cuartos de final
Alberto Broceño Rubio
Jose Manuel Gomez Mestanza
6
4
7
09:00
Sun. 4 Dec
Partido 6
Juanlu Recio
Jesus Maria Hermoso Ruiz
2
6
6
Javi Yañez
Jesus Vazquez
6
6
1
22:45
Sat. 3 Dec
Partido 5
Juan Carlos Almansa
Miguel Ángel Aroca Jiménez
7
3
6
Leo Garcia
Alejandro Aroca Jimenez
2
2
-
10:15
Sun. 4 Dec
Partido 4
Oscar Estrada Gonzalez
David Serralta
6
6
-
Victor Medina
Juanma Tomas
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
Alexandre Martinez
Vicente Avila Lopez
W.O.
Semifinal
Alberto Broceño Rubio
Jose Manuel Gomez Mestanza
6
6
-
14:00
Sun. 4 Dec
Partido 7
Juan Carlos Almansa
Miguel Ángel Aroca Jiménez
2
0
-
Oscar Estrada Gonzalez
David Serralta
2
5
-
14:00
Sun. 4 Dec
Partido 8
Victor Medina
Juanma Tomas
6
7
-
Final
Alberto Broceño Rubio
Jose Manuel Gomez Mestanza
4
2
-
16:30
Sun. 4 Dec
Partido 9
Victor Medina
Juanma Tomas
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK