Padel Manager
Previa
Dani R M
Ismael Moreno Cortes
6
2
6
18:15
Fri. 17 Feb
Partido 1
Jose Luis Muñoz Jaime
Salvador Peña Medina
2
6
3
Ernesto Del Moral
Joaquin Jimenez Rodriguez
6
6
-
17:00
Fri. 17 Feb
Partido 2
Juan Sánchez Muñoz
Rafa Gonzalez Ruiz
1
2
-
Octavos de final
Ezequiel Flache
Sergio Marin Conde
6
4
6
15:15
Sat. 18 Feb
Partido 3
Dani R M
Ismael Moreno Cortes
4
6
7
Evaristo Perez Bernal
Oscar Rute
2
5
-
17:45
Sat. 18 Feb
Partido 4
David Ortiz Medina
Jaime Arenas Navarro
6
7
-
Pablo Biesiadecki
Jukka Hakulinen Ruiz
2
7
6
20:15
Sat. 18 Feb
Partido 5
Jose Melendez
David Meléndez
6
6
3
Jaime Aguera Gonzalez
Daniel Campos Esojo
1
1
-
12:45
Sat. 18 Feb
Partido 6
Sergio Cuevas Cortes
Andres Perez Tizon
6
6
-
Marcos Fernández
Arturo Fernández Zambrana
3
2
-
12:45
Sat. 18 Feb
Partido 7
Ernesto Del Moral
Joaquin Jimenez Rodriguez
6
6
-
Jesus Sanmiguel Peña
Félix Reyes Peña
6
2
-
20:45
Fri. 17 Feb
Partido 8
Javier Sanchez Dreslers
Jose Antonio Arcos
7
6
-
Rafael Cano
Fer Marquez
6
6
-
18:15
Fri. 17 Feb
Partido 9
Luis Miguel Ruiz Santaella
Federico Díaz Dueñas
0
2
-
Juanma Muñoz Caparrós
Diego Carrillo
6
7
-
20:45
Fri. 17 Feb
Partido 10
Juan De Vera
Javier Gimenez Delsud
2
6
-
Cuartos de final
Dani R M
Ismael Moreno Cortes
5
3
-
20:15
Sat. 18 Feb
Partido 11
David Ortiz Medina
Jaime Arenas Navarro
7
6
-
Pablo Biesiadecki
Jukka Hakulinen Ruiz
6
6
2
21:30
Sat. 18 Feb
Partido 12
Sergio Cuevas Cortes
Andres Perez Tizon
7
3
6
Ernesto Del Moral
Joaquin Jimenez Rodriguez
3
6
7
15:15
Sat. 18 Feb
Partido 13
Javier Sanchez Dreslers
Jose Antonio Arcos
6
0
5
Rafael Cano
Fer Marquez
2
7
0
16:30
Sat. 18 Feb
Partido 14
Juanma Muñoz Caparrós
Diego Carrillo
6
6
6
Semifinal
David Ortiz Medina
Jaime Arenas Navarro
6
6
-
14:00
Sun. 19 Feb
Partido 15
Sergio Cuevas Cortes
Andres Perez Tizon
4
4
-
Ernesto Del Moral
Joaquin Jimenez Rodriguez
7
3
4
15:15
Sun. 19 Feb
Partido 16
Juanma Muñoz Caparrós
Diego Carrillo
6
6
6
Final
David Ortiz Medina
Jaime Arenas Navarro
3
4
-
17:45
Sun. 19 Feb
Partido 17
Juanma Muñoz Caparrós
Diego Carrillo
6
6
-
Previa
Juan Sánchez Muñoz
Rafa Gonzalez Ruiz
6
0
0
17:45
Sat. 18 Feb
Partido 1
Luis Miguel Ruiz Santaella
Federico Díaz Dueñas
3
6
6
Juan De Vera
Javier Gimenez Delsud
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Marcos Fernández
Arturo Fernández Zambrana
W.O.
Evaristo Perez Bernal
Oscar Rute
3
0
5
21:30
Sat. 18 Feb
Partido 3
Jose Melendez
David Meléndez
6
2
7
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Jose Luis Muñoz Jaime
Salvador Peña Medina
7
6
-
15:15
Sat. 18 Feb
Partido 5
Jesus Sanmiguel Peña
Félix Reyes Peña
5
2
-
Jaime Aguera Gonzalez
Daniel Campos Esojo
4
1
-
19:00
Sat. 18 Feb
Partido 6
Ezequiel Flache
Sergio Marin Conde
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Luis Miguel Ruiz Santaella
Federico Díaz Dueñas
6
0
4
19:00
Sat. 18 Feb
Partido 9
Juan De Vera
Javier Gimenez Delsud
2
6
6
Jose Melendez
David Meléndez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Jose Luis Muñoz Jaime
Salvador Peña Medina
6
3
6
21:30
Sat. 18 Feb
Partido 11
Ezequiel Flache
Sergio Marin Conde
3
6
3
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Juan De Vera
Javier Gimenez Delsud
W.O.
?
Fecha.?
Partido 13
Jose Melendez
David Meléndez
-
-
-
Jose Luis Muñoz Jaime
Salvador Peña Medina
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Jose Melendez
David Meléndez
6
4
7
16:30
Sun. 19 Feb
Partido 15
Jose Luis Muñoz Jaime
Salvador Peña Medina
3
6
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK