Padel Manager
Previa
Antonio Racero
Francisco Benítez Tornay
6
6
-
22:30
mié. 7 ago
Partido 1
Rodrigo Fernández Pérez
Jorge Frias Montero
5
3
-
Francisco Gonzalez Garcia
Ivan Prados
6
1
-
19:30
mar. 6 ago
Partido 4
David Quesada Bermudez
Pablo Torres Chacón
7
6
-
Jose Antonio Escobar Bueno
Javier Hueso
0
0
-
21:00
mar. 6 ago
Partido 5
Simón Gutiérrez De Ravé Serrano
Simón Fuentes De La Fuente
6
6
-
Alejandro Rico
Sasha Lopez
4
3
-
09:00
mié. 7 ago
Partido 2
Luis Miguel Rivas Jiménez
Kevin Villena
6
6
-
Emmanuel Jimenez Bobadilla
Diego Vaquiez Sanchez
3
1
-
19:30
mar. 6 ago
Partido 3
José Carlos González Bueno
Hugo Prados Jiménez
6
6
-
Octavos de final
Raul Garcia
Sergio Garcia Rodriguez
6
6
-
16:30
jue. 8 ago
Partido 6
Antonio Racero
Francisco Benítez Tornay
1
3
-
Rafael Pimentel
Luis Martin Reyes
4
7
7
21:00
mié. 7 ago
Partido 7
Carlos Ruiz González
Antonio Espejo Urdiales
6
5
5
Florian Giaux
Alexander Aros
7
6
-
19:30
mié. 7 ago
Partido 8
David Quesada Bermudez
Pablo Torres Chacón
5
3
-
Louison Giaux
Anthony León Perez
0
2
-
19:30
mié. 7 ago
Partido 9
Simón Gutiérrez De Ravé Serrano
Simón Fuentes De La Fuente
6
6
-
Antonio Lopez
José Bueno
6
6
-
16:30
mié. 7 ago
Partido 10
Luis Miguel Rivas Jiménez
Kevin Villena
3
3
-
Carlos Gustavo Salvatierra Ruiz
Antonio Galera
6
4
1
21:00
jue. 8 ago
Partido 11
Juan Sanchez Nuñez
Manolo Prados
4
6
6
Alex Rodriguez Casanova
José Rico Jurado
6
6
-
22:30
jue. 8 ago
Partido 12
José Carlos González Bueno
Hugo Prados Jiménez
2
4
-
Salvador Villena
Cristian Villena Pastor
1
3
-
21:00
jue. 8 ago
Partido 13
Antonio Rico
Raul Zayas
6
6
-
Cuartos de final
Raul Garcia
Sergio Garcia Rodriguez
6
3
7
21:00
vie. 9 ago
Partido 14
Rafael Pimentel
Luis Martin Reyes
3
6
6
Florian Giaux
Alexander Aros
2
6
-
19:30
jue. 8 ago
Partido 15
Simón Gutiérrez De Ravé Serrano
Simón Fuentes De La Fuente
6
7
-
Antonio Lopez
José Bueno
1
7
4
21:00
vie. 9 ago
Partido 16
Juan Sanchez Nuñez
Manolo Prados
6
5
6
Alex Rodriguez Casanova
José Rico Jurado
3
3
-
22:30
vie. 9 ago
Partido 17
Antonio Rico
Raul Zayas
6
6
-
Semifinal
Raul Garcia
Sergio Garcia Rodriguez
6
3
4
12:00
sáb. 10 ago
Partido 18
Simón Gutiérrez De Ravé Serrano
Simón Fuentes De La Fuente
4
6
6
Juan Sanchez Nuñez
Manolo Prados
2
1
-
18:00
sáb. 10 ago
Partido 19
Antonio Rico
Raul Zayas
6
6
-
Final
Simón Gutiérrez De Ravé Serrano
Simón Fuentes De La Fuente
6
6
-
21:00
sáb. 10 ago
Partido 20
Antonio Rico
Raul Zayas
3
2
-
Previa
Emmanuel Jimenez Bobadilla
Diego Vaquiez Sanchez
2
5
-
18:00
jue. 8 ago
Partido 1
Francisco Gonzalez Garcia
Ivan Prados
6
7
-
Louison Giaux
Anthony León Perez
W.O.
22:30
vie. 9 ago
Partido 2
Carlos Ruiz González
Antonio Espejo Urdiales
-
-
-
Carlos Gustavo Salvatierra Ruiz
Antonio Galera
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Jose Antonio Escobar Bueno
Javier Hueso
2
0
-
16:30
mié. 7 ago
Partido 5
Alejandro Rico
Sasha Lopez
6
6
-
Rodrigo Fernández Pérez
Jorge Frias Montero
3
3
-
21:00
vie. 9 ago
Partido 6
Salvador Villena
Cristian Villena Pastor
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Francisco Gonzalez Garcia
Ivan Prados
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 9
Carlos Ruiz González
Antonio Espejo Urdiales
W.O.
Carlos Gustavo Salvatierra Ruiz
Antonio Galera
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Alejandro Rico
Sasha Lopez
3
3
-
10:30
sáb. 10 ago
Partido 11
Salvador Villena
Cristian Villena Pastor
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Francisco Gonzalez Garcia
Ivan Prados
5
6
-
12:00
sáb. 10 ago
Partido 13
Carlos Gustavo Salvatierra Ruiz
Antonio Galera
7
7
-
Salvador Villena
Cristian Villena Pastor
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Carlos Gustavo Salvatierra Ruiz
Antonio Galera
6
5
6
16:30
sáb. 10 ago
Partido 15
Salvador Villena
Cristian Villena Pastor
3
7
4
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK