Padel Manager

Torneo VIII Aniversario volver al torneo

Del 01/02/2019 al 03/02/2019

Octavos de final
Juan Antonio Moreno
Pack Cosano
2
2
-
15:00
Sat. 2 Feb
Partido 1
David Martin
Alberto Gordillo
6
6
-
Rafael Capellan Agredano
Esteban Capellan Caballero
2
2
-
10:00
Sat. 2 Feb
Partido 2
Pedro Ceballos
David Vazquez García
6
6
-
Quique Martín Guisado
Marta Guisado Madueño
-
-
-
21:30
Fri. 1 Feb
Partido 3
Manuel Medina Gámez
Rafa Pérez Sánchez
W.O.
Jose Escribano Blasco
Antonio Luna
7
3
6
20:15
Fri. 1 Feb
Partido 4
Francisco Antonio Sanchez Martin
Juanma Jimenez
5
6
7
Juan Carlos Morejon
Lorenzo Palma
6
6
-
19:00
Fri. 1 Feb
Partido 5
José Antonio Uceda
Jose Carlos Guerrero
0
3
-
Alex Garcia Gomez
Josemi Sánchez
6
6
-
17:45
Fri. 1 Feb
Partido 6
Jon Vergara
Victor Manuel Garcia Velasco
3
3
-
José Luis Conrado Uriarte
Curro Aguayo
4
6
6
17:45
Fri. 1 Feb
Partido 7
Francisco Jose Valladares Estevez
Gonzalo Gomez
6
4
4
Joaquin Giraldez Ramirez
Antoñete Herrera
W.O.
16:30
Fri. 1 Feb
Partido 8
Jose Senciales Márquez
Luis Casado Moreno
-
-
-
Cuartos de final
David Martin
Alberto Gordillo
6
6
-
16:15
Sat. 2 Feb
Partido 9
Pedro Ceballos
David Vazquez García
1
3
-
Quique Martín Guisado
Marta Guisado Madueño
2
2
-
15:00
Sat. 2 Feb
Partido 10
Francisco Antonio Sanchez Martin
Juanma Jimenez
6
6
-
Juan Carlos Morejon
Lorenzo Palma
W.O.
?
Fecha.?
Partido 11
Alex Garcia Gomez
Josemi Sánchez
-
-
-
José Luis Conrado Uriarte
Curro Aguayo
6
6
-
17:30
Sat. 2 Feb
Partido 12
Jose Senciales Márquez
Luis Casado Moreno
3
4
-
Semifinal
David Martin
Alberto Gordillo
6
6
-
10:00
Sun. 3 Feb
Partido 13
Francisco Antonio Sanchez Martin
Juanma Jimenez
1
4
-
Alex Garcia Gomez
Josemi Sánchez
7
6
-
21:15
Sat. 2 Feb
Partido 14
José Luis Conrado Uriarte
Curro Aguayo
6
3
-
Final
David Martin
Alberto Gordillo
2
4
-
11:15
Sun. 3 Feb
Partido 15
Alex Garcia Gomez
Josemi Sánchez
6
6
-
Previa
Jon Vergara
Victor Manuel Garcia Velasco
1
6
1
17:30
Sat. 2 Feb
Partido 1
Francisco Jose Valladares Estevez
Gonzalo Gomez
6
3
6
Rafael Capellan Agredano
Esteban Capellan Caballero
4
6
-
22:30
Sat. 2 Feb
Partido 2
Quique Martín Guisado
Marta Guisado Madueño
6
7
-
José Antonio Uceda
Jose Carlos Guerrero
5
4
-
13:45
Sat. 2 Feb
Partido 3
Jose Escribano Blasco
Antonio Luna
7
6
-
Juan Antonio Moreno
Pack Cosano
W.O.
22:30
Sat. 2 Feb
Partido 4
Jose Senciales Márquez
Luis Casado Moreno
-
-
-
Semifinal
Francisco Jose Valladares Estevez
Gonzalo Gomez
6
6
-
11:15
Sun. 3 Feb
Partido 5
Quique Martín Guisado
Marta Guisado Madueño
3
1
-
Jose Escribano Blasco
Antonio Luna
6
4
-
12:30
Sun. 3 Feb
Partido 6
Jose Senciales Márquez
Luis Casado Moreno
7
6
-
Final
Francisco Jose Valladares Estevez
Gonzalo Gomez
3
3
-
15:00
Sun. 3 Feb
Partido 7
Jose Senciales Márquez
Luis Casado Moreno
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK