Padel Manager
Octavos de final
Daniel Fernández Gómez
Antonio Fernandez Delgado
7
6
-
12:45
Sat. 29 May
Partido 1
Alex De Mol
Alexis Verbiest
6
2
-
Micky Micky
Ondra Beneš
0
0
-
22:00
Fri. 28 May
Partido 2
Gus Cerrudo
Bruno Cerrudo
6
6
-
Oliver Lamoral
Raúl Grau Martín
6
6
-
19:30
Fri. 28 May
Partido 3
Andres Guerrero
Ángel Guerrero González Ángel
2
4
-
Victor Martinez
Miguel Angel Martinez Esteban
6
6
-
10:15
Sat. 29 May
Partido 4
Paco Morales
Paco Morales
2
2
-
Francisco Jiménez
Adrián Jiménez Lopez
3
6
3
19:30
Fri. 28 May
Partido 5
Jorge Avancés Ibarrondo
Fernando Terán Alonso
6
3
6
Alberto Perez Parra
Yassine Rabhi
6
6
-
10:15
Sat. 29 May
Partido 6
Elias Siancha
Tomás Laciar
7
7
-
Dani Ruiz
Alejandro Roldan Guerra
7
4
6
17:00
Fri. 28 May
Partido 7
Pedro Valderrama Leon
Jaime Álvarez
6
6
3
Fredrik Serneholt
Daniel Engstrom
7
6
-
17:00
Fri. 28 May
Partido 8
Daniel Collado Cassell
Alvaro Cano Fernandez
5
3
-
Cuartos de final
Daniel Fernández Gómez
Antonio Fernandez Delgado
6
4
6
19:00
Sat. 29 May
Partido 9
Gus Cerrudo
Bruno Cerrudo
0
6
1
Oliver Lamoral
Raúl Grau Martín
3
2
-
12:45
Sat. 29 May
Partido 10
Victor Martinez
Miguel Angel Martinez Esteban
6
6
-
Jorge Avancés Ibarrondo
Fernando Terán Alonso
6
6
-
16:30
Sat. 29 May
Partido 11
Elias Siancha
Tomás Laciar
1
3
-
Dani Ruiz
Alejandro Roldan Guerra
6
3
-
22:00
Fri. 28 May
Partido 12
Fredrik Serneholt
Daniel Engstrom
7
6
-
Semifinal
Daniel Fernández Gómez
Antonio Fernandez Delgado
6
7
-
09:00
Sun. 30 May
Partido 13
Victor Martinez
Miguel Angel Martinez Esteban
1
5
-
Jorge Avancés Ibarrondo
Fernando Terán Alonso
4
2
-
17:45
Sat. 29 May
Partido 14
Fredrik Serneholt
Daniel Engstrom
6
6
-
Final
Daniel Fernández Gómez
Antonio Fernandez Delgado
6
6
5
11:30
Sun. 30 May
Partido 15
Fredrik Serneholt
Daniel Engstrom
4
7
7
Previa
Pedro Valderrama Leon
Jaime Álvarez
W.O.
22:00
Fri. 28 May
Partido 1
Daniel Collado Cassell
Alvaro Cano Fernandez
-
-
-
Micky Micky
Ondra Beneš
-
-
-
20:15
Sat. 29 May
Partido 2
Paco Morales
Paco Morales
W.O.
Andres Guerrero
Ángel Guerrero González Ángel
2
2
-
09:00
Sat. 29 May
Partido 3
Francisco Jiménez
Adrián Jiménez Lopez
6
6
-
Alberto Perez Parra
Yassine Rabhi
1
1
-
15:15
Sat. 29 May
Partido 4
Alex De Mol
Alexis Verbiest
6
6
-
Semifinal
Daniel Collado Cassell
Alvaro Cano Fernandez
6
6
-
20:15
Sat. 29 May
Partido 5
Micky Micky
Ondra Beneš
1
1
-
Francisco Jiménez
Adrián Jiménez Lopez
2
2
-
17:45
Sat. 29 May
Partido 6
Alex De Mol
Alexis Verbiest
6
6
-
Final
Daniel Collado Cassell
Alvaro Cano Fernandez
6
7
-
11:30
Sun. 30 May
Partido 7
Alex De Mol
Alexis Verbiest
3
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK