Padel Manager

UP MOTRIL I TORNEO PADEL PRIMAVERA UP MOTRIL volver al torneo

Del 19/04/2018 al 22/04/2018

Octavos de final
Manuel Torres Toro
Daniel Schelvis
4
0
-
14:00
Sat. 21 Apr
Partido 1
Victor Del Aguila
Lucas De La Rosa Gomez
6
6
-
Angel Guillen Peramos
Jorge Rubiño Sanchez
-
-
-
20:15
Fri. 20 Apr
Partido 2
Javier Perez Gómez
Javier Rodríguez Álvarez
W.O.
Antonio Manuel Martin Romero
Jorge Morales Rocino
7
3
6
21:30
Fri. 20 Apr
Partido 3
Paco Martin Rubiño
Jose Quilez
6
6
1
Serafin Rodriguez Martinez
Mario González Del Castillo
6
6
-
22:45
Fri. 20 Apr
Partido 4
Antonio Serafin Romero Platero
Javier Espa
3
4
-
Ismael Garcia Garrido
Rafael Prieto
-
-
-
22:00
Thu. 19 Apr
Partido 5
Manuel Gómez Gutiérrez
Sergio Criado Correa
W.O.
Alberto Herrera
David Páramo
7
6
-
22:00
Thu. 19 Apr
Partido 6
Antonio Antonio
Jose Antonio Rodriguez Suarez
5
3
-
Luis Sales Barbero
Victor Corral Portillo
6
6
-
20:45
Thu. 19 Apr
Partido 7
Francisco Tineo
David Fuentes
4
3
-
Mario Jimenez Reche
Paco Alvarez Mancilla
2
6
4
22:00
Thu. 19 Apr
Partido 8
Juan Maldonado
Juan Manuel Gutierrez
6
4
6
Cuartos de final
Victor Del Aguila
Lucas De La Rosa Gomez
6
6
-
19:00
Sat. 21 Apr
Partido 9
Angel Guillen Peramos
Jorge Rubiño Sanchez
3
4
-
Antonio Manuel Martin Romero
Jorge Morales Rocino
6
6
6
12:45
Sat. 21 Apr
Partido 10
Serafin Rodriguez Martinez
Mario González Del Castillo
2
7
3
Ismael Garcia Garrido
Rafael Prieto
1
1
-
21:30
Fri. 20 Apr
Partido 11
Alberto Herrera
David Páramo
6
6
-
Luis Sales Barbero
Victor Corral Portillo
4
6
7
22:45
Fri. 20 Apr
Partido 12
Juan Maldonado
Juan Manuel Gutierrez
6
4
5
Semifinal
Victor Del Aguila
Lucas De La Rosa Gomez
4
3
-
22:45
Sat. 21 Apr
Partido 13
Antonio Manuel Martin Romero
Jorge Morales Rocino
6
6
-
Alberto Herrera
David Páramo
2
1
-
21:30
Sat. 21 Apr
Partido 14
Luis Sales Barbero
Victor Corral Portillo
6
6
-
Final
Antonio Manuel Martin Romero
Jorge Morales Rocino
2
3
-
12:45
Sun. 22 Apr
Partido 15
Luis Sales Barbero
Victor Corral Portillo
6
6
-
Previa
Francisco Tineo
David Fuentes
1
4
-
22:45
Fri. 20 Apr
Partido 1
Mario Jimenez Reche
Paco Alvarez Mancilla
6
6
-
Paco Martin Rubiño
Jose Quilez
6
4
6
10:15
Sat. 21 Apr
Partido 2
Antonio Serafin Romero Platero
Javier Espa
0
6
3
Antonio Antonio
Jose Antonio Rodriguez Suarez
-
-
-
17:45
Fri. 20 Apr
Partido 3
Manuel Gómez Gutiérrez
Sergio Criado Correa
W.O.
Manuel Torres Toro
Daniel Schelvis
3
3
-
21:30
Sat. 21 Apr
Partido 4
Angel Guillen Peramos
Jorge Rubiño Sanchez
6
6
-
Semifinal
Mario Jimenez Reche
Paco Alvarez Mancilla
6
6
-
11:30
Sun. 22 Apr
Partido 5
Paco Martin Rubiño
Jose Quilez
4
2
-
Antonio Antonio
Jose Antonio Rodriguez Suarez
3
6
6
22:45
Sat. 21 Apr
Partido 6
Angel Guillen Peramos
Jorge Rubiño Sanchez
6
3
3
Final
Mario Jimenez Reche
Paco Alvarez Mancilla
6
6
-
14:00
Sun. 22 Apr
Partido 7
Antonio Antonio
Jose Antonio Rodriguez Suarez
2
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK