Padel Manager

Torneo intervera renovables volver al torneo

Del 10/09/2021 al 12/09/2021

Previa
Alvaro Infantes
Ángel Vallecillo Zorrilla
6
4
6
18:00
Fri. 10 Sep
Partido 1
Manuel Rejón López
Adrian Herrera Fernandez
2
6
4
Pablo Rivas Palomino Pablo
Rafael Martin Alonso
4
2
-
16:30
Fri. 10 Sep
Partido 2
Carlos Izquierdo
Jose Manuel Chica
6
6
-
Octavos de final
Fabián Cañizares
Joaquin González Sánchez
1
1
-
15:00
Sat. 11 Sep
Partido 3
Alvaro Infantes
Ángel Vallecillo Zorrilla
6
6
-
Javier Pimentel De Maqua
Miguel Ortiz
6
6
-
13:30
Sat. 11 Sep
Partido 4
Aurelio Benítez Barrios
José Ramón Cara
1
1
-
Rafael Torres
Miguel Angel Bailon Morales
6
6
-
12:00
Sat. 11 Sep
Partido 5
Francisco Manuel Bolívar Román
Eduardo Bolivar Roman
2
4
-
Manoliyo Pérez
Daniel Ruiz Moreno
6
6
-
10:30
Sat. 11 Sep
Partido 6
Paco Puerta Criado
Javi Jimenez
1
2
-
Manuel Megias Rodríguez
Arturo Guerrero
1
1
-
09:00
Sat. 11 Sep
Partido 7
Carlos Izquierdo
Jose Manuel Chica
6
6
-
Miguel Ángel Díaz Rodríguez
Jonatan Gonzalez
6
6
-
21:00
Fri. 10 Sep
Partido 8
Jose Luis Garcia Plaza
Aaron Almansa Sanz
2
2
-
Angel Contreras Rubiño
Antonio Romero Ramírez
2
6
-
09:00
Sat. 11 Sep
Partido 9
Alvaro Aviles
Isco Lopez Georges
6
7
-
Alberto Bolivar Noguera
Cristian Luis Suarez Azofra
6
6
-
18:00
Fri. 10 Sep
Partido 10
Alejandro Bermudez
Cristian Corujo Betancor
2
0
-
Cuartos de final
Alvaro Infantes
Ángel Vallecillo Zorrilla
6
6
6
18:00
Sat. 11 Sep
Partido 11
Javier Pimentel De Maqua
Miguel Ortiz
2
7
3
Rafael Torres
Miguel Angel Bailon Morales
6
6
-
10:30
Sun. 12 Sep
Partido 12
Manoliyo Pérez
Daniel Ruiz Moreno
7
7
-
Carlos Izquierdo
Jose Manuel Chica
3
6
7
16:30
Sat. 11 Sep
Partido 13
Miguel Ángel Díaz Rodríguez
Jonatan Gonzalez
6
3
6
Alvaro Aviles
Isco Lopez Georges
4
5
-
09:00
Sun. 12 Sep
Partido 14
Alberto Bolivar Noguera
Cristian Luis Suarez Azofra
6
7
-
Semifinal
Alvaro Infantes
Ángel Vallecillo Zorrilla
5
6
7
13:30
Sun. 12 Sep
Partido 15
Manoliyo Pérez
Daniel Ruiz Moreno
7
3
5
Carlos Izquierdo
Jose Manuel Chica
1
4
-
12:00
Sun. 12 Sep
Partido 16
Alberto Bolivar Noguera
Cristian Luis Suarez Azofra
6
6
-
Final
Alvaro Infantes
Ángel Vallecillo Zorrilla
6
6
-
18:00
Sun. 12 Sep
Partido 17
Alberto Bolivar Noguera
Cristian Luis Suarez Azofra
2
2
-
Previa
Pablo Rivas Palomino Pablo
Rafael Martin Alonso
0
0
-
16:30
Sat. 11 Sep
Partido 1
Alejandro Bermudez
Cristian Corujo Betancor
6
6
-
Manuel Megias Rodríguez
Arturo Guerrero
2
5
-
10:30
Sat. 11 Sep
Partido 2
Angel Contreras Rubiño
Antonio Romero Ramírez
6
7
-
Aurelio Benítez Barrios
José Ramón Cara
6
6
-
21:00
Sat. 11 Sep
Partido 3
Fabián Cañizares
Joaquin González Sánchez
0
0
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Manuel Rejón López
Adrian Herrera Fernandez
6
6
-
19:30
Sat. 11 Sep
Partido 5
Jose Luis Garcia Plaza
Aaron Almansa Sanz
0
1
-
Paco Puerta Criado
Javi Jimenez
1
2
-
12:00
Sun. 12 Sep
Partido 6
Francisco Manuel Bolívar Román
Eduardo Bolivar Roman
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Alejandro Bermudez
Cristian Corujo Betancor
3
7
4
13:30
Sun. 12 Sep
Partido 9
Angel Contreras Rubiño
Antonio Romero Ramírez
6
5
6
Aurelio Benítez Barrios
José Ramón Cara
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Manuel Rejón López
Adrian Herrera Fernandez
6
7
-
15:00
Sun. 12 Sep
Partido 11
Francisco Manuel Bolívar Román
Eduardo Bolivar Roman
4
5
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Angel Contreras Rubiño
Antonio Romero Ramírez
6
6
-
16:30
Sun. 12 Sep
Partido 13
Aurelio Benítez Barrios
José Ramón Cara
0
0
-
Manuel Rejón López
Adrian Herrera Fernandez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 15
-
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK