Padel Manager
Previa
David Gergils Brännhult
Claes Karlsson
6
6
6
12:45
Sat. 7 Aug
Partido 1
Jesus Salinas
Roque Santiago
4
7
3
Jose Maria Gil Muntane
Chema Gil Belier
4
5
-
11:30
Sat. 7 Aug
Partido 2
Sergi Flores Garrido
Antonio Angel Moreno Ochoa
6
7
-
Jorge Juste
Kike Isasi Velasco
3
3
-
10:15
Sat. 7 Aug
Partido 3
Miguel Garde
Fernando Bergareche
6
6
-
Cuartos de final
Germán Rojas Matito
Jose Antonio Mateos Calvente
4
5
-
10:15
Sun. 8 Aug
Partido 4
David Gergils Brännhult
Claes Karlsson
6
7
-
Roberto Chacon
Jose Chacon
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
Benamour Hamza
Habib Benamour
W.O.
Christian Tuaty
Samuel Montosa Moreno
W.O.
10:15
Sun. 8 Aug
Partido 6
Sergi Flores Garrido
Antonio Angel Moreno Ochoa
-
-
-
Rubén Carmona Ortiz
Fran Dquin
-
-
-
19:00
Sat. 7 Aug
Partido 7
Miguel Garde
Fernando Bergareche
W.O.
Semifinal
David Gergils Brännhult
Claes Karlsson
4
6
-
11:30
Sun. 8 Aug
Partido 8
Roberto Chacon
Jose Chacon
6
7
-
Sergi Flores Garrido
Antonio Angel Moreno Ochoa
6
6
-
11:30
Sun. 8 Aug
Partido 9
Rubén Carmona Ortiz
Fran Dquin
4
2
-
Final
Roberto Chacon
Jose Chacon
6
5
6
14:00
Sun. 8 Aug
Partido 10
Sergi Flores Garrido
Antonio Angel Moreno Ochoa
2
7
4
Previa
Jorge Juste
Kike Isasi Velasco
W.O.
19:00
Sat. 7 Aug
Partido 1
Jose Maria Gil Muntane
Chema Gil Belier
-
-
-
Rubén Carmona Ortiz
Fran Dquin
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
-
W.O.
Jesus Salinas
Roque Santiago
6
3
7
11:30
Sun. 8 Aug
Partido 3
Germán Rojas Matito
Jose Antonio Mateos Calvente
3
6
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Jose Maria Gil Muntane
Chema Gil Belier
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
Rubén Carmona Ortiz
Fran Dquin
-
-
-
Jesus Salinas
Roque Santiago
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
Jose Maria Gil Muntane
Chema Gil Belier
1
4
-
12:45
Sun. 8 Aug
Partido 7
Jesus Salinas
Roque Santiago
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK