Padel Manager

Torneo Summer Abouthepadel volver al torneo

Del 06/08/2021 al 08/08/2021

Previa
Nacho Masa Rivera
Jesús Tirado
6
6
-
23:00
vie. 6 ago
Partido 1
Alvaro López Amarilla
Manuel Antonio Rubio Pizarro
1
2
-
Adrian Monterroso Rosas
Manuel Anes Ramos
0
1
-
16:00
vie. 6 ago
Partido 8
Javi Mateos Jiménez
Pablo Hdz
6
6
-
Javier Quintas
Lorenzo Porras Tamayo
6
6
-
20:00
vie. 6 ago
Partido 4
Victor Retamosa Rentero
Alvaro Bernal Sanchez Alvaro
3
4
-
Antonio Costa Rosas
Juan José Barquilla
6
6
-
18:00
vie. 6 ago
Partido 5
Nicolás Moríñigo Avilés
Marcos Burdalo
2
2
-
Alberto Blanco Castro
Jose Francisco Bernal Mateos
7
3
6
22:00
vie. 6 ago
Partido 2
Juan José Pablos
Víctor Manuel García Mellado
5
6
2
Alvaro Fernandez Diz
Carlos Fernández Cudrado
6
6
-
17:00
vie. 6 ago
Partido 7
Joel Muñoz Luengo
Enrique Calvo Lozano
1
1
-
Miguel Redondo Perez
Javier Redondo Pérez
7
6
-
20:00
vie. 6 ago
Partido 3
Jesus Denche Iglesias
Ismael Retamosa
5
3
-
Andrés Ruiz Catalán
Antonio Caceres Antonio
2
0
-
18:00
vie. 6 ago
Partido 6
Francisco Barrado
Angel Hermida
6
6
-
Octavos de final
Jorge Lopez Amarilla
Dario Campos
7
2
3
20:00
sáb. 7 ago
Partido 9
Nacho Masa Rivera
Jesús Tirado
6
6
6
Jose Antonio Borreguero Redondo
Jose Antonio Borreguero Vega
1
3
-
19:00
sáb. 7 ago
Partido 10
Javi Mateos Jiménez
Pablo Hdz
6
6
-
Juan Manuel Miguel Moreno
Jorge Caceres Jimenez
6
6
-
19:00
sáb. 7 ago
Partido 11
Javier Quintas
Lorenzo Porras Tamayo
2
2
-
Alberto Beato
Carlos Sanz Fuentes
6
4
6
17:00
sáb. 7 ago
Partido 12
Antonio Costa Rosas
Juan José Barquilla
3
6
3
José Trevejo Núñez
Alvaro Blanco Solis
6
6
-
17:00
sáb. 7 ago
Partido 13
Alberto Blanco Castro
Jose Francisco Bernal Mateos
3
2
-
Alberto Sanchez Perez
Emilio Jiménez
6
6
-
13:00
sáb. 7 ago
Partido 14
Alvaro Fernandez Diz
Carlos Fernández Cudrado
3
4
-
Ismael Izquierdo Muñoz
Tato Burdalo Peña
7
6
6
16:00
sáb. 7 ago
Partido 15
Miguel Redondo Perez
Javier Redondo Pérez
6
7
3
Miguel Angel Diaz Lorenzo
Roberto Corchado Cobos
4
6
7
12:00
sáb. 7 ago
Partido 16
Francisco Barrado
Angel Hermida
6
4
6
Cuartos de final
Nacho Masa Rivera
Jesús Tirado
6
6
-
23:00
sáb. 7 ago
Partido 17
Javi Mateos Jiménez
Pablo Hdz
2
1
-
Juan Manuel Miguel Moreno
Jorge Caceres Jimenez
6
6
-
22:00
sáb. 7 ago
Partido 18
Alberto Beato
Carlos Sanz Fuentes
0
3
-
José Trevejo Núñez
Alvaro Blanco Solis
6
6
-
23:00
sáb. 7 ago
Partido 19
Alberto Sanchez Perez
Emilio Jiménez
4
0
-
Ismael Izquierdo Muñoz
Tato Burdalo Peña
4
6
6
21:00
sáb. 7 ago
Partido 20
Miguel Angel Diaz Lorenzo
Roberto Corchado Cobos
6
3
7
Semifinal
Nacho Masa Rivera
Jesús Tirado
6
6
-
13:00
dom. 8 ago
Partido 21
Juan Manuel Miguel Moreno
Jorge Caceres Jimenez
3
4
-
José Trevejo Núñez
Alvaro Blanco Solis
1
3
-
14:00
dom. 8 ago
Partido 22
Miguel Angel Diaz Lorenzo
Roberto Corchado Cobos
6
6
-
Final
Nacho Masa Rivera
Jesús Tirado
6
4
3
16:00
dom. 8 ago
Partido 23
Miguel Angel Diaz Lorenzo
Roberto Corchado Cobos
4
6
6
Previa
Adrian Monterroso Rosas
Manuel Anes Ramos
1
2
-
00:00
sáb. 7 ago
Partido 1
Joel Muñoz Luengo
Enrique Calvo Lozano
6
6
-
Jesus Denche Iglesias
Ismael Retamosa
6
6
-
01:00
sáb. 7 ago
Partido 2
Victor Retamosa Rentero
Alvaro Bernal Sanchez Alvaro
4
4
-
Jose Antonio Borreguero Redondo
Jose Antonio Borreguero Vega
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
Jorge Lopez Amarilla
Dario Campos
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Nicolás Moríñigo Avilés
Marcos Burdalo
6
4
-
09:00
sáb. 7 ago
Partido 5
Andrés Ruiz Catalán
Antonio Caceres Antonio
7
6
-
Juan José Pablos
Víctor Manuel García Mellado
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
Alvaro López Amarilla
Manuel Antonio Rubio Pizarro
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Joel Muñoz Luengo
Enrique Calvo Lozano
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 9
Jesus Denche Iglesias
Ismael Retamosa
W.O.
Jorge Lopez Amarilla
Dario Campos
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Andrés Ruiz Catalán
Antonio Caceres Antonio
6
6
7
22:00
sáb. 7 ago
Partido 11
Juan José Pablos
Víctor Manuel García Mellado
1
7
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Joel Muñoz Luengo
Enrique Calvo Lozano
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
Jorge Lopez Amarilla
Dario Campos
W.O.
Andrés Ruiz Catalán
Antonio Caceres Antonio
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Joel Muñoz Luengo
Enrique Calvo Lozano
1
1
-
11:00
dom. 8 ago
Partido 15
Andrés Ruiz Catalán
Antonio Caceres Antonio
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK