Padel Manager

VI Liga de padel Las Mesas volver al torneo

Del 02/03/2020 al 31/05/2020

Grupo 1

Por comenzar
Salva Fdez
Pedro Luque
-
Jose Maria Rodríguez
Javi Fernandez Trivino
Por comenzar
Julio Dominguez Gonzalez
Sebastian Cima Gaviño
-
Diego Hidalgo Carrasco
Raul Navarro Herrera
Por comenzar
E. Oscar Rodríguez Abril
Marcelo Terol Mackintosh
-
Fran De La Blanca
Miguel Villalobos
Por comenzar
Oscar Selectah
David Pitalúa Vázquez
-
Daniel Parra Tobon
Alejandro Gavira Guerra
Por comenzar
Julio Dominguez Gonzalez
Sebastian Cima Gaviño
-
Salva Fdez
Pedro Luque
Por comenzar
Fran De La Blanca
Miguel Villalobos
-
Jose Maria Rodríguez
Javi Fernandez Trivino
Por comenzar
Oscar Selectah
David Pitalúa Vázquez
-
Diego Hidalgo Carrasco
Raul Navarro Herrera
Por comenzar
Daniel Parra Tobon
Alejandro Gavira Guerra
-
E. Oscar Rodríguez Abril
Marcelo Terol Mackintosh
Por comenzar
Salva Fdez
Pedro Luque
-
Fran De La Blanca
Miguel Villalobos
Por comenzar
Oscar Selectah
David Pitalúa Vázquez
-
Julio Dominguez Gonzalez
Sebastian Cima Gaviño
Por comenzar
Jose Maria Rodríguez
Javi Fernandez Trivino
-
Daniel Parra Tobon
Alejandro Gavira Guerra
Por comenzar
E. Oscar Rodríguez Abril
Marcelo Terol Mackintosh
-
Diego Hidalgo Carrasco
Raul Navarro Herrera
Por comenzar
Diego Hidalgo Carrasco
Raul Navarro Herrera
-
Jose Maria Rodríguez
Javi Fernandez Trivino
Por comenzar
Oscar Selectah
David Pitalúa Vázquez
-
Salva Fdez
Pedro Luque
Por comenzar
Daniel Parra Tobon
Alejandro Gavira Guerra
-
Fran De La Blanca
Miguel Villalobos
Por comenzar
E. Oscar Rodríguez Abril
Marcelo Terol Mackintosh
-
Julio Dominguez Gonzalez
Sebastian Cima Gaviño
Por comenzar
Salva Fdez
Pedro Luque
-
Daniel Parra Tobon
Alejandro Gavira Guerra
Por comenzar
E. Oscar Rodríguez Abril
Marcelo Terol Mackintosh
-
Oscar Selectah
David Pitalúa Vázquez
Por comenzar
Fran De La Blanca
Miguel Villalobos
-
Diego Hidalgo Carrasco
Raul Navarro Herrera
Por comenzar
Jose Maria Rodríguez
Javi Fernandez Trivino
-
Julio Dominguez Gonzalez
Sebastian Cima Gaviño
Por comenzar
E. Oscar Rodríguez Abril
Marcelo Terol Mackintosh
-
Salva Fdez
Pedro Luque
Por comenzar
Diego Hidalgo Carrasco
Raul Navarro Herrera
-
Daniel Parra Tobon
Alejandro Gavira Guerra
Por comenzar
Jose Maria Rodríguez
Javi Fernandez Trivino
-
Oscar Selectah
David Pitalúa Vázquez
Por comenzar
Julio Dominguez Gonzalez
Sebastian Cima Gaviño
-
Fran De La Blanca
Miguel Villalobos
Por comenzar
Salva Fdez
Pedro Luque
-
Diego Hidalgo Carrasco
Raul Navarro Herrera
Por comenzar
Jose Maria Rodríguez
Javi Fernandez Trivino
-
E. Oscar Rodríguez Abril
Marcelo Terol Mackintosh
Por comenzar
Daniel Parra Tobon
Alejandro Gavira Guerra
-
Julio Dominguez Gonzalez
Sebastian Cima Gaviño
Por comenzar
Fran De La Blanca
Miguel Villalobos
-
Oscar Selectah
David Pitalúa Vázquez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Salva Fdez
Pedro Luque
0 0 0 0 0 0 0
2
Diego Hidalgo Carrasco
Raul Navarro Herrera
0 0 0 0 0 0 0
3
E. Oscar Rodríguez Abril
Marcelo Terol Mackintosh
0 0 0 0 0 0 0
4
Daniel Parra Tobon
Alejandro Gavira Guerra
0 0 0 0 0 0 0
5
Oscar Selectah
David Pitalúa Vázquez
0 0 0 0 0 0 0
6
Fran De La Blanca
Miguel Villalobos
0 0 0 0 0 0 0
7
Julio Dominguez Gonzalez
Sebastian Cima Gaviño
0 0 0 0 0 0 0
8
Jose Maria Rodríguez
Javi Fernandez Trivino
0 0 0 0 0 0 0
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK