Padel Manager

TORNEO WORLD PADEL volver al torneo

Del 23/10/2020 al 25/10/2020

Previa
Joaquin González Sánchez
Isco Lopez Georges
6
6
-
09:00
Sat. 24 Oct
Partido 1
Manuel Molina Casado
Sergio Jimenez Montoro
3
3
-
Miguel Ortiz
Javier Pimentel De Maqua
6
6
-
18:15
Fri. 23 Oct
Partido 5
Jorge Martinez Robles
Alvaro Infantes
4
4
-
Carlos Hurtado
Jesús María Manero Viguera
6
6
-
18:15
Fri. 23 Oct
Partido 4
Carlos García Zorrilla
Pedro Zorrilla
0
2
-
Miguel Angel Calderon
Ismael Romero Villegas
6
6
6
17:00
Fri. 23 Oct
Partido 7
Carlos Isaac Romero Camacho
Ana Perez Serrano
7
2
2
Javi Ruiz
Sebastian Saez Martinez
6
6
-
20:45
Fri. 23 Oct
Partido 2
Eduardo Fabian Dambrosio Fonseca
Ivan Escolano Zambrano
3
2
-
Cristóbal León Olmedo
Alberto Castañeda
4
5
-
17:00
Fri. 23 Oct
Partido 6
Javi Sanchez
Pablo Franco Mena
6
7
-
David Guerrero
Francis Castillo
1
1
-
19:30
Fri. 23 Oct
Partido 3
Raul Ramirez
Jose Muñoz Lopez
6
6
-
Cuartos de final
Manoliyo Pérez
Daniel Ruíz Moreno
6
2
-
19:00
Sat. 24 Oct
Partido 8
Joaquin González Sánchez
Isco Lopez Georges
7
6
-
Miguel Ortiz
Javier Pimentel De Maqua
7
1
6
14:00
Sat. 24 Oct
Partido 9
Carlos Hurtado
Jesús María Manero Viguera
5
6
4
Miguel Angel Calderon
Ismael Romero Villegas
5
4
-
09:00
Sat. 24 Oct
Partido 10
Javi Ruiz
Sebastian Saez Martinez
7
6
-
Javi Sanchez
Pablo Franco Mena
6
6
7
20:15
Sat. 24 Oct
Partido 11
Raul Ramirez
Jose Muñoz Lopez
1
7
5
Semifinal
Joaquin González Sánchez
Isco Lopez Georges
4
3
-
11:15
Sun. 25 Oct
Partido 12
Miguel Ortiz
Javier Pimentel De Maqua
6
6
-
Javi Ruiz
Sebastian Saez Martinez
6
6
-
11:15
Sun. 25 Oct
Partido 13
Javi Sanchez
Pablo Franco Mena
2
4
-
Final
Miguel Ortiz
Javier Pimentel De Maqua
6
6
-
17:30
Sun. 25 Oct
Partido 14
Javi Ruiz
Sebastian Saez Martinez
2
3
-
Previa
Cristóbal León Olmedo
Alberto Castañeda
4
6
7
20:45
Fri. 23 Oct
Partido 1
Carlos Isaac Romero Camacho
Ana Perez Serrano
6
3
5
David Guerrero
Francis Castillo
-
-
-
16:30
Sat. 24 Oct
Partido 2
Eduardo Fabian Dambrosio Fonseca
Ivan Escolano Zambrano
W.O.
Carlos García Zorrilla
Pedro Zorrilla
7
7
-
11:30
Sat. 24 Oct
Partido 3
Jorge Martinez Robles
Alvaro Infantes
6
6
-
Manuel Molina Casado
Sergio Jimenez Montoro
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
Manoliyo Pérez
Daniel Ruíz Moreno
W.O.
Semifinal
Cristóbal León Olmedo
Alberto Castañeda
1
6
1
17:45
Sat. 24 Oct
Partido 5
David Guerrero
Francis Castillo
6
2
6
Carlos García Zorrilla
Pedro Zorrilla
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
Manuel Molina Casado
Sergio Jimenez Montoro
W.O.
Final
David Guerrero
Francis Castillo
4
1
-
13:45
Sun. 25 Oct
Partido 7
Carlos García Zorrilla
Pedro Zorrilla
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK