Padel Manager

V Open Tenis&Pádel Villa de Granada volver al torneo

Del 25/09/2020 al 27/09/2020

Previa
Andrés Macias Quesada
Dani Carrillo Salazar
6
6
-
17:00
Fri. 25 Sep
Partido 1
Carlos Romano Jiménez
Pablo Romano Jiménez
1
0
-
Octavos de final
Jesús Pérez
Carlos Baro-shakery Perez
3
0
-
13:45
Sat. 26 Sep
Partido 2
Andrés Macias Quesada
Dani Carrillo Salazar
6
6
-
Javi Ruiz
Fernando Rodríguez Salguero
6
7
-
13:45
Sat. 26 Sep
Partido 3
Pepe Boch
Pedro Jiménez Garrido
3
5
-
Cristian Jiménez Ortega
María Eusebio Baldrés
6
4
6
13:45
Sat. 26 Sep
Partido 4
Pepe Hernández Jiménez
Antonio Lopez Tuset
2
6
3
Miguel Ortiz
Javier Pimentel De Maqua
6
6
-
12:30
Sat. 26 Sep
Partido 5
Nacho Ruiz
Daniel Escudero
3
1
-
Alvaro Polo
Tiago Osuna
2
6
7
22:00
Fri. 25 Sep
Partido 6
Adrian Herrera Fernandez
Zeus Molina Cuesta
6
4
5
Hugo Durán
Nicolás Gutiérrez
3
3
-
20:45
Fri. 25 Sep
Partido 7
Manuel López Barbero
Manuel Garrido
6
6
-
Joaquin González Sánchez
Alberto Bolivar Noguera
4
6
7
11:15
Sat. 26 Sep
Partido 8
Jaime Medina Jimenez
Javier Perez Serrano
6
4
5
Isaac Quiros
Sergio Torralvo
5
3
-
19:30
Fri. 25 Sep
Partido 9
Borja Torres Gomez
David Carreras Jimenez
7
6
-
Cuartos de final
Andrés Macias Quesada
Dani Carrillo Salazar
4
3
-
16:15
Sat. 26 Sep
Partido 10
Javi Ruiz
Fernando Rodríguez Salguero
6
6
-
Cristian Jiménez Ortega
María Eusebio Baldrés
5
3
-
22:30
Sat. 26 Sep
Partido 11
Miguel Ortiz
Javier Pimentel De Maqua
7
6
-
Alvaro Polo
Tiago Osuna
2
7
3
20:00
Sat. 26 Sep
Partido 12
Manuel López Barbero
Manuel Garrido
6
6
6
Joaquin González Sánchez
Alberto Bolivar Noguera
6
4
7
18:45
Sat. 26 Sep
Partido 13
Borja Torres Gomez
David Carreras Jimenez
2
6
5
Semifinal
Javi Ruiz
Fernando Rodríguez Salguero
4
4
-
11:30
Sun. 27 Sep
Partido 14
Miguel Ortiz
Javier Pimentel De Maqua
6
6
-
Manuel López Barbero
Manuel Garrido
6
6
-
09:00
Sun. 27 Sep
Partido 15
Joaquin González Sánchez
Alberto Bolivar Noguera
3
1
-
Final
Miguel Ortiz
Javier Pimentel De Maqua
6
6
-
15:15
Sun. 27 Sep
Partido 16
Manuel López Barbero
Manuel Garrido
4
4
-
Previa
Carlos Romano Jiménez
Pablo Romano Jiménez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 1
Isaac Quiros
Sergio Torralvo
W.O.
Jaime Medina Jimenez
Javier Perez Serrano
-
-
-
10:15
Sun. 27 Sep
Partido 2
Nacho Ruiz
Daniel Escudero
W.O.
Pepe Boch
Pedro Jiménez Garrido
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Hugo Durán
Nicolás Gutiérrez
7
1
4
21:15
Sat. 26 Sep
Partido 5
Adrian Herrera Fernandez
Zeus Molina Cuesta
5
6
6
Jesús Pérez
Carlos Baro-shakery Perez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
Pepe Hernández Jiménez
Antonio Lopez Tuset
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Carlos Romano Jiménez
Pablo Romano Jiménez
0
0
-
12:45
Sun. 27 Sep
Partido 9
Jaime Medina Jimenez
Javier Perez Serrano
6
6
-
Pepe Boch
Pedro Jiménez Garrido
W.O.
20:00
Sat. 26 Sep
Partido 10
-
W.O.
Adrian Herrera Fernandez
Zeus Molina Cuesta
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 11
Jesús Pérez
Carlos Baro-shakery Perez
0
0
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Jaime Medina Jimenez
Javier Perez Serrano
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Adrian Herrera Fernandez
Zeus Molina Cuesta
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Jaime Medina Jimenez
Javier Perez Serrano
4
4
-
14:00
Sun. 27 Sep
Partido 15
Adrian Herrera Fernandez
Zeus Molina Cuesta
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK