Padel Manager
Previa
Sergio Garrido Silva
Noe Cordero Nuñez
6
6
6
20:30
Mon. 7 Aug
Partido 1
Francisco Jaramillo Figueredo
Jose Luis Gonzalez Vazquez
7
3
3
Sergio Merino
Mario Aguilar Silva
6
7
-
21:45
Mon. 7 Aug
Partido 5
Enrique Gonzalez Castellanos
Juan José Roldán Alvarez
1
5
-
Jesús Serván
Joaquin Sánchez Gallardo
1
5
-
20:30
Mon. 7 Aug
Partido 4
Rufo Fernandez
Manuel Aguilar Portero
6
7
-
Alvaro Vargas Gonzalez
Pako Ramos Fernández
6
6
-
18:00
Mon. 7 Aug
Partido 2
Jose Maria Diestro
Santi Suárez
0
1
-
Eugenio Muñoz Mendez
Roberto De Paula Tamayo
4
6
6
18:00
Mon. 7 Aug
Partido 6
Marco Vega Alvarez
Joaquín De Los Santos Deogracia
6
3
7
Jose Ignacio Vega Alvarez
Borja Gonzalez Barroso
6
6
-
19:15
Mon. 7 Aug
Partido 3
Francisco Lara
Victor Masip Sánchez
0
3
-
Cuartos de final
Antonio Enriquez Garcia
Miguel Angel Alvero Mendez
6
6
-
19:15
Tue. 8 Aug
Partido 7
Sergio Garrido Silva
Noe Cordero Nuñez
2
3
-
Sergio Merino
Mario Aguilar Silva
6
6
5
21:45
Wed. 9 Aug
Partido 8
Rufo Fernandez
Manuel Aguilar Portero
7
2
7
Santiago Moreno Acosta
Álvaro Álvarez De Los Santos
1
4
-
18:00
Wed. 9 Aug
Partido 9
Alvaro Vargas Gonzalez
Pako Ramos Fernández
6
6
-
Marco Vega Alvarez
Joaquín De Los Santos Deogracia
4
6
-
19:15
Tue. 8 Aug
Partido 10
Jose Ignacio Vega Alvarez
Borja Gonzalez Barroso
6
7
-
Semifinal
Antonio Enriquez Garcia
Miguel Angel Alvero Mendez
7
6
-
20:30
Thu. 10 Aug
Partido 11
Rufo Fernandez
Manuel Aguilar Portero
5
0
-
Alvaro Vargas Gonzalez
Pako Ramos Fernández
5
2
-
18:00
Thu. 10 Aug
Partido 12
Jose Ignacio Vega Alvarez
Borja Gonzalez Barroso
7
6
-
Final
Antonio Enriquez Garcia
Miguel Angel Alvero Mendez
7
3
6
19:15
Fri. 11 Aug
Partido 13
Jose Ignacio Vega Alvarez
Borja Gonzalez Barroso
6
6
4
Previa
Jose Maria Diestro
Santi Suárez
6
0
1
19:15
Wed. 9 Aug
Partido 1
Eugenio Muñoz Mendez
Roberto De Paula Tamayo
4
6
6
Francisco Jaramillo Figueredo
Jose Luis Gonzalez Vazquez
W.O.
21:45
Wed. 9 Aug
Partido 2
Enrique Gonzalez Castellanos
Juan José Roldán Alvarez
-
-
-
Francisco Lara
Victor Masip Sánchez
6
6
-
20:30
Tue. 8 Aug
Partido 3
Jesús Serván
Joaquin Sánchez Gallardo
7
7
-
Santiago Moreno Acosta
Álvaro Álvarez De Los Santos
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Eugenio Muñoz Mendez
Roberto De Paula Tamayo
4
6
4
21:45
Thu. 10 Aug
Partido 5
Enrique Gonzalez Castellanos
Juan José Roldán Alvarez
6
4
6
Jesús Serván
Joaquin Sánchez Gallardo
6
3
7
19:15
Thu. 10 Aug
Partido 6
Santiago Moreno Acosta
Álvaro Álvarez De Los Santos
3
6
5
Final
Enrique Gonzalez Castellanos
Juan José Roldán Alvarez
4
4
-
20:30
Fri. 11 Aug
Partido 7
Jesús Serván
Joaquin Sánchez Gallardo
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK