Padel Manager
Previa
Pablo Lopez Sarrias
Alejandro Callejon Lucena
7
6
-
18:45
Sat. 15 Aug
Partido 1
Angel Guerrero Crespillo
Carlos Guerrero
6
4
-
Javier Medina Bocos
Ana Medina-bocos Pijoan
6
6
-
21:45
Fri. 14 Aug
Partido 5
Javier Saccone Galdeano
Roby Saccone Galdeano
2
0
-
Facundo Sarasibar
Javier Guzman
6
6
-
18:00
Fri. 14 Aug
Partido 4
Sylvain Monguenet
Juan Jesus Armijo
1
2
-
Sergio Leal Fernandez
Sandro Diaz
6
6
-
13:45
Sat. 15 Aug
Partido 2
Jaime Perez Sanchez
Jose Marquez
3
4
-
Chris Caballero
César Augusto Galvan
7
3
6
11:15
Sat. 15 Aug
Partido 6
Alvaro Moreno Navarro
Jaime Moreno
6
6
4
Francisco Javier Soto Mancha
Guillermo Iglesias Templeton
2
3
-
11:15
Sat. 15 Aug
Partido 3
Adrian Rodriguez Dominguez
Jose Antonio Cano Rodriguez
6
6
-
Cuartos de final
Jose Chacon Pozo
Roberto Chacon Huertas
6
2
1
21:15
Sat. 15 Aug
Partido 7
Pablo Lopez Sarrias
Alejandro Callejon Lucena
3
6
6
Javier Medina Bocos
Ana Medina-bocos Pijoan
6
4
6
10:00
Sat. 15 Aug
Partido 8
Facundo Sarasibar
Javier Guzman
3
6
2
Carlos Lozano
Daniel Gumpert
7
6
-
17:30
Sat. 15 Aug
Partido 9
Sergio Leal Fernandez
Sandro Diaz
5
4
-
Chris Caballero
César Augusto Galvan
4
4
-
17:30
Sat. 15 Aug
Partido 10
Adrian Rodriguez Dominguez
Jose Antonio Cano Rodriguez
6
6
-
Semifinal
Pablo Lopez Sarrias
Alejandro Callejon Lucena
2
3
-
11:15
Sun. 16 Aug
Partido 11
Javier Medina Bocos
Ana Medina-bocos Pijoan
6
6
-
Carlos Lozano
Daniel Gumpert
3
2
-
11:15
Sun. 16 Aug
Partido 12
Adrian Rodriguez Dominguez
Jose Antonio Cano Rodriguez
6
6
-
Final
Javier Medina Bocos
Ana Medina-bocos Pijoan
4
2
-
16:15
Sun. 16 Aug
Partido 13
Adrian Rodriguez Dominguez
Jose Antonio Cano Rodriguez
6
6
-
Previa
Sylvain Monguenet
Juan Jesus Armijo
6
2
6
16:15
Sat. 15 Aug
Partido 1
Javier Saccone Galdeano
Roby Saccone Galdeano
4
6
3
Jaime Perez Sanchez
Jose Marquez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Angel Guerrero Crespillo
Carlos Guerrero
W.O.
Francisco Javier Soto Mancha
Guillermo Iglesias Templeton
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
Alvaro Moreno Navarro
Jaime Moreno
W.O.
Jose Chacon Pozo
Roberto Chacon Huertas
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Sylvain Monguenet
Juan Jesus Armijo
1
1
-
08:45
Sun. 16 Aug
Partido 5
Jaime Perez Sanchez
Jose Marquez
6
6
-
Francisco Javier Soto Mancha
Guillermo Iglesias Templeton
-
-
-
16:15
Sun. 16 Aug
Partido 6
Jose Chacon Pozo
Roberto Chacon Huertas
W.O.
Final
Jaime Perez Sanchez
Jose Marquez
4
7
6
18:45
Sun. 16 Aug
Partido 7
Francisco Javier Soto Mancha
Guillermo Iglesias Templeton
6
6
4
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK