Padel Manager
Previa
Agustín Sánchez Cuberos
Sasha Prieto Fernandez
4
1
-
09:30
sáb. 2 feb
Partido 1
Alvaro Canales Martinez
Carlos Aparicio
6
6
-
Aitor García
Ángel Diaz Serrano
3
2
-
18:00
vie. 1 feb
Partido 4
Adrián Jurado Gálvez
Daniel Gonzalez Alvarez
6
6
-
Antonio De La Rosa Laurenti
Ricardo Ramos Morales
2
3
-
19:30
vie. 1 feb
Partido 2
Juan Carlos Porras Navarro
Nicolas Garcia Podadera
6
6
-
Gustav Andersson
Ludvig Danielsson
6
6
-
19:30
vie. 1 feb
Partido 3
Diego Naranjo Sánchez
Antonio Reina
1
1
-
Octavos de final
Antonio Aragones
Alex Sempere Ortega
6
5
6
14:00
sáb. 2 feb
Partido 5
Alvaro Canales Martinez
Carlos Aparicio
4
7
4
Aaron Núñez
Cristian Hormigo Osuna
3
2
-
14:00
sáb. 2 feb
Partido 6
Borja Del Castillo Zubiaga
Jose Duran Zamora
6
6
-
Denis Roman Alfaro
Patricia Tenorio Almellones
6
0
-
21:30
sáb. 2 feb
Partido 7
Adrián Jurado Gálvez
Daniel Gonzalez Alvarez
7
6
-
Javier Nuñez
Jairo Guerrero
6
6
-
12:30
sáb. 2 feb
Partido 8
Jesus Sanchez
Tirso M Campos
1
2
-
Andres Ruiz Rodriguez
Leon David Ruiz Shannon
7
6
-
09:30
sáb. 2 feb
Partido 9
Juan Carlos Porras Navarro
Nicolas Garcia Podadera
5
4
-
Juan Fran Álvarez
Jesus Gamez Duarte
7
4
6
09:30
sáb. 2 feb
Partido 10
Pepa Sanchez
Pablo Ruiz Atero
6
6
4
Francisco Campaña
Antonio Guerrero Perez
6
6
-
14:00
sáb. 2 feb
Partido 11
Gustav Andersson
Ludvig Danielsson
1
1
-
Daniel Santos Varo
Juán Antonio Dominguez Machuca
6
6
-
09:30
sáb. 2 feb
Partido 12
Luis Valcarce Lario
Marc Arnau Camacho
2
4
-
Cuartos de final
Antonio Aragones
Alex Sempere Ortega
6
5
2
18:30
sáb. 2 feb
Partido 13
Borja Del Castillo Zubiaga
Jose Duran Zamora
4
7
6
Adrián Jurado Gálvez
Daniel Gonzalez Alvarez
1
6
-
11:00
dom. 3 feb
Partido 14
Javier Nuñez
Jairo Guerrero
6
7
-
Andres Ruiz Rodriguez
Leon David Ruiz Shannon
2
1
-
12:30
sáb. 2 feb
Partido 15
Juan Fran Álvarez
Jesus Gamez Duarte
6
6
-
Francisco Campaña
Antonio Guerrero Perez
2
5
-
17:00
sáb. 2 feb
Partido 16
Daniel Santos Varo
Juán Antonio Dominguez Machuca
6
7
-
Semifinal
Borja Del Castillo Zubiaga
Jose Duran Zamora
6
4
-
14:00
dom. 3 feb
Partido 17
Javier Nuñez
Jairo Guerrero
7
6
-
Juan Fran Álvarez
Jesus Gamez Duarte
3
1
-
12:30
dom. 3 feb
Partido 18
Daniel Santos Varo
Juán Antonio Dominguez Machuca
6
6
-
Final
Javier Nuñez
Jairo Guerrero
6
6
-
17:00
dom. 3 feb
Partido 19
Daniel Santos Varo
Juán Antonio Dominguez Machuca
1
4
-
Previa
Aitor García
Ángel Diaz Serrano
-
-
-
15:30
sáb. 2 feb
Partido 1
Diego Naranjo Sánchez
Antonio Reina
W.O.
Luis Valcarce Lario
Marc Arnau Camacho
7
6
-
12:30
sáb. 2 feb
Partido 2
Pepa Sanchez
Pablo Ruiz Atero
6
4
-
Denis Roman Alfaro
Patricia Tenorio Almellones
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Antonio De La Rosa Laurenti
Ricardo Ramos Morales
6
4
6
14:00
sáb. 2 feb
Partido 5
Agustín Sánchez Cuberos
Sasha Prieto Fernandez
4
6
4
Jesus Sanchez
Tirso M Campos
2
6
6
17:00
sáb. 2 feb
Partido 6
Aaron Núñez
Cristian Hormigo Osuna
6
3
4
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Aitor García
Ángel Diaz Serrano
4
6
4
11:00
dom. 3 feb
Partido 9
Luis Valcarce Lario
Marc Arnau Camacho
6
4
6
Denis Roman Alfaro
Patricia Tenorio Almellones
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Antonio De La Rosa Laurenti
Ricardo Ramos Morales
-
-
-
11:00
dom. 3 feb
Partido 11
Jesus Sanchez
Tirso M Campos
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Luis Valcarce Lario
Marc Arnau Camacho
7
6
-
14:00
dom. 3 feb
Partido 13
Denis Roman Alfaro
Patricia Tenorio Almellones
6
1
-
Antonio De La Rosa Laurenti
Ricardo Ramos Morales
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Luis Valcarce Lario
Marc Arnau Camacho
6
6
-
17:00
dom. 3 feb
Partido 15
Antonio De La Rosa Laurenti
Ricardo Ramos Morales
4
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK