Padel Manager
Previa
Jaime Matas Ferreira
Dario Andres Indolfi
3
6
3
11:30
Sat. 2 Oct
Partido 1
Ale Pio
David Sanchez Toro
6
2
6
Manuel Ramos
Armando Berros
4
6
6
09:00
Sat. 2 Oct
Partido 4
Tomás Solé Molina
Javier Escobar Meneses
6
2
1
Javi Encarnado
Migue Castaños Benedicto
3
4
-
09:00
Sat. 2 Oct
Partido 2
Sergio Garcia
Carlos Peñafiel
6
6
-
Pedro Angel Morales Sánchez
Ángel Morales Rivas
6
6
-
09:00
Sat. 2 Oct
Partido 3
Luis Salvador Calzada
Sergio Prieto
1
3
-
Octavos de final
Alejandro Mínguez Mateo
Leo Ruiz Parejo
4
7
7
15:15
Sat. 2 Oct
Partido 5
Ale Pio
David Sanchez Toro
6
5
5
Juan Manuel Pino Angeles
Sergio Moreno Cabrera
1
1
-
16:30
Sat. 2 Oct
Partido 6
Enrique Díaz Valdecantos
David Muñoz Jurado
6
6
-
Daniel Marmolejo Soto
Jose Antonio Mendez Benitez
1
2
-
11:30
Sat. 2 Oct
Partido 7
Manuel Ramos
Armando Berros
6
6
-
Carlos Romero Maeso
Fernando González Gallego
7
3
6
14:00
Sat. 2 Oct
Partido 8
Manuel Hidalgo
Alejandro Claros Aurignac
6
6
3
Jorge Morilla Alvarez Jorge
Sergio Vera Torres
5
6
3
11:30
Sat. 2 Oct
Partido 9
Sergio Garcia
Carlos Peñafiel
7
2
6
Ramon Garcia Suárez
Ramon Trinidad Garcia Alcala
0
1
-
12:45
Sat. 2 Oct
Partido 10
Sabina Baena
David Berenguer
6
6
-
Luis Alvarez
Jose Manuel Ortiz
6
6
-
16:30
Sat. 2 Oct
Partido 11
Pedro Angel Morales Sánchez
Ángel Morales Rivas
4
3
-
Pepe Pacheco Muñoz
Miguel Angel Salguero Cadenas
6
5
6
11:30
Sat. 2 Oct
Partido 12
Borja Leon
Laura Muñoz
1
7
4
Cuartos de final
Alejandro Mínguez Mateo
Leo Ruiz Parejo
7
6
2
19:00
Sat. 2 Oct
Partido 13
Enrique Díaz Valdecantos
David Muñoz Jurado
5
7
6
Manuel Ramos
Armando Berros
6
6
-
17:45
Sat. 2 Oct
Partido 14
Carlos Romero Maeso
Fernando González Gallego
3
3
-
Sergio Garcia
Carlos Peñafiel
6
6
-
16:30
Sat. 2 Oct
Partido 15
Sabina Baena
David Berenguer
1
3
-
Luis Alvarez
Jose Manuel Ortiz
5
6
2
17:45
Sat. 2 Oct
Partido 16
Pepe Pacheco Muñoz
Miguel Angel Salguero Cadenas
7
1
6
Semifinal
Enrique Díaz Valdecantos
David Muñoz Jurado
3
3
-
09:00
Sun. 3 Oct
Partido 17
Manuel Ramos
Armando Berros
6
6
-
Sergio Garcia
Carlos Peñafiel
7
6
-
10:15
Sun. 3 Oct
Partido 18
Pepe Pacheco Muñoz
Miguel Angel Salguero Cadenas
6
1
-
Final
Manuel Ramos
Armando Berros
6
6
-
11:30
Sun. 3 Oct
Partido 19
Sergio Garcia
Carlos Peñafiel
1
2
-
Previa
Javi Encarnado
Migue Castaños Benedicto
7
6
-
11:30
Sat. 2 Oct
Partido 1
Luis Salvador Calzada
Sergio Prieto
5
4
-
Jaime Matas Ferreira
Dario Andres Indolfi
2
6
2
14:00
Sat. 2 Oct
Partido 2
Borja Leon
Laura Muñoz
6
1
6
Manuel Hidalgo
Alejandro Claros Aurignac
W.O.
19:00
Sat. 2 Oct
Partido 3
Juan Manuel Pino Angeles
Sergio Moreno Cabrera
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Tomás Solé Molina
Javier Escobar Meneses
6
7
-
16:30
Sat. 2 Oct
Partido 5
Daniel Marmolejo Soto
Jose Antonio Mendez Benitez
1
6
-
Jorge Morilla Alvarez Jorge
Sergio Vera Torres
6
6
-
17:45
Sat. 2 Oct
Partido 6
Ramon Garcia Suárez
Ramon Trinidad Garcia Alcala
2
2
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Javi Encarnado
Migue Castaños Benedicto
6
6
-
17:45
Sat. 2 Oct
Partido 9
Borja Leon
Laura Muñoz
4
1
-
Juan Manuel Pino Angeles
Sergio Moreno Cabrera
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Tomás Solé Molina
Javier Escobar Meneses
6
6
-
10:15
Sun. 3 Oct
Partido 11
Jorge Morilla Alvarez Jorge
Sergio Vera Torres
4
2
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Javi Encarnado
Migue Castaños Benedicto
6
6
7
10:15
Sun. 3 Oct
Partido 13
Juan Manuel Pino Angeles
Sergio Moreno Cabrera
7
1
5
Tomás Solé Molina
Javier Escobar Meneses
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Javi Encarnado
Migue Castaños Benedicto
0
1
-
12:45
Sun. 3 Oct
Partido 15
Tomás Solé Molina
Javier Escobar Meneses
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK