Padel Manager
Previa
Pablo Castaño Guerrero
Felipe Scheihing
W.O.
19:30
vie. 16 dic
Partido 1
Santiago Ramella
Agustin Siancha
-
-
-
Pablo Acejo Alés
Federico Brambati Lijtin
6
6
-
20:45
vie. 16 dic
Partido 2
Jose Galvez Garcia
José Galvez
4
3
-
Octavos de final
José Carlos Romero Rosa
Daniel Romo Maciá
5
4
-
14:00
sáb. 17 dic
Partido 3
Santiago Ramella
Agustin Siancha
7
6
-
Francisco Campaña
Rafael Luque Jar
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
Eemil Honkonen
Eerik Myllykoski
W.O.
Sergi Flores Garrido
Antonio Angel Moreno Ochoa
6
6
3
12:45
sáb. 17 dic
Partido 5
Damian Cabo Hondo
Israel Roman Morito
3
1
0
Adrian Jimenez Lopez
Jose Mateos
1
3
-
10:15
sáb. 17 dic
Partido 6
Sergio Prieto
Luis Salvador
6
6
-
David García Gómez
Alberto Balvín
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
Pablo Acejo Alés
Federico Brambati Lijtin
-
-
-
Iñaki Lima
Pablo Garcia
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
José Carlos Hartillo
Marco Flores Gallego
-
-
-
Cristóbal Bolón
Jorge Perez
6
3
7
14:00
sáb. 17 dic
Partido 9
Alvaro Santos
Juanjo Luque
3
6
5
Moises Zamanillo Valle
Nereo Rodríguez Galvin
3
6
6
18:15
vie. 16 dic
Partido 10
Luca Rocafort
Aitor Villar
6
3
2
Cuartos de final
Santiago Ramella
Agustin Siancha
6
6
6
?
Fecha.?
Partido 11
Francisco Campaña
Rafael Luque Jar
7
4
3
Sergi Flores Garrido
Antonio Angel Moreno Ochoa
6
6
-
16:30
sáb. 17 dic
Partido 12
Sergio Prieto
Luis Salvador
2
2
-
Pablo Acejo Alés
Federico Brambati Lijtin
7
6
-
16:30
sáb. 17 dic
Partido 13
José Carlos Hartillo
Marco Flores Gallego
5
4
-
Cristóbal Bolón
Jorge Perez
4
5
-
11:30
dom. 18 dic
Partido 14
Moises Zamanillo Valle
Nereo Rodríguez Galvin
6
7
-
Semifinal
Santiago Ramella
Agustin Siancha
6
6
3
11:30
dom. 18 dic
Partido 15
Sergi Flores Garrido
Antonio Angel Moreno Ochoa
4
4
0
Pablo Acejo Alés
Federico Brambati Lijtin
W.O.
?
Fecha.?
Partido 16
Moises Zamanillo Valle
Nereo Rodríguez Galvin
-
-
-
Final
Santiago Ramella
Agustin Siancha
3
5
-
17:45
dom. 18 dic
Partido 17
Moises Zamanillo Valle
Nereo Rodríguez Galvin
6
7
-
Previa
Luca Rocafort
Aitor Villar
4
3
-
12:45
sáb. 17 dic
Partido 1
Jose Galvez Garcia
José Galvez
6
6
-
José Carlos Romero Rosa
Daniel Romo Maciá
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Alvaro Santos
Juanjo Luque
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Adrian Jimenez Lopez
Jose Mateos
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
Damian Cabo Hondo
Israel Roman Morito
W.O.
Francisco Campaña
Rafael Luque Jar
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
José Carlos Hartillo
Marco Flores Gallego
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Jose Galvez Garcia
José Galvez
6
6
-
19:00
sáb. 17 dic
Partido 9
José Carlos Romero Rosa
Daniel Romo Maciá
3
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Adrian Jimenez Lopez
Jose Mateos
4
4
-
12:45
dom. 18 dic
Partido 11
José Carlos Hartillo
Marco Flores Gallego
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Jose Galvez Garcia
José Galvez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
José Carlos Hartillo
Marco Flores Gallego
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Jose Galvez Garcia
José Galvez
6
6
-
14:00
dom. 18 dic
Partido 15
José Carlos Hartillo
Marco Flores Gallego
4
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK