Padel Manager

V XPRESS ADT 2021 - Padel La Llagosta 20 NOVIEMBRE volver al torneo

Del 20/11/2021 al 21/11/2021

Grupo 1

20-11-2021 12:00
Finalizado
Nil Dalmau Casals
Nil Fort Grèbol
9 - 3
-
Pista 1
Quim Lacort
Pau Lacort
20-11-2021 12:30
Finalizado
Luis Mas Turrion
Jesus Jimenez Berbel
9 - 0
-
Pista 1
Joel Martinez
Alberto Arredondo
20-11-2021 13:00
Finalizado
Luis Mas Turrion
Jesus Jimenez Berbel
7 - 8
-
Pista 1
Nil Dalmau Casals
Nil Fort Grèbol
20-11-2021 13:30
Finalizado
Joel Martinez
Alberto Arredondo
4 - 5
-
Pista 1
Quim Lacort
Pau Lacort
20-11-2021 14:00
Finalizado
Nil Dalmau Casals
Nil Fort Grèbol
9 - 3
-
Pista 1
Joel Martinez
Alberto Arredondo
20-11-2021 14:30
Finalizado
Quim Lacort
Pau Lacort
2 - 9
-
Pista 1
Luis Mas Turrion
Jesus Jimenez Berbel
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Nil Dalmau Casals
Nil Fort Grèbol
0 3 3 3 0 0 13
2
Luis Mas Turrion
Jesus Jimenez Berbel
0 2 3 2 1 0 15
3
Quim Lacort
Pau Lacort
0 1 3 1 2 0 -12
4
Joel Martinez
Alberto Arredondo
0 0 3 0 3 0 -16

Grupo 2

20-11-2021 12:00
Finalizado
Jesus Hernandez Salesas
David Arroyo Perez David
5 - 7
-
Pista 2
Marc Perez
David Perez Ceuz
20-11-2021 12:30
Finalizado
Oleguer Garriga Solsona
Albert Mas Martí
8 - 2
-
Pista 2
Aitor Puerto 3gallo
Sergio Gonzále Medina
20-11-2021 13:00
Finalizado
Oleguer Garriga Solsona
Albert Mas Martí
9 - 5
-
Pista 2
Jesus Hernandez Salesas
David Arroyo Perez David
20-11-2021 13:30
Finalizado
Aitor Puerto 3gallo
Sergio Gonzále Medina
1 - 9
-
Pista 2
Marc Perez
David Perez Ceuz
20-11-2021 14:00
Finalizado
Jesus Hernandez Salesas
David Arroyo Perez David
9 - 1
-
Pista 2
Aitor Puerto 3gallo
Sergio Gonzále Medina
20-11-2021 14:30
Finalizado
Marc Perez
David Perez Ceuz
7 - 4
-
Pista 2
Oleguer Garriga Solsona
Albert Mas Martí
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Marc Perez
David Perez Ceuz
0 3 3 3 0 0 13
2
Oleguer Garriga Solsona
Albert Mas Martí
0 2 3 2 1 0 7
3
Jesus Hernandez Salesas
David Arroyo Perez David
0 1 3 1 2 0 2
4
Aitor Puerto 3gallo
Sergio Gonzále Medina
0 0 3 0 3 0 -22

Grupo 3

20-11-2021 12:00
Finalizado
Joaquin Ferrandiz Jimenez
Juan Fernandez
9 - 4
-
Pista 3
Joan Ventosa Guardiola
Sergio Adela
20-11-2021 12:30
Finalizado
Jose Rodríguez Teba
Alonso Rodríguez Díaz
9 - 3
-
Pista 3
Sergio Castro
Oriol Muñoz
20-11-2021 13:00
Finalizado
Jose Rodríguez Teba
Alonso Rodríguez Díaz
3 - 9
-
Pista 3
Joaquin Ferrandiz Jimenez
Juan Fernandez
20-11-2021 13:30
Finalizado
Sergio Castro
Oriol Muñoz
4 - 9
-
Pista 3
Joan Ventosa Guardiola
Sergio Adela
20-11-2021 14:00
Finalizado
Joaquin Ferrandiz Jimenez
Juan Fernandez
9 - 1
-
Pista 3
Sergio Castro
Oriol Muñoz
20-11-2021 14:30
Finalizado
Joan Ventosa Guardiola
Sergio Adela
9 - 1
-
Pista 3
Jose Rodríguez Teba
Alonso Rodríguez Díaz
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Joaquin Ferrandiz Jimenez
Juan Fernandez
0 3 3 3 0 0 19
2
Joan Ventosa Guardiola
Sergio Adela
0 2 3 2 1 0 8
3
Jose Rodríguez Teba
Alonso Rodríguez Díaz
0 1 3 1 2 0 -8
4
Sergio Castro
Oriol Muñoz
0 0 3 0 3 0 -19

Grupo 4

20-11-2021 12:00
Finalizado
Cedric Azema
Biel Azema
9 - 2
-
Pista 4
José Manuel Ortega Fernández
Guillermo Bombin Rebollo
20-11-2021 12:30
Finalizado
Daniel Villegas Encinas
Pedro Miguel Campoy González
6 - 7
-
Pista 4
Mikel Puerto Tresgallo
Xavi Riera Estrada
20-11-2021 13:00
Finalizado
Daniel Villegas Encinas
Pedro Miguel Campoy González
5 - 8
-
Pista 4
Cedric Azema
Biel Azema
20-11-2021 13:30
Finalizado
Mikel Puerto Tresgallo
Xavi Riera Estrada
6 - 4
-
Pista 4
José Manuel Ortega Fernández
Guillermo Bombin Rebollo
20-11-2021 14:00
Finalizado
Cedric Azema
Biel Azema
4 - 6
-
Pista 4
Mikel Puerto Tresgallo
Xavi Riera Estrada
20-11-2021 14:30
Finalizado
José Manuel Ortega Fernández
Guillermo Bombin Rebollo
6 - 5
-
Pista 4
Daniel Villegas Encinas
Pedro Miguel Campoy González
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Mikel Puerto Tresgallo
Xavi Riera Estrada
0 3 3 3 0 0 5
2
Cedric Azema
Biel Azema
0 2 3 2 1 0 8
3
José Manuel Ortega Fernández
Guillermo Bombin Rebollo
0 1 3 1 2 0 -8
4
Daniel Villegas Encinas
Pedro Miguel Campoy González
0 0 3 0 3 0 -5
Octavos de final
Nil Dalmau Casals
Nil Fort Grèbol
8
-
-
16:30
sáb. 20 nov
Partido 1
Daniel Villegas Encinas
Pedro Miguel Campoy González
3
-
-
Cedric Azema
Biel Azema
9
-
-
16:30
sáb. 20 nov
Partido 2
Quim Lacort
Pau Lacort
3
-
-
Mikel Puerto Tresgallo
Xavi Riera Estrada
5
-
-
16:30
sáb. 20 nov
Partido 3
Joel Martinez
Alberto Arredondo
6
-
-
Luis Mas Turrion
Jesus Jimenez Berbel
9
-
-
16:30
sáb. 20 nov
Partido 4
José Manuel Ortega Fernández
Guillermo Bombin Rebollo
3
-
-
Marc Perez
David Perez Ceuz
6
-
-
16:30
sáb. 20 nov
Partido 5
Sergio Castro
Oriol Muñoz
5
-
-
Joan Ventosa Guardiola
Sergio Adela
9
-
-
16:30
sáb. 20 nov
Partido 6
Jesus Hernandez Salesas
David Arroyo Perez David
1
-
-
Joaquin Ferrandiz Jimenez
Juan Fernandez
9
-
-
16:30
sáb. 20 nov
Partido 7
Aitor Puerto 3gallo
Sergio Gonzále Medina
0
-
-
Oleguer Garriga Solsona
Albert Mas Martí
0
-
-
16:30
sáb. 20 nov
Partido 8
Jose Rodríguez Teba
Alonso Rodríguez Díaz
9
-
-
Cuartos de final
Nil Dalmau Casals
Nil Fort Grèbol
5
-
-
17:30
sáb. 20 nov
Partido 9
Cedric Azema
Biel Azema
1
-
-
Joel Martinez
Alberto Arredondo
6
-
-
17:30
sáb. 20 nov
Partido 10
Luis Mas Turrion
Jesus Jimenez Berbel
5
-
-
Marc Perez
David Perez Ceuz
3
-
-
17:30
sáb. 20 nov
Partido 11
Joan Ventosa Guardiola
Sergio Adela
7
-
-
Joaquin Ferrandiz Jimenez
Juan Fernandez
7
-
-
17:30
sáb. 20 nov
Partido 12
Jose Rodríguez Teba
Alonso Rodríguez Díaz
5
-
-
Semifinal
Nil Dalmau Casals
Nil Fort Grèbol
9
-
-
18:30
sáb. 20 nov
Partido 13
Joel Martinez
Alberto Arredondo
2
-
-
Joan Ventosa Guardiola
Sergio Adela
4
-
-
18:30
sáb. 20 nov
Partido 14
Joaquin Ferrandiz Jimenez
Juan Fernandez
6
-
-
Final
Nil Dalmau Casals
Nil Fort Grèbol
11
-
-
19:00
sáb. 20 nov
Partido 15
Joaquin Ferrandiz Jimenez
Juan Fernandez
9
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK