Padel Manager

TORNEO VOLVO VYPSA X ANIVERSARIO CERRADO DEL AGUILA by Babolat volver al torneo

Del 26/07/2019 al 28/07/2019

Previa
Dani R M
Miguel Ángel Valdivia Maza
7
6
-
10:15
Sat. 27 Jul
Partido 1
Fran Dquin
Alvaro Ortiz
5
1
-
Daniel Tur
José Garcia Fontalba
3
6
2
17:00
Fri. 26 Jul
Partido 9
Antonio Garcia
Jesus Alberto Marin Amo
6
3
6
David Del Moral Aguilera
Jose Luis Rodriguez Garcia
4
2
-
17:00
Fri. 26 Jul
Partido 8
Javier García Caro
Javier Garcia Caro
6
6
-
Patrick Gregoire Ferriol
Noah Mazeres
4
1
-
20:45
Fri. 26 Jul
Partido 4
Jorge Pino
Francisco Javier Zelaya
6
6
-
Jukka Hakulinen Ruiz
Juanjo Ruiz Rodriguez
3
6
7
19:30
Fri. 26 Jul
Partido 5
Daniel Aramburu Flores
Ivan Vazquez Chaves
6
3
6
Daniel Marmolejo Soto
Carlos Imbroda
6
6
6
09:00
Sat. 27 Jul
Partido 2
Alex Sempere Ortega
Pol Arnau Camacho
3
7
3
Unai Ramos Bilbao
Endika Ramos Bilbao
7
6
-
18:15
Fri. 26 Jul
Partido 7
Jan Zeilstra
Robert Den Dunnen
6
1
-
Javier De La Pezuela Ferreira
Pablo Ivo Morillo
3
2
-
20:45
Fri. 26 Jul
Partido 3
Peter "viking" Larsen
Lasse Bøgh
6
6
-
David Ruiz Leon
Jairo Guerrero Escarcena
7
7
-
18:15
Fri. 26 Jul
Partido 6
Robert Turcan
Thorbjørn Berger
6
6
-
Octavos de final
David Muñoz Agüera
Sergio Cuevas Fielding
6
7
-
12:45
Sat. 27 Jul
Partido 10
Dani R M
Miguel Ángel Valdivia Maza
4
6
-
Antonio Garcia
Jesus Alberto Marin Amo
7
7
-
17:45
Sat. 27 Jul
Partido 11
Javier García Caro
Javier Garcia Caro
6
6
-
Emiliano Vadillo
Angel Zurita
6
6
7
16:30
Sat. 27 Jul
Partido 12
Jorge Pino
Francisco Javier Zelaya
7
1
5
Adrián Reina
José Hidalgo Gómez
6
7
4
14:00
Sat. 27 Jul
Partido 13
Jukka Hakulinen Ruiz
Juanjo Ruiz Rodriguez
7
6
6
Alejandro Jerez Carnero
Manuel Aragon Herrera
6
6
-
12:45
Sat. 27 Jul
Partido 14
Daniel Marmolejo Soto
Carlos Imbroda
1
1
-
Magnus Andersson
Mario Castillo
2
2
-
11:30
Sat. 27 Jul
Partido 15
Unai Ramos Bilbao
Endika Ramos Bilbao
6
6
-
Juan Sánchez Muñoz
Javier Arroyo
6
3
4
14:00
Sat. 27 Jul
Partido 16
Peter "viking" Larsen
Lasse Bøgh
3
6
6
Ismael Gonzalez Cortes
Salvador Peña Medina
4
3
-
14:00
Sat. 27 Jul
Partido 17
David Ruiz Leon
Jairo Guerrero Escarcena
6
6
-
Cuartos de final
David Muñoz Agüera
Sergio Cuevas Fielding
6
6
-
10:15
Sun. 28 Jul
Partido 18
Antonio Garcia
Jesus Alberto Marin Amo
1
2
-
Emiliano Vadillo
Angel Zurita
6
6
-
20:15
Sat. 27 Jul
Partido 19
Jukka Hakulinen Ruiz
Juanjo Ruiz Rodriguez
3
4
-
Alejandro Jerez Carnero
Manuel Aragon Herrera
2
2
-
21:30
Sat. 27 Jul
Partido 20
Unai Ramos Bilbao
Endika Ramos Bilbao
6
6
-
Peter "viking" Larsen
Lasse Bøgh
4
5
-
16:30
Sat. 27 Jul
Partido 21
David Ruiz Leon
Jairo Guerrero Escarcena
6
7
-
Semifinal
David Muñoz Agüera
Sergio Cuevas Fielding
6
3
4
12:45
Sun. 28 Jul
Partido 22
Emiliano Vadillo
Angel Zurita
4
6
6
Unai Ramos Bilbao
Endika Ramos Bilbao
6
7
-
14:00
Sun. 28 Jul
Partido 23
David Ruiz Leon
Jairo Guerrero Escarcena
1
5
-
Final
Emiliano Vadillo
Angel Zurita
2
4
-
17:45
Sun. 28 Jul
Partido 24
Unai Ramos Bilbao
Endika Ramos Bilbao
6
6
-
Previa
David Del Moral Aguilera
Jose Luis Rodriguez Garcia
6
6
-
15:15
Sat. 27 Jul
Partido 1
Daniel Tur
José Garcia Fontalba
4
4
-
Javier De La Pezuela Ferreira
Pablo Ivo Morillo
5
0
-
12:45
Sat. 27 Jul
Partido 2
Daniel Aramburu Flores
Ivan Vazquez Chaves
7
6
-
Fran Dquin
Alvaro Ortiz
3
3
-
16:30
Sat. 27 Jul
Partido 3
Magnus Andersson
Mario Castillo
6
6
-
Adrián Reina
José Hidalgo Gómez
-
-
-
17:45
Sat. 27 Jul
Partido 4
-
W.O.
Jan Zeilstra
Robert Den Dunnen
2
2
-
09:00
Sat. 27 Jul
Partido 5
Robert Turcan
Thorbjørn Berger
6
6
-
Patrick Gregoire Ferriol
Noah Mazeres
0
0
-
21:30
Sat. 27 Jul
Partido 6
Alex Sempere Ortega
Pol Arnau Camacho
6
6
-
Juan Sánchez Muñoz
Javier Arroyo
4
7
7
11:30
Sun. 28 Jul
Partido 7
Ismael Gonzalez Cortes
Salvador Peña Medina
6
5
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
David Del Moral Aguilera
Jose Luis Rodriguez Garcia
6
4
6
20:15
Sat. 27 Jul
Partido 9
Daniel Aramburu Flores
Ivan Vazquez Chaves
4
6
4
Magnus Andersson
Mario Castillo
6
4
6
22:45
Sat. 27 Jul
Partido 10
Adrián Reina
José Hidalgo Gómez
4
6
4
Robert Turcan
Thorbjørn Berger
7
6
-
00:15
Sun. 28 Jul
Partido 11
Alex Sempere Ortega
Pol Arnau Camacho
6
3
-
Juan Sánchez Muñoz
Javier Arroyo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
David Del Moral Aguilera
Jose Luis Rodriguez Garcia
2
4
-
10:15
Sun. 28 Jul
Partido 13
Magnus Andersson
Mario Castillo
6
6
-
Robert Turcan
Thorbjørn Berger
2
2
-
14:00
Sun. 28 Jul
Partido 14
Juan Sánchez Muñoz
Javier Arroyo
6
6
-
Final
Magnus Andersson
Mario Castillo
4
6
4
19:00
Sun. 28 Jul
Partido 15
Juan Sánchez Muñoz
Javier Arroyo
6
4
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK