Padel Manager
Octavos de final
Salvador Molina Gomez
Lucía Martos Sánchez
4
1
-
21:00
Tue. 1 Oct
Partido 1
Marcelo Biondo Montenegro
Hernan Hernan
6
6
-
Juan Carlos Rodriguez "largo"
Gabriel Balerma
6
6
-
21:00
Tue. 1 Oct
Partido 2
Alvaro Garzon Ruiz
Victor Roman Ruiz
1
0
-
Ignacio Santiago Segovia
Jose Sevilla
4
6
7
21:00
Tue. 1 Oct
Partido 3
Miguel Angel Larios Cervilla
Jose Escamilla
6
2
6
David Barroso Hidalgo
Aitor Fernández Hidalgo
6
3
7
19:00
Tue. 1 Oct
Partido 4
Jorge Gomez Gomez
Francisco Pareja
3
6
6
Federico Baños Rivera
David Prados Gutiérrez
6
6
-
20:00
Tue. 1 Oct
Partido 5
Jesus Lupion Rodriguez
Juande Fernández
2
2
-
Angelica Igle
Victor Doval Peña
3
6
6
23:00
Mon. 30 Sep
Partido 6
Julia Marin Guillen
Jose Garcia Martin
6
3
7
Fran Torres Olivencia
Kiko Yepes
3
6
6
19:00
Mon. 30 Sep
Partido 7
Ivan Gd
Juanfer Diaz Vargas
6
3
7
Ismael Ruiz Alvarez
Jose Francisco Rodriguez Fernandez
2
6
7
21:00
Mon. 30 Sep
Partido 8
Sergio Sanchez Sanchez
Mito Rodriguez
6
2
6
Cuartos de final
Marcelo Biondo Montenegro
Hernan Hernan
6
3
-
21:00
Thu. 3 Oct
Partido 9
Juan Carlos Rodriguez "largo"
Gabriel Balerma
7
6
-
Ignacio Santiago Segovia
Jose Sevilla
6
2
-
18:00
Wed. 2 Oct
Partido 10
David Barroso Hidalgo
Aitor Fernández Hidalgo
7
6
-
Federico Baños Rivera
David Prados Gutiérrez
6
6
-
23:00
Wed. 2 Oct
Partido 11
Julia Marin Guillen
Jose Garcia Martin
3
1
-
Ivan Gd
Juanfer Diaz Vargas
6
1
6
21:00
Thu. 3 Oct
Partido 12
Ismael Ruiz Alvarez
Jose Francisco Rodriguez Fernandez
2
6
7
Semifinal
Juan Carlos Rodriguez "largo"
Gabriel Balerma
1
1
-
18:00
Sat. 5 Oct
Partido 13
David Barroso Hidalgo
Aitor Fernández Hidalgo
6
6
-
Federico Baños Rivera
David Prados Gutiérrez
6
6
-
19:00
Sat. 5 Oct
Partido 14
Ismael Ruiz Alvarez
Jose Francisco Rodriguez Fernandez
1
3
-
Final
David Barroso Hidalgo
Aitor Fernández Hidalgo
6
3
1
09:00
Sun. 6 Oct
Partido 15
Federico Baños Rivera
David Prados Gutiérrez
7
6
0
Previa
Fran Torres Olivencia
Kiko Yepes
2
3
-
18:00
Thu. 3 Oct
Partido 1
Sergio Sanchez Sanchez
Mito Rodriguez
6
6
-
Jesus Lupion Rodriguez
Juande Fernández
0
0
-
23:00
Thu. 3 Oct
Partido 2
Salvador Molina Gomez
Lucía Martos Sánchez
6
6
-
Angelica Igle
Victor Doval Peña
4
6
-
11:00
Sat. 5 Oct
Partido 3
Jorge Gomez Gomez
Francisco Pareja
6
7
-
Alvaro Garzon Ruiz
Victor Roman Ruiz
1
1
-
23:00
Wed. 2 Oct
Partido 4
Miguel Angel Larios Cervilla
Jose Escamilla
6
6
-
Semifinal
Sergio Sanchez Sanchez
Mito Rodriguez
7
3
7
11:00
Sat. 5 Oct
Partido 5
Salvador Molina Gomez
Lucía Martos Sánchez
6
6
6
Jorge Gomez Gomez
Francisco Pareja
6
6
-
16:00
Sat. 5 Oct
Partido 6
Miguel Angel Larios Cervilla
Jose Escamilla
1
1
-
Final
Sergio Sanchez Sanchez
Mito Rodriguez
3
2
-
12:00
Sun. 6 Oct
Partido 7
Jorge Gomez Gomez
Francisco Pareja
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK