Padel Manager

V Fase Final Liga Mixta Pádel Parque Litoral volver al torneo

Del 31/05/2019 al 01/06/2019

Categorías:

Octavos de final
Laura Barrera Acosta
Victor Campos Conejo
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 1
Alba Gámez
Alex Suárez Gálvez
1
0
-
Mariló García Navas
José Navarro Florido
3
4
-
?
Fecha.?
Partido 2
Rocio Fernandez
David García Montaño
6
6
-
Alma Martín
Nacho Rebollo Cantero
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 3
Laura Sánchez Jiménez
Daniel Ordoñez
0
0
-
Alex G Ch
Juan Antonio Parra Espinosa
3
3
-
?
Fecha.?
Partido 4
Sara Sevilla
Míguel Ángel Art Are
6
6
-
Paqui Jurado
Sergio España
6
6
-
18:30
vie. 31 may
Partido 5
Ainhoa Bravo Vences
Esteban Bravo Miralles
3
1
-
Astrid Nadrowski
Miguel José Collado Gonzalez
7
6
-
?
Fecha.?
Partido 6
Laura Alba
Tomás Rodríguez Pérez
5
2
-
Yolanda Enamorado
Hino ...
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 7
Eva Vega Bustamante
Miguel Arias P
2
0
-
Sonia González Cortés
Isidro Fernandez Carabante
6
6
-
20:00
vie. 31 may
Partido 8
Carol García Martos
Paco Moreno
2
2
-
Cuartos de final
Laura Barrera Acosta
Victor Campos Conejo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 9
Rocio Fernandez
David García Montaño
W.O.
Alma Martín
Nacho Rebollo Cantero
6
1
6
10:00
sáb. 1 jun
Partido 10
Sara Sevilla
Míguel Ángel Art Are
2
6
4
Paqui Jurado
Sergio España
4
6
6
10:00
sáb. 1 jun
Partido 11
Astrid Nadrowski
Miguel José Collado Gonzalez
6
2
1
Yolanda Enamorado
Hino ...
6
6
-
10:00
sáb. 1 jun
Partido 12
Sonia González Cortés
Isidro Fernandez Carabante
3
1
-
Semifinal
Laura Barrera Acosta
Victor Campos Conejo
6
6
-
13:00
sáb. 1 jun
Partido 13
Alma Martín
Nacho Rebollo Cantero
1
0
-
Paqui Jurado
Sergio España
6
6
-
13:00
sáb. 1 jun
Partido 14
Yolanda Enamorado
Hino ...
1
1
-
Final
Laura Barrera Acosta
Victor Campos Conejo
6
6
-
17:30
sáb. 1 jun
Partido 15
Paqui Jurado
Sergio España
3
1
-
Previa
Alba Gámez
Alex Suárez Gálvez
W.O.
10:00
sáb. 1 jun
Partido 1
Mariló García Navas
José Navarro Florido
-
-
-
Alex G Ch
Juan Antonio Parra Espinosa
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Laura Sánchez Jiménez
Daniel Ordoñez
W.O.
Ainhoa Bravo Vences
Esteban Bravo Miralles
6
5
6
10:00
sáb. 1 jun
Partido 3
Laura Alba
Tomás Rodríguez Pérez
4
7
7
Eva Vega Bustamante
Miguel Arias P
6
6
-
10:00
sáb. 1 jun
Partido 4
Carol García Martos
Paco Moreno
2
3
-
Semifinal
Mariló García Navas
José Navarro Florido
6
2
-
13:00
sáb. 1 jun
Partido 5
Alex G Ch
Juan Antonio Parra Espinosa
7
6
-
Laura Alba
Tomás Rodríguez Pérez
7
6
-
13:00
sáb. 1 jun
Partido 6
Eva Vega Bustamante
Miguel Arias P
5
0
-
Final
Alex G Ch
Juan Antonio Parra Espinosa
6
3
4
17:30
sáb. 1 jun
Partido 7
Laura Alba
Tomás Rodríguez Pérez
3
6
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK