Padel Manager

V MEMORIAL PACO PÈREZ PERAL volver al torneo

Del 05/10/2019 al 06/10/2019

Previa
Jesús Sánchez Gordillo
Sergio González Miñana
6
2
4
09:30
Sat. 5 Oct
Partido 1
Frode Horvik
Kai Karlsen
3
6
6
Christian Bautista
Jose Antonio Cuesta Reina
4
1
-
09:30
Sat. 5 Oct
Partido 2
Juan Manuel Martín Luque
Jaime Amorós Leal
6
6
-
Octavos de final
Pepe Dominguez Tirado
Francisco Jose Martin Lopez
6
6
-
12:30
Sat. 5 Oct
Partido 3
Frode Horvik
Kai Karlsen
0
0
-
César Delgado Doblas
Antonio Blanco
1
3
-
17:00
Sat. 5 Oct
Partido 4
Rodrigo Navarro Cidoncha
Stefy Muriel
6
6
-
Adrian Altier Fernandez
Juan Carrasco
7
7
-
17:00
Sat. 5 Oct
Partido 5
David Luisi Roldán
David Luismi Robles
6
6
-
Andreas Westander
Harald Rusten
6
6
-
11:00
Sat. 5 Oct
Partido 6
Marcos Manuel Moron Rueda
Julio Alberto Galdon Romero
0
0
-
Gines Altier
Cristina Jiménez Batlleria
3
6
1
17:00
Sat. 5 Oct
Partido 7
Juan Manuel Martín Luque
Jaime Amorós Leal
6
2
6
Alejandro Morgado Rivas
Juan Luis Caracuel
6
6
-
11:00
Sat. 5 Oct
Partido 8
Hugo Maté Arroyo
José Gabriel Cruz Quiros
1
2
-
Enrique Segado Martínez
Rodrigo Segado Martinez
0
2
-
09:30
Sat. 5 Oct
Partido 9
Wim Van Zaelen
Juan Francisco Toro Diaz
6
6
-
Carlos Castilla Linares
Chus Castilla
6
6
-
09:30
Sat. 5 Oct
Partido 10
Pablo Pareja Pino
Joaquin Zamora
0
0
-
Cuartos de final
Pepe Dominguez Tirado
Francisco Jose Martin Lopez
1
7
3
20:00
Sat. 5 Oct
Partido 11
Rodrigo Navarro Cidoncha
Stefy Muriel
6
5
6
Adrian Altier Fernandez
Juan Carrasco
6
6
-
20:00
Sat. 5 Oct
Partido 12
Andreas Westander
Harald Rusten
3
3
-
Juan Manuel Martín Luque
Jaime Amorós Leal
6
6
-
21:30
Sat. 5 Oct
Partido 13
Alejandro Morgado Rivas
Juan Luis Caracuel
2
0
-
Wim Van Zaelen
Juan Francisco Toro Diaz
3
1
-
12:30
Sat. 5 Oct
Partido 14
Carlos Castilla Linares
Chus Castilla
6
6
-
Semifinal
Rodrigo Navarro Cidoncha
Stefy Muriel
6
4
6
12:30
Sun. 6 Oct
Partido 15
Adrian Altier Fernandez
Juan Carrasco
2
6
1
Juan Manuel Martín Luque
Jaime Amorós Leal
3
3
-
09:30
Sun. 6 Oct
Partido 16
Carlos Castilla Linares
Chus Castilla
6
6
-
Final
Rodrigo Navarro Cidoncha
Stefy Muriel
5
7
5
15:30
Sun. 6 Oct
Partido 17
Carlos Castilla Linares
Chus Castilla
7
5
7
Previa
Enrique Segado Martínez
Rodrigo Segado Martinez
4
4
-
17:00
Sat. 5 Oct
Partido 1
Christian Bautista
Jose Antonio Cuesta Reina
6
6
-
Jesús Sánchez Gordillo
Sergio González Miñana
2
3
-
12:30
Sat. 5 Oct
Partido 2
Marcos Manuel Moron Rueda
Julio Alberto Galdon Romero
6
6
-
David Luisi Roldán
David Luismi Robles
4
4
-
21:30
Sat. 5 Oct
Partido 3
César Delgado Doblas
Antonio Blanco
6
6
-
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
-
-
-
Pablo Pareja Pino
Joaquin Zamora
0
6
-
18:30
Sat. 5 Oct
Partido 5
Gustavo Javier Musciachio
Juanma Celóbanza
6
7
-
Hugo Maté Arroyo
José Gabriel Cruz Quiros
1
1
-
18:30
Sat. 5 Oct
Partido 6
Gines Altier
Cristina Jiménez Batlleria
6
6
-
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
-
-
-
-
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 8
-
-
-
-
Cuartos de final
Christian Bautista
Jose Antonio Cuesta Reina
6
6
-
09:30
Sun. 6 Oct
Partido 9
Marcos Manuel Moron Rueda
Julio Alberto Galdon Romero
1
1
-
César Delgado Doblas
Antonio Blanco
-
-
-
23:00
Sat. 5 Oct
Partido 10
-
-
-
-
Gustavo Javier Musciachio
Juanma Celóbanza
3
6
6
11:00
Sun. 6 Oct
Partido 11
Gines Altier
Cristina Jiménez Batlleria
6
3
3
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Christian Bautista
Jose Antonio Cuesta Reina
0
4
-
12:30
Sun. 6 Oct
Partido 13
César Delgado Doblas
Antonio Blanco
6
6
-
Gustavo Javier Musciachio
Juanma Celóbanza
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
César Delgado Doblas
Antonio Blanco
6
6
-
15:30
Sun. 6 Oct
Partido 15
Gustavo Javier Musciachio
Juanma Celóbanza
2
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK