Padel Manager
Previa
Fran Ramirez
Manuel Rubiales
1
2
-
09:00
Sat. 7 Dec
Partido 1
Carlos Rodríguez
Jesus Oliver De Torres
6
6
-
Octavos de final
Quique Perez Cabeza
Javi Fernandez Gallardo
6
6
-
11:30
Sun. 8 Dec
Partido 2
Carlos Rodríguez
Jesus Oliver De Torres
1
4
-
Alberto Ferrer Junior
Javier Sanchez Morilla
6
6
-
10:15
Sun. 8 Dec
Partido 3
Alberto Ferrer
Sergio Santamaria
2
4
-
Pablo Pasquet Martin
Pablo Herrera Arrebola
6
6
-
12:45
Sun. 8 Dec
Partido 4
Angel García Moreno
Eduardo Robles Lozano
2
2
-
Manolo Jaime Platero
David Gonzalez Aguilera
6
6
-
19:00
Sat. 7 Dec
Partido 5
Alberto Camuña Martin
Sergio Martin Jimenez
3
2
-
Andre Santos
Antonio Alamillo
6
7
-
15:15
Sat. 7 Dec
Partido 6
Rafael Gonzalez Vita
Jose Lopez
3
6
-
Pablo Carrillo
Rafael Porras Del Pino
4
5
-
14:00
Sat. 7 Dec
Partido 7
Luis Marfil Moreno
Jorge Ruiz Del Rio
6
7
-
Sasha Trujillo Martin
Salva Díaz Saldaña
6
6
-
12:45
Sat. 7 Dec
Partido 8
Agustin Montoya
Agustin Escudero Martos
4
4
-
Alvaro Tirado Doblas
Rafael Martin Alvarez
4
2
-
12:45
Sat. 7 Dec
Partido 9
Juan Carlos Almansa Blazquez
David Herrero
6
6
-
Cuartos de final
Quique Perez Cabeza
Javi Fernandez Gallardo
6
6
7
14:00
Sun. 8 Dec
Partido 10
Alberto Ferrer Junior
Javier Sanchez Morilla
4
7
5
Pablo Pasquet Martin
Pablo Herrera Arrebola
7
6
-
20:15
Sun. 8 Dec
Partido 11
Manolo Jaime Platero
David Gonzalez Aguilera
5
4
-
Andre Santos
Antonio Alamillo
6
7
-
16:30
Sun. 8 Dec
Partido 12
Luis Marfil Moreno
Jorge Ruiz Del Rio
4
6
-
Sasha Trujillo Martin
Salva Díaz Saldaña
6
7
-
17:45
Sun. 8 Dec
Partido 13
Juan Carlos Almansa Blazquez
David Herrero
3
6
-
Semifinal
Quique Perez Cabeza
Javi Fernandez Gallardo
6
6
-
14:00
Mon. 9 Dec
Partido 14
Pablo Pasquet Martin
Pablo Herrera Arrebola
3
3
-
Andre Santos
Antonio Alamillo
6
6
-
12:45
Mon. 9 Dec
Partido 15
Sasha Trujillo Martin
Salva Díaz Saldaña
3
4
-
Final
Quique Perez Cabeza
Javi Fernandez Gallardo
0
1
-
20:15
Mon. 9 Dec
Partido 16
Andre Santos
Antonio Alamillo
6
6
-
Previa
Fran Ramirez
Manuel Rubiales
2
1
-
09:00
Sun. 8 Dec
Partido 1
Agustin Montoya
Agustin Escudero Martos
6
6
-
Rafael Gonzalez Vita
Jose Lopez
W.O.
20:15
Sun. 8 Dec
Partido 2
Alberto Camuña Martin
Sergio Martin Jimenez
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Alvaro Tirado Doblas
Rafael Martin Alvarez
2
3
-
14:00
Sun. 8 Dec
Partido 5
Pablo Carrillo
Rafael Porras Del Pino
6
6
-
Alberto Ferrer
Sergio Santamaria
6
2
5
09:00
Mon. 9 Dec
Partido 6
Angel García Moreno
Eduardo Robles Lozano
2
6
7
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Agustin Montoya
Agustin Escudero Martos
-
-
-
10:15
Mon. 9 Dec
Partido 9
Alberto Camuña Martin
Sergio Martin Jimenez
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Pablo Carrillo
Rafael Porras Del Pino
6
6
-
11:30
Mon. 9 Dec
Partido 11
Angel García Moreno
Eduardo Robles Lozano
1
3
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Agustin Montoya
Agustin Escudero Martos
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Pablo Carrillo
Rafael Porras Del Pino
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Agustin Montoya
Agustin Escudero Martos
3
7
6
19:00
Mon. 9 Dec
Partido 15
Pablo Carrillo
Rafael Porras Del Pino
6
6
7
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK