Padel Manager

VI MEMORIAL ALBERTO PÉREZ. CIUDAD DE LOJA 2 volver al torneo

Del 01/07/2016 al 03/07/2016

Previa
Iñaki Ruiz Echeverria
Francisco Jesus Lizana Martin
3
2
-
17:00
Sat. 2 Jul
Partido 1
Francisco Jose (curro) Rodrigus Megias
Andrés López-cozar Ayala
6
6
-
Juan Miguel Gonzalez Melero
Jose Morales Lobillo
4
6
5
20:45
Fri. 1 Jul
Partido 5
Héctor Ortiz Hidalgo
Diego Gamiz Maroto
6
4
7
Ayiyo Murillo
Ramón Martín Muñoz
6
3
6
22:00
Fri. 1 Jul
Partido 4
Eduardo Rodriguez Camacho
Roberto Lopezcozar Ayala
4
6
4
Antonio Mateos Rodríguez
Fran Fernández Morales
6
6
6
20:45
Fri. 1 Jul
Partido 2
Cecilio Alberto Romero Garcia
Antonio Mateos Ortigosa
2
7
7
Jesus Ortega Miranda
Rafael Pérez Pérez
6
3
2
13:15
Sat. 2 Jul
Partido 3
Juan Blazquez Rodríguez
Juan Manuel Martos
3
6
6
Cuartos de final
Francisco Vigil Sanchez
Ivan Vigil Villodres
6
6
-
19:30
Sat. 2 Jul
Partido 6
Francisco Jose (curro) Rodrigus Megias
Andrés López-cozar Ayala
2
4
-
Héctor Ortiz Hidalgo
Diego Gamiz Maroto
6
6
-
10:45
Sun. 3 Jul
Partido 7
Ayiyo Murillo
Ramón Martín Muñoz
0
0
-
Paco Arellano
Ramon Ortiz Montero
6
6
-
20:45
Sat. 2 Jul
Partido 8
Cecilio Alberto Romero Garcia
Antonio Mateos Ortigosa
2
3
-
Juan Miguel Perez Fernandez
Claudio Jaimez Quintana
6
6
-
20:45
Sat. 2 Jul
Partido 9
Juan Blazquez Rodríguez
Juan Manuel Martos
3
4
-
Semifinal
Francisco Vigil Sanchez
Ivan Vigil Villodres
7
6
-
13:15
Sun. 3 Jul
Partido 10
Héctor Ortiz Hidalgo
Diego Gamiz Maroto
5
4
-
Paco Arellano
Ramon Ortiz Montero
6
5
4
22:00
Sat. 2 Jul
Partido 11
Juan Miguel Perez Fernandez
Claudio Jaimez Quintana
3
7
6
Final
Francisco Vigil Sanchez
Ivan Vigil Villodres
6
6
-
18:15
Sun. 3 Jul
Partido 12
Juan Miguel Perez Fernandez
Claudio Jaimez Quintana
1
3
-
Previa
Antonio Mateos Rodríguez
Fran Fernández Morales
3
4
-
18:15
Sat. 2 Jul
Partido 1
Eduardo Rodriguez Camacho
Roberto Lopezcozar Ayala
6
6
-
Semifinal
Eduardo Rodriguez Camacho
Roberto Lopezcozar Ayala
6
6
-
19:30
Sun. 3 Jul
Partido 3
Iñaki Ruiz Echeverria
Francisco Jesus Lizana Martin
3
3
-
Jesus Ortega Miranda
Rafael Pérez Pérez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Juan Miguel Gonzalez Melero
Jose Morales Lobillo
W.O.
Final
Eduardo Rodriguez Camacho
Roberto Lopezcozar Ayala
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
Jesus Ortega Miranda
Rafael Pérez Pérez
W.O.
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK