Padel Manager
Previa
Diego Martínez Carmona
Rodrigo Baltanas Sanchez
2
0
-
18:15
Fri. 11 Jun
Partido 1
Norberto Pardo Merino
Eduardo Agudo
6
6
-
Octavos de final
Álvaro Bonel Terron
Moi Lopez
6
6
-
12:30
Sat. 12 Jun
Partido 2
Norberto Pardo Merino
Eduardo Agudo
3
3
-
Francisco Manuel Bolívar Román
Fernando Hurtado Guijosa
6
6
-
12:30
Sat. 12 Jun
Partido 3
Rafael Santiago Nieto Rafael
Alex Puma
1
3
-
Kiko Diaz
Miguel Diaz-castanys Yanguas
3
2
-
18:45
Sat. 12 Jun
Partido 4
Miguel Ángel López Rodriguez
Borja Lópezrodríguez
6
6
-
Manuel Jesús Nieto Herrador
Alberto Baldres De La Higuera
7
6
-
22:00
Fri. 11 Jun
Partido 5
Pablo Garcia Morales Escribano
Nicolas Garnes
5
3
-
J F
Fernando Rodriguez Sánchez
6
1
4
22:00
Fri. 11 Jun
Partido 6
Diego Garrido
Alex Peso
1
6
6
Ignacio Ruiz
Pepe Serrano
5
4
-
20:45
Fri. 11 Jun
Partido 7
Fernando Olmos Rossini
Leonardo Alberto
7
6
-
Guillermo Izquierdo Contreras
Antonio Jiménez Perez
1
1
-
20:45
Fri. 11 Jun
Partido 8
David Jenkins
Mikael Wallen
6
6
-
Miguel Fernandez Martinez
Rafael Bernal Olivencia
1
1
-
20:45
Fri. 11 Jun
Partido 9
Alan Emanuel Alberto Moure
Alex Ruiz
6
6
-
Cuartos de final
Álvaro Bonel Terron
Moi Lopez
7
6
-
20:00
Sat. 12 Jun
Partido 10
Francisco Manuel Bolívar Román
Fernando Hurtado Guijosa
6
1
-
Miguel Ángel López Rodriguez
Borja Lópezrodríguez
6
6
-
10:00
Sun. 13 Jun
Partido 11
Manuel Jesús Nieto Herrador
Alberto Baldres De La Higuera
4
0
-
Diego Garrido
Alex Peso
6
6
-
21:15
Sat. 12 Jun
Partido 12
Fernando Olmos Rossini
Leonardo Alberto
1
4
-
David Jenkins
Mikael Wallen
7
6
-
20:00
Sat. 12 Jun
Partido 13
Alan Emanuel Alberto Moure
Alex Ruiz
5
2
-
Semifinal
Álvaro Bonel Terron
Moi Lopez
6
6
-
12:30
Sun. 13 Jun
Partido 14
Miguel Ángel López Rodriguez
Borja Lópezrodríguez
2
3
-
Diego Garrido
Alex Peso
6
6
-
13:45
Sun. 13 Jun
Partido 15
David Jenkins
Mikael Wallen
2
0
-
Final
Álvaro Bonel Terron
Moi Lopez
6
4
7
15:00
Sun. 13 Jun
Partido 16
Diego Garrido
Alex Peso
4
6
5
Previa
Diego Martínez Carmona
Rodrigo Baltanas Sanchez
6
7
-
11:15
Sat. 12 Jun
Partido 1
Miguel Fernandez Martinez
Rafael Bernal Olivencia
2
6
-
Pablo Garcia Morales Escribano
Nicolas Garnes
4
3
-
17:30
Sat. 12 Jun
Partido 2
J F
Fernando Rodriguez Sánchez
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Guillermo Izquierdo Contreras
Antonio Jiménez Perez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
Ignacio Ruiz
Pepe Serrano
-
-
-
Rafael Santiago Nieto Rafael
Alex Puma
3
3
-
21:15
Sat. 12 Jun
Partido 6
Kiko Diaz
Miguel Diaz-castanys Yanguas
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Diego Martínez Carmona
Rodrigo Baltanas Sanchez
W.O.
21:15
Sat. 12 Jun
Partido 9
J F
Fernando Rodriguez Sánchez
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Ignacio Ruiz
Pepe Serrano
6
6
-
22:30
Sat. 12 Jun
Partido 11
Kiko Diaz
Miguel Diaz-castanys Yanguas
4
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
J F
Fernando Rodriguez Sánchez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Ignacio Ruiz
Pepe Serrano
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
J F
Fernando Rodriguez Sánchez
W.O.
13:45
Sun. 13 Jun
Partido 15
Ignacio Ruiz
Pepe Serrano
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK