Padel Manager

TORNEO VOLVO VYPSA volver al torneo

Del 01/09/2017 al 03/09/2017

Previa
Francisco Jimenez De Vicuña Urbieta
Alberto Lozano Medina
6
7
-
12:45
Sat. 2 Sep
Partido 1
Joaquín Cano Rodríguez
Gabriel Fraile Fernandez
1
5
-
Octavos de final
David García Del Villar
José Arcos
1
4
-
19:00
Sat. 2 Sep
Partido 2
Francisco Jimenez De Vicuña Urbieta
Alberto Lozano Medina
6
6
-
Ernesto Del Moral
Fran Sánchez
6
2
6
17:45
Sat. 2 Sep
Partido 3
Santiago Mora Pardo
Antonio Pérez Oliver
3
6
4
Marco Musso Ruiz
Manu Fersa
6
6
-
17:45
Sat. 2 Sep
Partido 4
Jose Maria Herrera Trujillo
Juan Antonio Garcia
3
4
-
Genaro Pena Del Pulgar
Tomás Llanza Ortiz
6
5
0
12:45
Sat. 2 Sep
Partido 5
Gerardo Ballesteros González
Martin Legowik
4
7
6
Javier Hernández Ibáñez
Javier Hernández Mozota
6
6
-
12:45
Sat. 2 Sep
Partido 6
Chrisjuan Maillard
Alejandro Aroca Jimenez
1
2
-
Carlos Sanchez Ponce
Rafa González Comino
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
Jesús Aranda Benitez
Hilario Ramos
-
-
-
Adrian Soto Nuñez
Mauro Del Negro
7
6
-
17:45
Sat. 2 Sep
Partido 8
Ale Gómez
Gonzalo Peña
5
3
-
Santi Peña Ruiz
Antonio Casero
4
2
-
20:45
Fri. 1 Sep
Partido 9
Andres Araya
Alberto Martin Gonzalez
6
6
-
Cuartos de final
Francisco Jimenez De Vicuña Urbieta
Alberto Lozano Medina
6
6
-
20:15
Sat. 2 Sep
Partido 10
Ernesto Del Moral
Fran Sánchez
4
3
-
Marco Musso Ruiz
Manu Fersa
6
6
-
19:00
Sat. 2 Sep
Partido 11
Gerardo Ballesteros González
Martin Legowik
1
3
-
Javier Hernández Ibáñez
Javier Hernández Mozota
6
4
3
14:00
Sat. 2 Sep
Partido 12
Jesús Aranda Benitez
Hilario Ramos
2
6
6
Adrian Soto Nuñez
Mauro Del Negro
4
3
-
20:15
Sat. 2 Sep
Partido 13
Andres Araya
Alberto Martin Gonzalez
6
6
-
Semifinal
Francisco Jimenez De Vicuña Urbieta
Alberto Lozano Medina
3
6
4
12:45
Sun. 3 Sep
Partido 14
Marco Musso Ruiz
Manu Fersa
6
4
6
Jesús Aranda Benitez
Hilario Ramos
4
7
4
11:30
Sun. 3 Sep
Partido 15
Andres Araya
Alberto Martin Gonzalez
6
5
6
Final
Marco Musso Ruiz
Manu Fersa
6
6
-
17:45
Sun. 3 Sep
Partido 16
Andres Araya
Alberto Martin Gonzalez
3
3
-
Previa
Santi Peña Ruiz
Antonio Casero
1
5
-
20:15
Sat. 2 Sep
Partido 1
Chrisjuan Maillard
Alejandro Aroca Jimenez
6
7
-
Ale Gómez
Gonzalo Peña
2
3
-
21:30
Sat. 2 Sep
Partido 2
Jose Maria Herrera Trujillo
Juan Antonio Garcia
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Joaquín Cano Rodríguez
Gabriel Fraile Fernandez
6
4
6
19:00
Sat. 2 Sep
Partido 5
Genaro Pena Del Pulgar
Tomás Llanza Ortiz
2
6
3
David García Del Villar
José Arcos
W.O.
21:30
Sat. 2 Sep
Partido 6
Santiago Mora Pardo
Antonio Pérez Oliver
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Chrisjuan Maillard
Alejandro Aroca Jimenez
2
3
-
12:45
Sun. 3 Sep
Partido 9
Jose Maria Herrera Trujillo
Juan Antonio Garcia
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Joaquín Cano Rodríguez
Gabriel Fraile Fernandez
7
7
-
12:45
Sun. 3 Sep
Partido 11
Santiago Mora Pardo
Antonio Pérez Oliver
6
5
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Jose Maria Herrera Trujillo
Juan Antonio Garcia
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Joaquín Cano Rodríguez
Gabriel Fraile Fernandez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Jose Maria Herrera Trujillo
Juan Antonio Garcia
6
4
6
15:15
Sun. 3 Sep
Partido 15
Joaquín Cano Rodríguez
Gabriel Fraile Fernandez
3
6
3
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK