Padel Manager

V PRUEBA EL MÓN PADEL TOUR BY PADEL ADT - VIP VILANOVA volver al torneo

Del 23/10/2022 al 30/10/2022

Previa
Arnau Parra Polo
Rubén Santos
7
7
-
18:00
dom. 23 oct
Partido 1
Alejandro Ortuño Fuentes
Adrià Ibañez
6
6
-
Juan Carlos Cabrera Nuñex
Oscar Bautista Blanco
6
6
10
20:00
dom. 23 oct
Partido 2
Jofre Comes
Cristhian Gijón Encinas
2
7
5
Adrián Sánchez
Alex Esteve
W.O.
17:00
dom. 23 oct
Partido 3
Andres Boloña Flores
Ian Nieto Guerrero
-
-
-
Octavos de final
Fran Hernandez Martinez
Raul Montero
6
6
-
19:30
lun. 24 oct
Partido 4
Arnau Parra Polo
Rubén Santos
3
3
-
Edgar Casanova Malloll
David Gómez Compte
7
3
3
20:30
lun. 24 oct
Partido 5
Javier Ruiz Llorente
Carlos Gutierrez Martinez
6
6
1
David Colombo Sánchez
Aleix Puigtio
6
6
-
20:00
dom. 23 oct
Partido 6
Sergio Rojas Valero
Pol Moreno Folcrà
0
0
-
Nahuel Cabrera
Javi Tobal Javi
6
6
-
21:30
lun. 24 oct
Partido 7
Miquel Gonzalez Pocurull
Antonio Cardenas Ruedas
2
2
-
Pau Barnils Sánchez
Eric Olasz Roig
6
6
-
20:30
mar. 25 oct
Partido 8
Juan Carlos Cabrera Nuñex
Oscar Bautista Blanco
2
1
-
Pol Villar Perez
Izan Collantes
0
0
-
19:00
dom. 23 oct
Partido 9
Antonio Fernandez Calderon
Javier García Hernandez
6
6
-
Alvaro Rubio
Marc Vilardell
5
3
-
19:30
mié. 26 oct
Partido 10
Andres Boloña Flores
Ian Nieto Guerrero
7
6
-
Dani Sardanyès
Dani Morillo
3
6
10
18:00
dom. 23 oct
Partido 11
Victor Casado Serrano
Ramón López Triviño
6
0
6
Cuartos de final
Fran Hernandez Martinez
Raul Montero
6
4
10
20:30
mié. 26 oct
Partido 12
Javier Ruiz Llorente
Carlos Gutierrez Martinez
3
6
6
David Colombo Sánchez
Aleix Puigtio
6
3
4
21:30
vie. 28 oct
Partido 13
Nahuel Cabrera
Javi Tobal Javi
4
6
10
Pau Barnils Sánchez
Eric Olasz Roig
6
7
-
19:30
mié. 26 oct
Partido 14
Antonio Fernandez Calderon
Javier García Hernandez
3
5
-
Andres Boloña Flores
Ian Nieto Guerrero
3
2
-
20:30
jue. 27 oct
Partido 15
Dani Sardanyès
Dani Morillo
6
6
-
Semifinal
Fran Hernandez Martinez
Raul Montero
2
0
-
20:00
sáb. 29 oct
Partido 16
Nahuel Cabrera
Javi Tobal Javi
6
6
-
Pau Barnils Sánchez
Eric Olasz Roig
6
6
-
19:00
sáb. 29 oct
Partido 17
Dani Sardanyès
Dani Morillo
0
1
-
Final
Nahuel Cabrera
Javi Tobal Javi
3
6
1
11:00
dom. 30 oct
Partido 18
Pau Barnils Sánchez
Eric Olasz Roig
6
2
6
Previa
Victor Casado Serrano
Ramón López Triviño
6
6
-
21:30
lun. 24 oct
Partido 1
Alejandro Ortuño Fuentes
Adrià Ibañez
2
2
-
Jofre Comes
Cristhian Gijón Encinas
6
6
-
20:30
mar. 25 oct
Partido 2
Miquel Gonzalez Pocurull
Antonio Cardenas Ruedas
4
1
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Pol Villar Perez
Izan Collantes
7
6
-
21:00
mié. 26 oct
Partido 5
Sergio Rojas Valero
Pol Moreno Folcrà
6
2
-
Edgar Casanova Malloll
David Gómez Compte
6
6
-
19:30
jue. 27 oct
Partido 6
Alvaro Rubio
Marc Vilardell
2
0
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Victor Casado Serrano
Ramón López Triviño
2
3
-
20:30
jue. 27 oct
Partido 9
Jofre Comes
Cristhian Gijón Encinas
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Pol Villar Perez
Izan Collantes
0
2
-
20:00
sáb. 29 oct
Partido 11
Edgar Casanova Malloll
David Gómez Compte
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Jofre Comes
Cristhian Gijón Encinas
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Edgar Casanova Malloll
David Gómez Compte
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Jofre Comes
Cristhian Gijón Encinas
6
7
-
09:30
dom. 30 oct
Partido 15
Edgar Casanova Malloll
David Gómez Compte
4
5
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK