Padel Manager
Previa
Jaime Vazquez
Sergio Castilla
7
4
6
10:15
Sat. 9 Oct
Partido 1
Juan Manuel Pavón Gil
Andres Noya Martinez
5
6
3
Marcelo Terol Mackintosh
Adrian Altier
6
6
-
17:15
Fri. 8 Oct
Partido 9
Javier Velasco Macía
Alberto Nuñez
4
1
-
Gabri Romero
David Palmero Romero
6
6
-
17:15
Fri. 8 Oct
Partido 8
Alfonso Lopez
Gines Garcia Barrero
1
2
-
Pierre Carlos Galvan
Diego Guerrero P.
6
6
7
19:45
Fri. 8 Oct
Partido 4
Juanma Cabo
Tomás Infantes
7
3
6
Nacho Martin
Javier Salido Burgos
1
5
-
18:30
Fri. 8 Oct
Partido 5
Juan J. Ramos
Jose Rosales Martin
6
7
-
Juan Antonio Camino Ortiz
Gerardo Bravo
0
3
-
09:00
Sat. 9 Oct
Partido 2
Antonio Kanavos
Alexis Santaella Ramos
6
6
-
Javier Romero Leal
Pedro Antonio Alvarez Arrabal
4
2
-
16:00
Fri. 8 Oct
Partido 10
Tom Whybrow
Alberto Piovano Jiménez
6
6
-
Juan Fernandez
Lucas Cabanillas García
2
1
-
17:15
Fri. 8 Oct
Partido 7
Juan Manuel Gil Ocaña
Ivan Gil Morales
6
6
-
Nicolas Mattaldi Nougues
Alberto López
5
1
-
19:45
Fri. 8 Oct
Partido 3
Carlos Sierra Walkinton
Juan Gil Pacheco
7
6
-
Ramon Garcia Suárez
Ramon Trinidad Garcia Alcala
3
1
-
16:00
Fri. 8 Oct
Partido 11
Juan Carlos Vilchez Gil
Alejandro Torres
6
6
-
Fran Moreno
Oscar Orozco
3
6
6
17:15
Fri. 8 Oct
Partido 6
Víctor Martín Blanco
David Aguilar Antequera
6
3
2
Octavos de final
Kurro González
Antonio Galan
6
5
-
14:00
Sat. 9 Oct
Partido 12
Jaime Vazquez
Sergio Castilla
7
7
-
Marcelo Terol Mackintosh
Adrian Altier
6
4
6
11:30
Sat. 9 Oct
Partido 13
Gabri Romero
David Palmero Romero
4
6
2
Victor Cotos
Nuno Carvalho
3
4
-
11:30
Sat. 9 Oct
Partido 14
Pierre Carlos Galvan
Diego Guerrero P.
6
6
-
Pablo Castaño Guerrero
Juan Jose Lopez Benitez
4
6
-
14:00
Sat. 9 Oct
Partido 15
Juan J. Ramos
Jose Rosales Martin
6
7
-
Miguel Cortijo Lopez
Jose Angel Sierra Barrientos
6
6
-
15:15
Sat. 9 Oct
Partido 16
Antonio Kanavos
Alexis Santaella Ramos
1
1
-
Tom Whybrow
Alberto Piovano Jiménez
4
6
6
19:45
Fri. 8 Oct
Partido 17
Juan Manuel Gil Ocaña
Ivan Gil Morales
6
2
0
Alejandro Plaza Guerra
Adri Torres
7
4
5
19:00
Sat. 9 Oct
Partido 18
Carlos Sierra Walkinton
Juan Gil Pacheco
5
6
7
Juan Carlos Vilchez Gil
Alejandro Torres
3
4
-
16:30
Sat. 9 Oct
Partido 19
Fran Moreno
Oscar Orozco
6
6
-
Cuartos de final
Jaime Vazquez
Sergio Castilla
2
3
-
17:45
Sat. 9 Oct
Partido 20
Marcelo Terol Mackintosh
Adrian Altier
6
6
-
Pierre Carlos Galvan
Diego Guerrero P.
7
6
-
19:00
Sat. 9 Oct
Partido 21
Juan J. Ramos
Jose Rosales Martin
6
4
-
Miguel Cortijo Lopez
Jose Angel Sierra Barrientos
6
6
-
19:00
Sat. 9 Oct
Partido 22
Tom Whybrow
Alberto Piovano Jiménez
3
4
-
Carlos Sierra Walkinton
Juan Gil Pacheco
6
5
4
09:00
Sun. 10 Oct
Partido 23
Fran Moreno
Oscar Orozco
4
7
6
Semifinal
Marcelo Terol Mackintosh
Adrian Altier
6
6
-
10:15
Sun. 10 Oct
Partido 24
Pierre Carlos Galvan
Diego Guerrero P.
3
3
-
Miguel Cortijo Lopez
Jose Angel Sierra Barrientos
3
6
4
10:15
Sun. 10 Oct
Partido 25
Fran Moreno
Oscar Orozco
6
4
6
Final
Marcelo Terol Mackintosh
Adrian Altier
4
4
-
12:45
Sun. 10 Oct
Partido 26
Fran Moreno
Oscar Orozco
6
6
-
Previa
Ramon Garcia Suárez
Ramon Trinidad Garcia Alcala
4
6
6
18:30
Fri. 8 Oct
Partido 1
Javier Romero Leal
Pedro Antonio Alvarez Arrabal
6
4
4
Alfonso Lopez
Gines Garcia Barrero
1
2
-
21:00
Fri. 8 Oct
Partido 2
Víctor Martín Blanco
David Aguilar Antequera
6
6
-
Nicolas Mattaldi Nougues
Alberto López
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
Juan Antonio Camino Ortiz
Gerardo Bravo
W.O.
Pablo Castaño Guerrero
Juan Jose Lopez Benitez
6
6
-
16:30
Sat. 9 Oct
Partido 4
Kurro González
Antonio Galan
3
2
-
Juan Fernandez
Lucas Cabanillas García
1
1
-
21:00
Fri. 8 Oct
Partido 5
Javier Velasco Macía
Alberto Nuñez
6
6
-
Nacho Martin
Javier Salido Burgos
4
3
-
12:45
Sat. 9 Oct
Partido 6
Juanma Cabo
Tomás Infantes
6
6
-
Juan Manuel Pavón Gil
Andres Noya Martinez
6
3
4
15:15
Sat. 9 Oct
Partido 7
Victor Cotos
Nuno Carvalho
3
6
6
Alejandro Plaza Guerra
Adri Torres
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Ramon Garcia Suárez
Ramon Trinidad Garcia Alcala
6
1
-
10:15
Sat. 9 Oct
Partido 9
Víctor Martín Blanco
David Aguilar Antequera
7
6
-
Nicolas Mattaldi Nougues
Alberto López
6
5
-
20:15
Sat. 9 Oct
Partido 10
Pablo Castaño Guerrero
Juan Jose Lopez Benitez
7
7
-
Javier Velasco Macía
Alberto Nuñez
4
5
-
16:30
Sat. 9 Oct
Partido 11
Juanma Cabo
Tomás Infantes
6
7
-
Victor Cotos
Nuno Carvalho
5
3
-
10:15
Sun. 10 Oct
Partido 12
Alejandro Plaza Guerra
Adri Torres
7
6
-
Semifinal
Víctor Martín Blanco
David Aguilar Antequera
4
6
1
09:00
Sun. 10 Oct
Partido 13
Pablo Castaño Guerrero
Juan Jose Lopez Benitez
6
4
6
Juanma Cabo
Tomás Infantes
4
7
6
11:30
Sun. 10 Oct
Partido 14
Alejandro Plaza Guerra
Adri Torres
6
6
7
Final
Pablo Castaño Guerrero
Juan Jose Lopez Benitez
7
7
-
12:45
Sun. 10 Oct
Partido 15
Alejandro Plaza Guerra
Adri Torres
5
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK