Padel Manager

V TORNEO EXPRÉS MIXTO 2022 volver al torneo

Del 15/04/2022 al 16/04/2022

Grupo 1

15-04-2022 18:15
Finalizado
Lars Andersson
Cristina Coles
9 - 2
-
Pista 3
Salvador Martos Mancera
Patri Sanchez
15-04-2022 19:30
Finalizado
Lars Andersson
Cristina Coles
4 - 9
-
Pista 2
Diana Rosique
Iker Axpe
Finalizado
Diana Rosique
Iker Axpe
9 - 0
-
Pista 1
Salvador Martos Mancera
Patri Sanchez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Diana Rosique
Iker Axpe
0 2 2 2 0 0 14
2
Lars Andersson
Cristina Coles
0 1 2 1 1 0 2
3
Salvador Martos Mancera
Patri Sanchez
0 -1 2 0 2 1 -16

Grupo 2

16-04-2022 12:45
Finalizado
Javier Larrucea
Jill Wolfermann
1 - 9
-
Pista 3
Beatriz Vázquez
Eduardo Gómez Martín
15-04-2022 19:30
Finalizado
Javier Larrucea
Jill Wolfermann
4 - 9
-
Pista 3
Javier Ventura Javier
Sreyneang Phon
Finalizado
Javier Ventura Javier
Sreyneang Phon
3 - 9
-
Pista 1
Beatriz Vázquez
Eduardo Gómez Martín
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Beatriz Vázquez
Eduardo Gómez Martín
0 2 2 2 0 0 14
2
Javier Ventura Javier
Sreyneang Phon
0 1 2 1 1 0 -1
3
Javier Larrucea
Jill Wolfermann
0 0 2 0 2 0 -13

Grupo 3

16-04-2022 11:30
Finalizado
Cristina Almecija
Carlos Dominguez Serrano
9 - 7
-
Pista 2
Maria Calle Mora
Santi Calle
16-04-2022 14:00
Finalizado
Eva María Muñoz López
Javier Gómez Llamas
9 - 1
-
Pista 3
Isabel Batista
Veyo Veyo
16-04-2022 15:15
Finalizado
Eva María Muñoz López
Javier Gómez Llamas
9 - 4
-
Pista 4
Cristina Almecija
Carlos Dominguez Serrano
16-04-2022 12:45
Finalizado
Isabel Batista
Veyo Veyo
0 - 9
-
Pista 2
Maria Calle Mora
Santi Calle
16-04-2022 10:15
Finalizado
Cristina Almecija
Carlos Dominguez Serrano
9 - 8
-
Pista 2
Isabel Batista
Veyo Veyo
15-04-2022 17:00
Finalizado
Maria Calle Mora
Santi Calle
7 - 9
-
Pista 3
Eva María Muñoz López
Javier Gómez Llamas
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Eva María Muñoz López
Javier Gómez Llamas
0 3 3 3 0 0 15
2
Cristina Almecija
Carlos Dominguez Serrano
0 2 3 2 1 0 -2
3
Maria Calle Mora
Santi Calle
0 1 3 1 2 0 5
4
Isabel Batista
Veyo Veyo
0 -1 3 0 3 1 -18
Semifinal
Diana Rosique
Iker Axpe
9
-
-
16:30
Sat. 16 Apr
Partido 1
Eva María Muñoz López
Javier Gómez Llamas
2
-
-
Beatriz Vázquez
Eduardo Gómez Martín
9
-
-
16:30
Sat. 16 Apr
Partido 2
Cristina Almecija
Carlos Dominguez Serrano
0
-
-
Final
Diana Rosique
Iker Axpe
9
-
-
17:45
Sat. 16 Apr
Partido 3
Beatriz Vázquez
Eduardo Gómez Martín
7
-
-
Final
Eva María Muñoz López
Javier Gómez Llamas
9
-
-
17:45
Sat. 16 Apr
Partido 1
Cristina Almecija
Carlos Dominguez Serrano
4
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK