Padel Manager

Grupo 1

Finalizado
Antonio Vargas Medina Antonio
Rubén González
6 - 3
6 - 3
Pista 1
Javi Royo
Diego Messala
Finalizado
Francis Javier Gonzalez Moreno
Kieron Wall
6 - 1
6 - 1
Pista 1
Javi Rueda Mota
Adrián Montiel Sánchez
Pendiente validar
Francis Javier Gonzalez Moreno
Kieron Wall
6 - 2
4 - 6
3 - 6
Pista 1
Antonio Vargas Medina Antonio
Rubén González
Finalizado
Javi Rueda Mota
Adrián Montiel Sánchez
6 - 3
6 - 3
Pista 1
Javi Royo
Diego Messala
Pendiente validar
Antonio Vargas Medina Antonio
Rubén González
3 - 6
6 - 2
6 - 7
Pista 1
Javi Rueda Mota
Adrián Montiel Sánchez
Finalizado
Javi Royo
Diego Messala
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Francis Javier Gonzalez Moreno
Kieron Wall
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Francis Javier Gonzalez Moreno
Kieron Wall
0 7 3 2 1 0 21
2
Antonio Vargas Medina Antonio
Rubén González
0 7 3 2 1 0 7
3
Javi Rueda Mota
Adrián Montiel Sánchez
0 7 3 2 1 0 -4
4
Javi Royo
Diego Messala
0 3 3 0 3 0 -24

Grupo 2

Finalizado
Diego Fernandez Villena
Francisco Manuel Fernandez Villena Francisco Manuel
6 - 2
6 - 4
Pista 1
Paco Salazar
Enrique Segado Martínez
Pendiente validar
Dani Rey
Curro Pavón
2 - 6
7 - 5
3 - 6
Pista 1
Manuel Morello García
Ivan Tempa Rodríguez
Finalizado
Dani Rey
Curro Pavón
4 - 6
6 - 2
2 - 6
Pista 1
Diego Fernandez Villena
Francisco Manuel Fernandez Villena Francisco Manuel
Finalizado
Manuel Morello García
Ivan Tempa Rodríguez
6 - 4
4 - 6
7 - 6
Pista 1
Paco Salazar
Enrique Segado Martínez
Finalizado
Diego Fernandez Villena
Francisco Manuel Fernandez Villena Francisco Manuel
2 - 6
6 - 2
6 - 3
Pista 1
Manuel Morello García
Ivan Tempa Rodríguez
Finalizado
Paco Salazar
Enrique Segado Martínez
1 - 6
6 - 3
7 - 6
Pista 1
Dani Rey
Curro Pavón
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Diego Fernandez Villena
Francisco Manuel Fernandez Villena Francisco Manuel
0 9 3 3 0 0 11
2
Manuel Morello García
Ivan Tempa Rodríguez
0 7 3 2 1 0 3
3
Paco Salazar
Enrique Segado Martínez
0 5 3 1 2 0 -8
4
Dani Rey
Curro Pavón
0 3 3 0 3 0 -6

Grupo 3

Finalizado
Hector Oscar Romero Quispe
Roque Javier Alarcón
6 - 2
7 - 5
Pista 1
Pablo Caballero Bandera
Francisco Caballero Valle
Finalizado
Domingo Expósito Balufo
Rafael Navarro Jimenez Rafael
1 - 6
2 - 6
Pista 1
José Manuel Rodríguez Gallego
Hans Cuadros Behn
Finalizado
Domingo Expósito Balufo
Rafael Navarro Jimenez Rafael
3 - 6
4 - 6
Pista 1
Hector Oscar Romero Quispe
Roque Javier Alarcón
Finalizado
José Manuel Rodríguez Gallego
Hans Cuadros Behn
6 - 2
6 - 4
Pista 1
Pablo Caballero Bandera
Francisco Caballero Valle
Finalizado
Hector Oscar Romero Quispe
Roque Javier Alarcón
6 - 3
4 - 6
7 - 5
Pista 1
José Manuel Rodríguez Gallego
Hans Cuadros Behn
Finalizado
Pablo Caballero Bandera
Francisco Caballero Valle
6 - 2
6 - 1
Pista 1
Domingo Expósito Balufo
Rafael Navarro Jimenez Rafael
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Hector Oscar Romero Quispe
Roque Javier Alarcón
0 9 3 3 0 0 14
2
José Manuel Rodríguez Gallego
Hans Cuadros Behn
0 7 3 2 1 0 12
3
Pablo Caballero Bandera
Francisco Caballero Valle
0 5 3 1 2 0 -3
4
Domingo Expósito Balufo
Rafael Navarro Jimenez Rafael
0 3 3 0 3 0 -23
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK