Padel Manager

TORNEO V ANIVERSARIO ELITE PADEL INDOOR volver al torneo

Del 19/09/2019 al 22/09/2019

Previa
Borja Elorrieta
Francisco Javier Martínez Castillo
6
4
7
21:00
Fri. 20 Sep
Partido 1
Jesus Castillo Chacon
Ismael Bernar
4
6
6
Ramon Gomez Guirado
Ramon Gomez
6
6
-
17:15
Fri. 20 Sep
Partido 4
Iker Soto Rodriguez
Antonio Gil
4
2
-
Sergio Rodriguez
Mario Muñoz
4
2
-
17:15
Fri. 20 Sep
Partido 5
Antonio Valverde Montesinos
Juan Flores Lopez
6
6
-
Jose David Rodriguez Morales
Miguel Angel Gomez Municio
4
7
7
19:45
Fri. 20 Sep
Partido 2
Álvaro
Sergio López Cesar
6
5
6
Francisco Torres Molina
Antonio Ortiz
6
6
-
18:30
Fri. 20 Sep
Partido 3
Pablo Carrión Mingorance
Hugo Martos Hernandez
2
3
-
Octavos de final
Francisco Jose Nemesio Montellano
Ramon Jesus Cesar Crespo
6
6
-
12:45
Sat. 21 Sep
Partido 6
Borja Elorrieta
Francisco Javier Martínez Castillo
1
4
-
Jose David Requena Perez
Jose Manuel Camacho Salvador
6
7
-
15:15
Sat. 21 Sep
Partido 7
Juan Gazquez
Joaquin Navarro Sanchez
2
5
-
Jonathan Palenzuela Parra
Jose Manuel Gallardo Toquero
1
1
-
10:15
Sat. 21 Sep
Partido 8
Ramon Gomez Guirado
Ramon Gomez
6
6
-
Francisco Garcia Sierra
Diego Jesus Gomez
6
4
7
20:15
Sat. 21 Sep
Partido 9
Antonio Valverde Montesinos
Juan Flores Lopez
2
6
6
Cristian Lopez Andujar
Diego Herrera Gonzalez
6
4
-
11:30
Sat. 21 Sep
Partido 10
Jose David Rodriguez Morales
Miguel Angel Gomez Municio
7
6
-
David Rojas Perez
Javier Rojas Perez
6
6
-
21:00
Fri. 20 Sep
Partido 11
Manuel Torres Moreno
Rafael Hernandez Lopez
1
3
-
Juan Antonio Ibáñez Sánchez
Victor Castillo
6
6
-
17:45
Sat. 21 Sep
Partido 12
Francisco Torres Molina
Antonio Ortiz
3
4
-
Antonio Rosal Baena
Matias Gonzalez Capel
6
6
6
21:00
Fri. 20 Sep
Partido 13
Enrique Sanchez Carmona
Javi Gazquez
7
3
7
Cuartos de final
Francisco Jose Nemesio Montellano
Ramon Jesus Cesar Crespo
6
7
-
21:30
Sat. 21 Sep
Partido 14
Jose David Requena Perez
Jose Manuel Camacho Salvador
3
6
-
Ramon Gomez Guirado
Ramon Gomez
7
6
-
12:45
Sun. 22 Sep
Partido 15
Francisco Garcia Sierra
Diego Jesus Gomez
6
4
-
Jose David Rodriguez Morales
Miguel Angel Gomez Municio
6
6
-
19:00
Sat. 21 Sep
Partido 16
David Rojas Perez
Javier Rojas Perez
2
3
-
Juan Antonio Ibáñez Sánchez
Victor Castillo
6
6
-
20:15
Sat. 21 Sep
Partido 17
Enrique Sanchez Carmona
Javi Gazquez
3
4
-
Semifinal
Francisco Jose Nemesio Montellano
Ramon Jesus Cesar Crespo
6
6
-
14:00
Sun. 22 Sep
Partido 18
Ramon Gomez Guirado
Ramon Gomez
1
1
-
Jose David Rodriguez Morales
Miguel Angel Gomez Municio
4
6
4
11:30
Sun. 22 Sep
Partido 19
Juan Antonio Ibáñez Sánchez
Victor Castillo
6
1
6
Final
Francisco Jose Nemesio Montellano
Ramon Jesus Cesar Crespo
1
4
-
17:45
Sun. 22 Sep
Partido 20
Juan Antonio Ibáñez Sánchez
Victor Castillo
6
6
-
Previa
Sergio Rodriguez
Mario Muñoz
0
0
-
?
Fecha.?
Partido 1
Iker Soto Rodriguez
Antonio Gil
6
6
-
Manuel Torres Moreno
Rafael Hernandez Lopez
3
5
-
15:15
Sat. 21 Sep
Partido 2
Jesus Castillo Chacon
Ismael Bernar
6
7
-
Cristian Lopez Andujar
Diego Herrera Gonzalez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Pablo Carrión Mingorance
Hugo Martos Hernandez
6
6
-
10:15
Sat. 21 Sep
Partido 5
Álvaro
Sergio López Cesar
2
1
-
Antonio Rosal Baena
Matias Gonzalez Capel
6
6
-
12:45
Sat. 21 Sep
Partido 6
Jonathan Palenzuela Parra
Jose Manuel Gallardo Toquero
3
1
-
Juan Gazquez
Joaquin Navarro Sanchez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Iker Soto Rodriguez
Antonio Gil
6
6
-
17:45
Sat. 21 Sep
Partido 9
Jesus Castillo Chacon
Ismael Bernar
4
2
-
Cristian Lopez Andujar
Diego Herrera Gonzalez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Pablo Carrión Mingorance
Hugo Martos Hernandez
1
2
-
15:15
Sat. 21 Sep
Partido 11
Antonio Rosal Baena
Matias Gonzalez Capel
6
6
-
Juan Gazquez
Joaquin Navarro Sanchez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Iker Soto Rodriguez
Antonio Gil
6
6
-
21:30
Sat. 21 Sep
Partido 13
Cristian Lopez Andujar
Diego Herrera Gonzalez
4
2
-
Antonio Rosal Baena
Matias Gonzalez Capel
6
6
-
11:30
Sun. 22 Sep
Partido 14
Juan Gazquez
Joaquin Navarro Sanchez
1
2
-
Final
Iker Soto Rodriguez
Antonio Gil
0
4
-
16:30
Sun. 22 Sep
Partido 15
Antonio Rosal Baena
Matias Gonzalez Capel
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK