Padel Manager
Previa
Juan Mengibar Torres
Jose Luis Sanchez Sanchez
6
6
-
09:30
Sat. 25 Feb
Partido 1
Antonio Castro Franco
Miguel Ángel Perea Reyes
1
1
-
Bye 5
Bye 3
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
Francisco Manuel Garcia Sanchez
Carlos Molina
-
-
-
Octavos de final
Oscar Varela Ponce
Adrian Lopez Pelaez
6
4
6
18:15
Sat. 25 Feb
Partido 3
Juan Mengibar Torres
Jose Luis Sanchez Sanchez
1
6
3
Juan Carlos Almansa Blazquez
Leo Garcia
6
6
-
17:00
Sat. 25 Feb
Partido 4
Dante Buralli Rengel
Santiago Orza
3
2
-
Enrique Jose Cantero Doblas
Daniel Jimenez Cárdenas
6
4
6
15:45
Sat. 25 Feb
Partido 5
Rafael Camacho Poyato
Antonio Romero Fernández
1
6
0
Juanma Delgado
Javi Belman
1
6
5
19:00
Fri. 24 Feb
Partido 6
Marcos Samaniego Cantabrana
Pedro Álvarez
6
4
7
Pablo López Rodríguez
Manuel Garcia Torres
6
6
-
18:15
Sat. 25 Feb
Partido 7
Francisco Manuel Garcia Sanchez
Carlos Molina
1
1
-
Carlos Hdez
Julio Cardenas Pinazo
6
6
-
13:15
Sat. 25 Feb
Partido 8
Francisco Garrido Espinosa
Pablo Carrion Hidalgo
3
3
-
Rafael Cabrera Javier
Iván Cabrera
W.O.
?
Fecha.?
Partido 9
Isidro Arranz
Carlos Aranda Pez
-
-
-
Juan Antonio Gonzalez
Javier Gallo
6
0
2
21:30
Fri. 24 Feb
Partido 10
José Méndez Carnero
Sergio Fernández Muñoz
3
6
6
Cuartos de final
Oscar Varela Ponce
Adrian Lopez Pelaez
6
6
-
20:45
Sat. 25 Feb
Partido 11
Juan Carlos Almansa Blazquez
Leo Garcia
0
3
-
Enrique Jose Cantero Doblas
Daniel Jimenez Cárdenas
3
4
-
18:15
Sat. 25 Feb
Partido 12
Marcos Samaniego Cantabrana
Pedro Álvarez
6
6
-
Pablo López Rodríguez
Manuel Garcia Torres
6
6
-
19:30
Sat. 25 Feb
Partido 13
Carlos Hdez
Julio Cardenas Pinazo
1
1
-
Isidro Arranz
Carlos Aranda Pez
6
6
-
17:00
Sat. 25 Feb
Partido 14
José Méndez Carnero
Sergio Fernández Muñoz
3
2
-
Semifinal
Oscar Varela Ponce
Adrian Lopez Pelaez
6
6
-
13:15
Sun. 26 Feb
Partido 15
Marcos Samaniego Cantabrana
Pedro Álvarez
0
3
-
Pablo López Rodríguez
Manuel Garcia Torres
6
6
-
10:45
Sun. 26 Feb
Partido 16
Isidro Arranz
Carlos Aranda Pez
1
2
-
Final
Oscar Varela Ponce
Adrian Lopez Pelaez
6
6
-
17:00
Sun. 26 Feb
Partido 17
Pablo López Rodríguez
Manuel Garcia Torres
4
4
-
Previa
Juanma Delgado
Javi Belman
1
2
-
15:45
Sat. 25 Feb
Partido 1
Juan Antonio Gonzalez
Javier Gallo
6
6
-
Rafael Camacho Poyato
Antonio Romero Fernández
5
1
-
20:45
Sat. 25 Feb
Partido 2
Dante Buralli Rengel
Santiago Orza
7
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Antonio Castro Franco
Miguel Ángel Perea Reyes
6
7
7
19:30
Sat. 25 Feb
Partido 5
Francisco Garrido Espinosa
Pablo Carrion Hidalgo
7
5
5
Francisco Manuel Garcia Sanchez
Carlos Molina
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Juan Antonio Gonzalez
Javier Gallo
6
4
6
14:30
Sun. 26 Feb
Partido 9
Dante Buralli Rengel
Santiago Orza
2
6
7
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Antonio Castro Franco
Miguel Ángel Perea Reyes
6
6
-
10:45
Sun. 26 Feb
Partido 11
Francisco Manuel Garcia Sanchez
Carlos Molina
3
1
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Dante Buralli Rengel
Santiago Orza
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Antonio Castro Franco
Miguel Ángel Perea Reyes
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Dante Buralli Rengel
Santiago Orza
6
1
7
17:00
Sun. 26 Feb
Partido 15
Antonio Castro Franco
Miguel Ángel Perea Reyes
1
6
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK